Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В России высказались о переговорах на фоне заявлений о размещении войск НАТО на Украине

Карасин: Переговоры будут тяжелыми после слов об отправке войск НАТО на Украину

Фото: Yves Herman / Reuters

На фоне заявлений об отправке войск НАТО на Украину переговоры по урегулированию конфликта, которые состоятся 4 февраля в Абу-Даби, будут крайне тяжелыми. Такое мнение высказал в беседе с «Газетой.Ru» член Совета Федерации, председатель международного комитета Григорий Карасин.

«Впереди тяжелая работа группы российских участников переговоров не только в силу выступлений [президента Украины Владимира] Зеленского, в основном связанных с позицией, заявленной Западом, насчет размещения неких вооруженных сил натовских на территории Украины», — обозначил Карасин.

По его словам, быстрых результатов от предстоящих переговоров ожидать не следует.

Ранее в Кремле раскрыли состав делегации России на новых переговорах с Украиной. Ее возглавит начальник Главного управления Генерального штаба адмирал Игорь Костюков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok