Количество пострадавших из-за атаки украинских войск на автобус в Горловке достигло 15 человек. Об этом заявил мэр города Иван Приходько, передает ТАСС.
«По уточненной информации количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил чиновник.
По информации агентства, среди пострадавших оказался 17-летний подросток.
Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что пять человек стали жертвами ракетной атаки Вооруженных сил Украины на Воронеж.
