Андрес Вомбергар

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча! Неоспоримым преимуществом владели армейцы на протяжении всей игры, но вдруг умудрились пропустить сразу два гола на последних минутах матча. Крайне неожиданный результат в пользу «Уфы».
  • 90+3'
    2:2
    Гол! 2:2! После подачи с углового с левого фланга атаки Игбун оказался первым на мяче во вратарской и отправил мяч точно в цель!
  • 90+1'
    Яка Бийол
    Вышел на поле Бийол.
  • 90+1'
    Фёдор Чалов
    Замена у ЦСКА. Ушел с поля Чалов.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Нисимура получил передачу на правом краю чужой штрафной, но в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 87'
    Ловро Бизяк
    2:1
    Гол! 2:1! После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной ЦСКА здорово на опережение сыграл Бизяк, коленом отправив мяч точно в цель. Акинфеев по итогам пропущенного гола активно высказывал претензии Бекао.
  • 86'
    Длинная передача была исполнена к штрафной ЦСКА в направлении Игбуна, но того сумел опередить Бекао.
  • 84'
    Вышел на поле Нисимура.
  • 84'
    Замена у ЦСКА. Ушел с поля Влашич.
  • 84'
    Вышел на поле Ванек.
  • 84'
    Оливье Тилл
    Замена у «Уфы». Ушел с поля Оливье Тилл.
  • 83'
    Обляков получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 81'
    Ахметов попытался продвинуться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен ударом по ногам со стороны Карпа.
  • 79'
    Оливье Тилл
    Оливье Тилл получил желтую карточку за откровенный фол против Влашича.
  • 78'
    Чалов подыграл себе рукой в борьбе с Неделчару на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.
  • 76'
    Вышел на поле Ахметов.
  • 76'
    Замена у ЦСКА. Ушел с поля Сигурдссон.
  • 74'
    Игбун попытался обыграться в стеночку с Алиевым на правом фланге атаки, но ответный пас пришелся за лицевую линию поля.
  • 72'
    Азер Алиев
    Вышел на поле Алиев.
  • 72'
    Замена у «Уфы». Ушел с поля Безденежных.
  • 70'
    Уверенно контролируют мяч футболисты ЦСКА в эти минуты матча. Лишь изредка гостям удается переходить в наступления сегодня.
  • 68'
    После скидки головой от партнера Бизяк получил мяч на правом фланге атаки, но исполнил затем неудачную подачу за лицевую линию поля.
  • 66'
    Не получаются толком атаки у «Уфы» во втором тайме. Пока не видно никаких предпосылок для изменения хода матча.
  • 64'
    Фёдор Чалов
    2:0
    Гол! 2:0! Обляков отдал пас низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Чалов здоров оприкрыл мяч корпусом от защитника, выдержал паузу и точно пробил мимо вратаря в угол ворот!
  • 63'
    Бистрович отпасовал с правого фланга атаки в центр на Облякова, но тот под прессингом был вынужден пасовать назад.
  • 61'
    Обляков навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой набежавший Бекао, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 59'
    После розыгрыша стандартного положения получил мяч на линии чужой штрафной Бистроович и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 58'
    Безденежных при помощи откровенного фола остановил Набабкина на правом фланге атаки ЦСКА.
  • 56'
    Бистрович получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 54'
    Обляков навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 53'
    Чалов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, откуда Никитин вынес мяч на угловой.
  • 51'
    Щенников попытался начать атаку своей команды проходом вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Живоглядова.
  • 49'
    Оливье Тилл навесил с углового с правого фланга в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
  • 48'
    После скидки головой от Игбуна прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Живоглядов и прострелил во вратарскую, но там надежно на перехвате сыграл Акинфеев.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно доминировали армейцы в первые сорок пять минут игры и заслуженно воплотили свое преимущество в гол Влашича.
  • 44'
    Игбун прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но Набабкин надежно сыграл на перехвате.
  • 42'
    Обляков навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Игбун.
  • 41'
    После длинной передачи на правый фланг атаки ЦСКА Марио Фернандес навязал борьбу сопернику и заработал угловой.
  • 39'
    Ловро Бизяк
    Вышел на поле Бизяк.
  • 39'
    Замена у «Уфы». Ушел с поля Кротов.
  • 38'
    Чалов попытался обыграться в стеночку с Фернандесом у чужой штрафной, но ответный пас от Марио вышел неточным.
  • 36'
    Набабкин получил поперечную передачу от Влашича у чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 34'
    Чалов навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой набежавший Бекао, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 32'
    Щенников исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл соперник.
  • 30'
    Дивеев здорово сыграл на перехвате у своей штрафной, надежно выбив мяч за боковую линию поля.
  • 28'
    Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля. Без проблем пока развивается игра для армейцев.
  • 26'
    Боян Йокич
    Йокич при помощи грубого фола остановил прорыв Сигурдссона вперед по правому флангу атаки ЦСКА.
  • 25'
    1:0
    Гол! 1:0! Чалов отпасовал низом в чужую штрафную на Влашича, тот прошел ближе к центру и точно низом пробил в угол ворот!
  • 22'
    Длинная диагональная передача была исполнена на правый фланг атаки ЦСКА, где не успел к мячу Марио Фернандес.
  • 20'
    Обляков навесил со стандартного положения на угол вратарской в направлении Дивеева, но тому точно пробить головой не удалось.
  • 19'
    Никитин нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт в 30-ти метрах от ворот.
  • 17'
    Безденежных досталось в жестком столкновении с Бистровичем в центре поля. Однако, похоже, готов продолжать игру.
  • 15'
    Кротов активно действовал в прессинге против Бекао на левом фланге атаки своей команды, но в итоге в аут мяч ушел от футболиста «Уфы».
  • 13'
    Игорь Дивеев здорово сыграл в подкате на правом фланге атаки «Уфы», чисто отправив мяч за боковую линию поля.
  • 11'
    Длинная диагональная передача была исполнена на правый фланг атаки ЦСКА, где Фернандес перестарался в борьбе с Йокичем и арбитр зафиксировал фол.
  • 9'
    Всей командой гости сейчас обороняются. При этом стараются грамотно атаковать по всей ширине поля хозяева.
  • 7'
    Бекао не сумел правильно сыграть на перехвате в своей штрафной, в результате к мячу устремился Игбун и едва им не завладел.
  • 5'
    Обляков прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты ЦСКА на первых минутах нашего матча. Ожидаемо завладели преимуществом хозяева.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Уфа» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.