Бывшая возлюбленная российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова в откровенном виде пришла на концерт в Париже. Пост появился на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
39-летняя манекенщица посетила выступление канадского исполнителя The Weeknd. Для выхода в свет она выбрала черный кожаный корсет без бретелей бренда Reconstruct, изготовленный вручную из переработанных мотоциклетных перчаток и кроссовок.
Также экс-избранница предпринимателя надела ярко-розовые широкие брюки с заниженной талией, из-под которых торчали стринги, и солнцезащитные очки в спортивном стиле.
Ранее в июле бывшая жена экс-главы Банка Москвы Андрея Бородина, модель Татьяна Корсакова, показала фото с Уимблдона.

