18:24, 27 апреля 2020Пресс-релиз

Бренд ЕССО поддерживает инициативу «Поможем врачам помогать»

Фото: ЕССО

Компания ЕССО в России участвует в благотворительной инициативе Фонда Созидание «Поможем врачам помогать». Цель бренда - оказать помощь медицинскому персоналу, который по 24 часа в сутки находится на ногах, исполняя свои обязанности, спасая жизни людей, заболевших COVID-19. Комфортная и качественная обувь в данных обстоятельствах – это необходимость, чтобы сохранить силы и здоровье врачей. Обувь ECCO, которую мы выбрали для врачей, — максимально удобная, легкая и мягкая. Она поможет уменьшить нагрузку на ноги и спину и сделать дежурства менее утомительными.

При поддержке благотворительного Фонда Созидание 400 пар мужской и женской обуви ЕССО SOFT и VIBRATION передаются персоналу Тарусской больницы и ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ».

«Это знак нашей признательности врачам и медсестрам за их непрерывный тяжёлый труд и борьбу против коронавируса», — комментирует Генеральный директор ECCO в России Allan Rosenberg.

Отметим, что бренд ЕССО регулярно участвует в благотворительных акциях, а с 1999 года проводит собственное благотворительное мероприятие — Walkathon.

Концепция ECCO Walkathon базируется на слогане Give Money With Your Feet. Это означает, что гости мероприятия проходят определенный маршрут, а ECCO жертвует деньги за каждого участника Walkathon и направляет их на добрые дела! В Walkathon по всему миру приняли участие более 500 000 человек, сумма перечислений на благотворительные цели от ECCO составила более 30 млн датских крон. Ежегодно помощь направляется в различные фонды на улучшение условий жизни детей Африки, на лечение детей с тяжелыми заболеваниями сердца, во Всемирный Фонд Дикой Природы (WWF).

Мероприятие было проведено в Копенгагене, Осло, Стокгольме, Берлине, Амстердаме, Варшаве, Сан-Франциско, Киото, Токио, а также в российском городе Курске.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше