Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Туристы с детьми на скорости были выкинуты из надувной ватрушки на берег и попали на видео

Туристы ударились об песок из-за падения с надувной ватрушки на пляже Индонезии

Туристы с детьми на скорости были выброшены из надувной ватрушки на берег в Индонезии, ударились об песок и попали на видео. Кадры публикует издание The Sun.

Инцидент произошел на пляже Пантай Харапан Аммани в провинции Южный Сулавеси 31 марта. На кадрах пять туристов на большой скорости летят на ватрушке прямо к берегу. Возле него катер делает неожиданный поворот, из-за чего пятерых отдыхающих выкидывает на берег.

Уточняется, что из-за падения каждый из них получил травмы от сильного удара об песок, пострадали в том числе и несколько маленьких детей. «Кажется, водитель неправильно оценил поворот. У меня болит грудь от падения, шея тоже болит. Сейчас становится лучше», — сказала пострадавшая по имени Эсти. По ее словам, отдыхающих отвезли в больницу, где трем женщинам поставили капельницы. Руководство компании, предоставлявшей услуги по катанию на ватрушках, извинилось и покрыло расходы на медицинскую помощь.

Ранее россияне пострадали в аварии с пикапом и надувным бананом в Таиланде. Машина с лодкой на прицепе протаранила массажный салон на Пхукете, инцидент попал на видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok