Антон Заболотный

• Олег Георгиевич Кононов
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1. Глушаков и Барриос обменялись голами в первом тайме. После перерыва спартаковцы владели территорией, но моментов было примерно поровну. И итог можно назвать закономерным. Команда Сергея Семака продолжает лидировать в РПЛ, красно-белые в таблице остались пятыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Кузяев не смог обработать мяч после заброса из глубины, а мог выскочить один на один!
  • 90+3'
    Шатов схватился за ногу и упал на газон. Пауза возникла.
  • 90+1'
    Барриос сбил рвавшегося в атаку Луиса Адриано. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Кипят страсти на поле! Глушенков наступил Жиркову на ногу, Юрий в ответ толкнул соперника, а затем ударил по нему мячом.
  • 87'
    Оздоев в игре.
  • 87'
    Ригони заменён.
  • 86'
    Ханни в центре поля ударил по ногам Барриоса и получил карточку.
  • 85'
    Умяров появился на поле.
  • 85'
    Глушаков заменён.
  • 83'
    Ломовицкий рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — Лунёв спокойно забрал мяч.
  • 81'
    Кузяев в центре поля зацепил Зобнина. Пауза — нужна помощь Роману.
  • 79'
    Ломовицкий появился на поле.
  • 79'
    Мельгарехо заменён.
  • 78'
    Быстрая атака прошла у «Зенита». Селихов выскочил за пределы штрафной и в подкате выбил мяч из-под ног у Шатова.
  • 76'
    Спартаковцы забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля. Инициатива на стороне красно-белых.
  • 74'
    Олег Шатов
    Шатов вошёл в игру.
  • 74'
    Азмун заменён.
  • 73'
    Опасно! Мельгарехо подкараулил отскок в штрафной и пробил с нескольких метров — питерцы успели накрыть удар парагвайца!
  • 73'
    Глушенков вышел вместо Ташаева.
  • 73'
    Замену провёл Олег Кононов.
  • 72'
    Дзюба по флангу убежал от Кутепова и неожиданно пробил внешней стороной стопы! Селихов забрал мяч в ближнем углу.
  • 70'
    Азмун, пытаясь добраться до верхового мяча, ударился лбом о перекладину! Нужна помощь иранцу.
  • 68'
    Ханни, увидев, что Лунёв далеко вышел из ворот, пробил метров с 40! Мяч ушёл в сторону.
  • 66'
    Ханни! На скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Лунёв без проблем забрал мяч.
  • 65'
    Прошла подача в штрафную «Спартака», а Иванович в борьбе с Кутеповым переправил мяч в ворота! Но гол не засчитан — фол был у Бранислава.
  • 63'
    Джикия сделал заброс в штрафную, Мельгарехо выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч прошёл выше перекладины!
  • 61'
    Глушаков за фол против Смольникова получил карточку.
  • 60'
    Момент у «Зенита»! Жирков с левого края вырезал подачу в штрафную, Ригони подстроился под мяч и пробил в штангу!
  • 59'
    Дзюба упал в штрафной «Спартака»! Наткнулся на Кутепова и рухнул на газон — были основания для 11-метрового.
  • 58'
    Смольников сзади рубанул по ноге Ташаева. Спартаковцы бросились к арбитру, но Москалёв не стал показывать вторую карточку.
  • 57'
    Зобнин за срыв атаки получил карточку.
  • 56'
    Дриусси вышел вместо Нобоа.
  • 56'
    Замену провёл Сергей Семак.
  • 55'
    Азмун отмахнулся от Джикии, а затем вспылил и что-то высказал лайнсмену. Жёлтая карточка.
  • 54'
    Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной. Глушаков пробил с дальней дистанции — Лунёв среагировал.
  • 53'
    Мельгарехо! С правого края резко сместился к центру и пробил в ближний угол — Лунёв в падении отразил мяч в сторону.
  • 52'
    Айртон подключился к атаке! Бразилец прорвался по центру и сделал передачу в штрафную — мяч прикатился в руки Лунёву.
  • 51'
    Ответ «Зенита»! Азмун с Кузяевым дошли до штрафной, но не поняли друг друга и потеряли мяч.
  • 49'
    Москвичи провели быструю атаку по правому флангу! Мельгарехо вошёл в штрафную и пробил — Барриос принял удар на себя.
  • 48'
    Жирков рванул по левому флангу, прострелил и попал в соперника. Угловой для «Зенита».
  • 46'
  • 45+2'
    Судья отправляет команды на перерыв! В первом тайме игры команды обменялись забитыми мячами. На гол Глушакова питерцы ответили точным ударом Барриоса. Пока ничья на табло, но по настрою видно, что сегодня никто не намерен делиться очками.
  • 45+2'
    Ригони от левого края выполнил стандарт, подача пошла во вратарскую, где Селихов никого не подпустил к мячу.
  • 45+1'
    Одну минуту компенсировал Владимир Москалёв к первому тайму.
  • 45'
    Смольников грубо сыграл при верховом единоборстве за мяч — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Зенита».
  • 44'
    Спартаковцы заработали угловой, быстро его разыграли, прострел в штрафную накрыл Смольников.
  • 43'
    Дзюба был не готов к хитрому ходу Азмуна — не прошёл пас в штрафную хозяев.
  • 42'
    Адриано из-за штрафной пробил в дальний угол ворот — питерский вратарь среагировал.
  • 41'
    Нобоа старался в передней линии найти Азмуна, но мяч пошёл не в ту зону, в которую просил Сердар.
  • 39'
    Заброс из глубины поля к штрафной «Зенита» вынудил Лунёва покинуть ворота и головой сыграть на перехвате!
  • 38'
    Айртон от углового флажка выполнил навес, Джикия с лёта из центра штрафной пробил — выше ворот!
  • 37'
    Нобоа решил нанести прямой удар со штрафного, но мяч застрял в спартаковской стенке.
  • 36'
    Прорыв Азмуна остановлен лишь ценой фола — Рассказов был не прав.
  • 34'
    Джикия нарвался на жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 34'
    Хороший ответ от «Спартака»! Адриано под острым углом из пределов штрафной нанёс плотный удар — Лунёв справился!
  • 33'
    За счёт прессинга гости заставили соперника мяч потерять, но далее не получилось обострить ситуацию у ворот Селихова.
  • 32'
    Пока подачи питерцев от угла поля не выглядят грозным оружием.
  • 31'
    Смольникову не удалось прокинуть мяч в штрафную хозяев, но угловой из этого выжал крайний защитник «Зенита».
  • 30'
    Нобоа стандарт от правой бровки выполнил, Барриосу в штрафной не позволили головой сыграть.
  • 29'
    «Зенит» теперь уже больше владеет мячом, что сопровождается свистом московских болельщиков.
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Ригони получил мяч на правом краю штрафной площади, далее прострелил к вратарской, Азмуну пробить по воротам не дали, но отскок получился на Барриоса, который в касание точно пробил в дальний угол створа!
  • 24'
    Нобоа классным пасом между двух защитников вскрыл оборону «Спартака», Азмун вывалился на ворота, но удар у Сердара не получился!
  • 22'
    Корнер «Зенита» не доставил сопернику проблем.
  • 21'
    Оригинально питерцы разыграли штрафной удар. Нобоа низом покатил мяч в штрафную, Азмун под острым углом пробил, но успел защитник заблокировать эту попытку!
  • 20'
    Мягкая подача Рассказова от правого фланга в штрафную, Лунёв вышел из ворот и мяч уверенно забрал в руки.
  • 19'
    Право на угловой получил «Спартак». Разыграли стандарт хозяева, но навес в штрафную получился неудачным.
  • 17'
    Лунёв ликвидировал прострел Айртона! Мяч голкипер «Зенита» накрыл во вратарской.
  • 15'
    Продолжают москвичи контролировать мяч, а у питерцев пока много брака в передачах.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Забежал Ханни в штрафную через правый край, далее забросил мяч на дальний угол вратарской, Ташаев головой сделал скидку, а Глушаков в борьбе с защитником с лёта пяткой мяч переправил в ворота!
  • 12'
    Ригони выполнил стандарт от правого края, но оборона «Спартака» в своей штрафной разобралась.
  • 10'
    Не так высок темп в стартовые минуты игры, но команды готовы в любой момент взорваться.
  • 7'
    Айртон подключился в атаку, но не смог пролезть в штрафную и нарушил правила.
  • 5'
    Опасная контратака «Спартака» три в три! Мельгарехо взял игру на себя, обыграл Барриоса и через центр ворвался в штрафную, но удар в ближний угол ворот голевым не стал — Лунёв этому помешал!
  • 3'
    Пока много игры вблизи центрального круга. Присматриваются команды друг к другу.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РПЛ: «Спартак» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.