Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Галоши назвали трендом лета

Стилистка Лина Дембикова назвала галоши трендом лета

Фото: Алексей Куденко / Коммерсантъ

Стилистка Лина Дембикова дала советы по стилизации актуальных в текущем сезоне галош. Разговор с ней публикует Life.

Модный эксперт назвала галоши не просто трендом, а необходимостью как для лета, так и для предстоящей осени. В дождливую погоду она рекомендует экспериментировать с фактурами, чтобы создать более эффектный образ.

«Мои любимые приемы строятся на игре контрастов. Легкие пижамные или бельевые шорты хорошо сочетаются с длинным тренчем или оверсайз-ветровкой. Такой прием создает уличный шик, который сейчас находится на пике популярности», — пояснила собеседница издания.

Дембикова предложила читателям присмотреться к костюмным шортам из плотной ткани или выбрать беспроигрышный вариант — джинсовые бермуды в сочетании с простой майкой или рубашкой.

Ранее в июле в сети обсудили свадебный образ вышедшей замуж во второй раз Иды Галич.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok