Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Названа цена самых дорогих апартаментов в Москве

Kalinka: Самые дорогие апартаменты в новостройке в Москве стоят 3,4 млрд рублей

Фото: Procreators / Shutterstock / Fotodom

Самые дорогие апартаменты в новостройке в Москве продаются за 3,4 миллиарда рублей. Об этом говорится в исследовании экосистемы Kalinka, передает ТАСС.

Речь идет о пентхаусе площадью почти 1,7 тысячи квадратных метров. Объект располагается в жилом комплексе на Софийской набережной, стоимость одного квадратного метра составляет около 2 миллионов рублей.

На втором месте оказались апартаменты в ЖК на Тверской улице. Их площадь превышает тысячу квадратов, стоимость составляет 3,2 миллиарда рублей, а цена квадрата — 3 миллиона рублей, что является самым высоким показателем на первичном рынке среди всех представленных лотов. Третье место досталось апартаментам за 2,3 миллиарда рублей в клубном доме на Кузнецком мосту.

Ранее стало известно, сколько стоит самая дешевая квартира недалеко от метро в Москве. Самый доступный объект в этой категории можно купить за 3,2 миллиона рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok