Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Боня раскрыла заработок на «Доме-2»

Блогерша Виктория Боня рассказала, что участникам «Дома-2» платили тысячу долларов в месяц

Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com

Блогерша Виктория Боня, принимавшая участие в телешоу «Дом-2» с 2006 по 2007 год, рассказала о заработке на проекте. Подробностями она поделилась в интервью с предпринимателем Анатолием Сульяновым, доступном на YouTube.

«Если ты пробыл там больше трех месяцев, ты получаешь зарплату сразу три тысячи долларов, за эти три месяца. И потом — тысячу долларов в месяц», — вспомнила Боня. Она также добавила, что создатели «Дома-2» предлагали ей доплатить еще пять тысяч долларов, чтобы она не уходила из проекта.

По словам блогерши, для многих участников телестройки, живших небогато, этот заработок был большим.

Ранее звезда «Дома-2», бывшая порноактриса Елена Беркова высказалась о сексе на телепроекте. Она заявила, что у ночных выпусков шоу, в которых участники в том числе вступали в интимные отношения, не было сценария.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok