Певица Тося Чайкина (настоящее имя Антонина Бадулина) приняла участие в сериале «Нам кранты». Об этом сообщает «Газета.Ru».
Известно, что Чайкина сыграет саму себя: по сюжету проект, она выступит в городе, где разворачивается действие сериала. Главный герой пойдет на все, чтобы исполнить мечту своей девушки — увидеть любимую артистку.
«Было интересно оказаться по другую сторону привычной сцены и посмотреть, как моя профессия и вообще образ артиста существуют внутри вымышленного мира», — сообщила Тося.
В сериале также прозвучат ее хиты «Создавай свой мир», «Сладкое лето», «Стрелы», «Аномалия», «В кармане».
Ранее певица Тося Чайкина пожаловалась на оскорбления от пьяного мужчины в бильярдной. Артистка выложила ролик, на котором мужчина по имени Руслан неоднократно называет ее «оно».
