Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
17:51, 22 июня 2026Пресс-релиз

Опубликована программа Фестиваля культуры ПМЮФ-2026 «Петербургские сезоны»

XIV Петербургский международный юридический форум пройдет в КВЦ «Экспофорум» 24–26 июня

XIV Петербургский международный юридический форум, который состоится в КВЦ «Экспофорум» 24–26 июня, вновь соберет специалистов из разных областей права и представителей всех уровней власти для обсуждения актуальных вопросов юридической отрасли на национальном и международном уровнях. В рамках Форума традиционно состоится Фестиваль культуры «Петербургские сезоны», который позволит участникам посетить музеи, выставки и исторические памятники Санкт-Петербурга.

В этом году для участников будут доступны Российский этнографический музей, государственный музей-заповедник «Гатчина», Литературно-мемориальный музей.

Ф. М. Достоевского, а также постановки в Михайловском театре, Санкт-Петербургском академическом театре имени Ленсовета, театре эстрады имени Аркадия Райкина и мероприятия в других знаковых местах Петербурга.

«Санкт-Петербург является не только одним из ведущих туристических и культурных центров России, но и активно развивающейся международной деловой площадкой. Деловые мероприятия позволяют нам показать город не только через содержательную программу, но и через культурные маршруты. Фестиваль "Петербургские сезоны" — неотъемлемая часть форума, которая традиционно задает настроение и тон всему мероприятию. В программе этого года более 40 культурных событий — от экскурсий до театральных постановок», — отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.

Программа Фестиваля культуры также будет открыта для участников Молодежного юридического форума, который состоится в заключительный день — 26 июня.

XIV Петербургский международный юридический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня 2026 года.
Подробнее ознакомиться с программой можно на официальном сайте Форума.

Организаторами мероприятия выступают Министерство юстиции Российской Федерации и Фонд Росконгресс. При поддержке правительства Российской Федерации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok