Яромир Змрхаль

• Гарет Саутгейт
  • Ярослав Шильгавы
  • 90+2'
    Прозвучал финальный свисток! Сборная Англии начинает отбор на Евро-2020 с разгромной победы над чехами! Рахим Стерлинг оформил хет-трик! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+1'
    Две минуты добавил рефери.
  • 90'
    Неудачно упал Хадсон-Одои через чешского игрока. Обошлось без серьёзной травмы.
  • 88'
    Павленка долго готовит ввод мяча в игру. Пять мячей пропустил чешский кипер, но при этом претензий к нему минимум.
  • 86'
    Англичане готовы зайти и на шестой мяч.
  • 84'
    Томаш Калас
    5:0
    ГОЛ! Хадсон-Одои из пределов штрафной хороший удар нанёс в направлении дальнего угла ворот, голкипер в прыжке среагировал, но отскок получился на Каласа, который неловко сыграл и мяч от его ноги отправился в сетку!
  • 83'
    Пикфорд едва не заигрался, но успел выбить мяч в поле, попав под прессинг.
  • 82'
    Милан Шкода
    Шкода вышел у гостей. Все замены команды провели.
  • 82'
    Патрик Шик
    Шик отправился отдыхать.
  • 82'
    Выдра получил мяч у линии штрафной и в касание низом пробил — рядом со штангой!
  • 81'
    Не достался Кейну мяч у штрафной площади после заброса из глубины поля.
  • 79'
    Соучек не стал пробивать под острым углом, а на прострел вдоль ворот никто не откликнулся!
  • 78'
    82575 — число зрителей на «Уэмбли».
  • 76'
    Павленка отменил пятое взятие ворот! Справился чешский голкипер с непростым ударом Кейна!
  • 74'
    Шик плотный удар исполнил — рядом с голом!
  • 72'
    Прошла подача в штрафную Чехии, Баркли отклеился от защитника и нанёс удар головой — мимо ворот!
  • 70'
    Хадсон-Одои появился на поле.
  • 70'
    Заменён главный голеадор матча.
  • 68'
    4:0
    ГОЛ! Баркли по центру разогнал английскую атаку, далее отпасовал левее на Стерлинга, тот чуть улучшил позицию и пробил из-за штрафной — мяч после рикошета отправился в ворота! Хет-трик Рахима!
  • 67'
    Масопуст получил свои минуты игры за сборную.
  • 67'
    Дарида заменён у чехов.
  • 65'
    Баркли продавил защитника и прострелил в центр штрафной, но Стерлинга к мячу не пустили, сыграв жёстко против него в отборе.
  • 63'
    Деклан Райс
    Райс вышел в составе сборной Англии.
  • 63'
    Деле Алли
    Алли покинул поле.
  • 62'
    3:0
    ГОЛ! Провели англичане быструю атаку, передача Уолкера в центр штрафной не прошла, но сумбур в чешской обороне привёл к тому, что мяч после отскока нашёл всё-таки Стерлинга, который развернулся и пробил точно в дальний угол ворот! Дубль Рахима!
  • 60'
    Опаснейший момент! Стерлинг покатил на Кейна, Гарри от лицевой сделал передачу к линии вратарской, откуда Санчо через два рикошета мяч не смог отправить в ворота!
  • 59'
    Не успел Новак к мячу при фланговой атаке сборной Чехии. Аут в пользу англичан.
  • 57'
    Уолкер остановил атаку гостей левым краем, позволив мячу покинуть пределы поля.
  • 55'
    Прерывали чехи прострел в штрафную, а получился удар по своим воротам — Павленка среагировал!
  • 54'
    И вновь Павелка! После фланговой подачи чешский полузащитник головой из центра штрафной пробил — Пикфорд на месте.
  • 53'
    Патрик Шик
    Шик получил «горчичник» за грубую игру.
  • 53'
    Чехи чуть оживили атаку. Гостевой корнер был опасен! Прошла подача к линии вратарской, Павелка в касание пробил, но мяч сам нашёл вратаря!
  • 51'
    Стандартное положение у бровки позволяет чехам большими силами перейти в атаку. Соучек в падении головой пробил — в метре от дальней штанги мяч пролетел!
  • 50'
    Павелка через центр вёл чешскую атаку и выбрал удар издали — прямо в защитника.
  • 48'
    Англичане затевают свою привычную игру с долгим владением мяча.
  • 46'
    Стартовали вторые сорок пять минут игры!
  • 46'
    Матей Выдра
    Выдра вышел на поле вместо Янкто.
  • 46'
    Якуб Янкто
    Сборная Чехии идёт на замену в перерыве матча.
  • 45+2'
    Свисток на перерыв! Англичане, даже не напрягаясь, смогли отгрузить в чешские ворота два мяча. Стерлинг счёт открыл на 24-й минуте игры, а Кейн перед самым походом в раздевалку реализовал пенальти.
  • 45+2'
    Гарри Кейн
    2:0
    ГОЛ! Угадал вратарь направление удара Кейна с «точки», но лишь слегка зацепив мяч рукой, а этого не хватило для спасения!
  • 45+1'
    Кадержабек удостоился жёлтой карточки.
  • 45+1'
    Прорыв Стерлинга к воротам прерван с помощью фола — пенальти!
  • 45'
    Отбились чехи после очередного выполненного стандарта англичан.
  • 45'
    Удар Кейна блокирован! Угловой для хозяев.
  • 44'
    Кейн получил мяч в чужой штрафной, но плотно с ним действовали и пробить по воротам не дали.
  • 43'
    Не хватило поля чехам при атаке левым краем — мяч пересёк лицевую линию.
  • 42'
    Янкто навесил от флажка, удар головой из центра штрафной состоялся, но уже после свистка рефери — фол в атаке зафиксирован.
  • 41'
    Редкая вылазка гостей в атаку помогла заработать угловой у ворот Пикфорда.
  • 40'
    Заметался мяч по штрафной сборной Чехии, прострел вдоль ворот прервал защитник!
  • 39'
    Санчо через рикошет отправил мяч за лицевую линию — угловой.
  • 38'
    Английская атака с ходу прервалась после паса Санчо в чешскую штрафную. Мяч до Стерлинга не дошёл.
  • 36'
    Дарида неточную передачу выполнил и загубил перспективное начало гостевой атаки.
  • 34'
    Высокий чешский прессинг вынудил соперника играть через своего вратаря. Пока Пикфорд в воротах отдыхает.
  • 32'
    Со стандарта чехи доставили мяч в штрафную, но судья там зафиксировал фол в атаке.
  • 30'
    Кейн навесил мяч в штрафную в расчёте на Стерлинга, но того опередил Павленка, вышедший вовремя из ворот.
  • 28'
    Не меняется картина на поле. Сборная Англии вновь забирает мяч под свой долгий контроль.
  • 26'
    Не получилось у чехов построить позиционную атаку. Быстро гости потеряли мяч.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Шикарная разрезающая передача Кейна на правый край штрафной, Санчо прострелил низом на дальнюю штангу, а Стерлинг в подкате замкнул эту атаку!
  • 23'
    Контратаку провели чехи, Дарида с дальней дистанции пробил по воротам — промах.
  • 21'
    Санчо получил мяч в чужой штрафной и от лицевой линии сделал подачу к воротам, но она не прошла на партнёра по команде.
  • 19'
    Чехи большими силами обороняются. Все гостевые игроки находятся за линией мяча.
  • 17'
    Росс Баркли
    Баркли вышел вместо травмированного Дайера.
  • 17'
    Эрик Дайер
    И всё-таки замена у сборной Англии.
  • 16'
    Кейн забросил мяч в центр штрафной, Стерлинг не смог выиграть борьбу у чешского защитника.
  • 15'
    Дайер получил медицинскую помощь и вернулся на поле.
  • 13'
    Дайер показывает, что не может продолжить игру. Готовят англичане экстренную замену.
  • 12'
    Слишком сильным получился заброс на левый край английской атаки. Алли за мячом не успел.
  • 11'
    Соучек грубо сыграл против Дайера. Судья ограничился свистком, хотя тут можно было и карточку показать.
  • 10'
    Справилась оборона сборной Чехии со стандартом соперника от угла поля.
  • 9'
    Уолкер заработал первый угловой в сегодняшнем матче.
  • 8'
    Прострельная передача Хендерсона с правого края в чешскую вратарскую прервана голкипером.
  • 6'
    Продолжают хозяева владеть мячом, но пока даже в штрафную гостей не получается пробраться.
  • 4'
    Дайер нарушил правила, не позволил сопернику быстро выйти из обороны в атаку.
  • 3'
    Англичане с первых минут игры забирают мяч под свой контроль.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграла чешская сборная.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Англия — Чехия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.