Павел Долгов

• Олег Петрович Фоменко
  • Магомед Мусаевич Адиев
  • 90+1'
    Финальный свисток! «Краснодар» в домашнем матче разгромил «Анжи» со счётом 5:0! Дублем отметился Магомед-Шапи Сулейманов! «Быки» выходят на третье место, но при этом имеют равное количество очков с «Локомотивом», занимающим вторую позицию. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+1'
    Не стал рефери издеваться, добавив ко второму тайму одну минуту.
  • 89'
    Классно через игру в касание хозяева ворвались в штрафную соперника, но судья дал свисток, заметив, что мяч попал в руку Уткину.
  • 87'
    Маркелов за очевидный удар по ногам Сулейманова получил жёлтую карточку.
  • 86'
    «Краснодар» и не думает отдавать мяч, прикормив его ещё с первых минут встречи.
  • 84'
    Вандерсон качнул защитника и от левого края штрафной низом пробил в ближний угол ворот — Дюпин справился.
  • 83'
    У Сулейманова не получился дальний удар — свалился мяч с ноги. Шапи, конечно, держит в голове возможный хет-трик.
  • 82'
    Дюпин забрал мяч в руки. На этот раз не из сетки ворот.
  • 80'
    Краснодарцы вновь включаются по полной, словно за следующий забитый мяч должны наградить ещё одним турнирным баллом.
  • 77'
    Разыграли хозяева угловой, Скопинцев доставил мяч к штрафной, Мартынович убрал красиво соперника, но пробил, как защитник — выше ворот.
  • 75'
    Чуть успокоилась игра. Видимо, краснодарцы насытились пятью забитыми мячами.
  • 72'
    Стоцкий получил игровое время. Все замены команды провели.
  • 72'
    Петров тоже завершил на сегодня своё выступление.
  • 72'
    Голубев появился вместо Газинского.
  • 72'
    «Краснодар» ещё одну перестановку провёл.
  • 72'
    Агаларов вышел у «Анжи».
  • 72'
    Понсе отправился на лавку отдыхать.
  • 71'
    Уткин вышел в составе хозяев.
  • 71'
    Классон заменён.
  • 70'
    5:0
    ГОЛ! Откликнулся Сулейманов на разрезающую передачу Перейры в штрафную, поставил корпус защитнику и пробил точно в цель! Дубль Шапи!
  • 67'
    4:0
    ГОЛ! Не выключились краснодарцы из борьбы после стандарта, Перейра мягко забросил мяч в центр штрафной, Игнатьев прямым ударом слёта не пробил вратаря, но удачный отскок мяча от ноги Ивана привёл к ещё одному голу в ворота «Анжи»!
  • 67'
    В стенку зарядил Сулейманов!
  • 65'
    Сулейманова завалили на газон в двух метрах от штрафной площади. Отличная точка для прямого удара.
  • 63'
    Хорошая атака «Анжи»! Кулик ударом из-за штрафной закинул мяч чуть за перекладину! Сафонов уже провожал мяч лишь взглядом!
  • 62'
    Неплохо хозяева всё расчертили в атаке с ходу, но перемудрил Игнатьев с передачей на Вандерсона — мяч улетел за пределы поля.
  • 60'
    Игнатьев поторопился с ударом по воротам — неточная попытка.
  • 58'
    «Анжи» практически играет без мяча. Никуда не девается краснодарское давление на ворота соперника.
  • 55'
    3:0
    ГОЛ! Прошла быстрая атака хозяев левым флангом, Скопинцев навесил в центр штрафной, Игнатьев со своей головы перекинул мяч на голову Сулейманову, Шапи в падении отправил мяч в ворота!
  • 54'
    Маркелов вышел вместо Гайдарова.
  • 54'
    И ещё одна замена у гостей.
  • 54'
    Кацаев вышел — такова первая замена «Анжи».
  • 54'
    Гиголаев покинул поле.
  • 53'
    Хороший удар Вандерсона из-за штрафной — выше цели!
  • 52'
    Мартынович получил небольшое повреждение, которое не потребует замену.
  • 50'
    Понсе получил шанс развить контратаку гостей, но Газинский остановил соперника на подходе к штрафной площади «Краснодара».
  • 48'
    Дюпин прервал опасный прострел Скопинцева к вратарской «Анжи»!
  • 46'
    Второй тайм матча в Краснодаре стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судья отправляет команды отдыхать! «Краснодар» в первом тайме целиком и полностью доминировал на поле, Два забитых мяча — это, пожалуй, минимум, который влетел в махачкалинские ворота. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.
  • 45+1'
    Одна минуту накинул рефери к первому тайму.
  • 44'
    «Краснодар» и в концовке тайма не думает сбавлять обороты.
  • 43'
    Перейра не смог перебросить стенку, исполняя удар со стандартного положения.
  • 42'
    Антон Белов
    Много фолят гости, не успевая за соперником. Белов, находясь в стенке, при штрафном ударе Игнатьева сыграл рукой. Ещё более выгодная позиция для краснодарцев.
  • 40'
    Игра быстро переходит к штрафной площади гостей.
  • 38'
    2:0
    ГОЛ! Классон без проблем реализовал удар с «точки»!
  • 37'
    Дюпин выбежал далеко за свою штрафную, стараясь остановить опасную контратаку хозяев, но отскок мяча получился на Перейру. тот попытался попасть в пустые ворота, Гиголаев страховал своего вратаря, но сыграл рукой — пенальти!
  • 36'
    Сафонов пригодился! Ахъядов от правого края штрафной простреливал, но по пути случился рикошет от защитника «быков», мяч был готов юркнуть в ближний угол ворот, но вратарь в прыжке среагировал!
  • 35'
    Сулейманов исполнил штрафной удар, но мяч пролетел в метре над перекладиной!
  • 34'
    Сулейманов подставился под толчок в спину — ещё один хороший стандарт для хозяев.
  • 33'
    Сулейманов от правого края низом прострелил к ближней штанге, Но Игнатьев не смог выиграть позицию у защитника.
  • 32'
    Краснодарцы неспешно у своей штрафной мяч перекатывают, а махачкалинцы и не подумывают о прессинге.
  • 30'
    Петров получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 29'
    Вся игра на половине поля гостей. Матвей Сафонов — голкипер «Краснодара».
  • 27'
    Махачкалинцы сумбурно вели оборону, Сулейманов подобрал мяч у чужой штрафной и без лишних пауз пробил — выше ворот!
  • 26'
    Дюпин здорово сыграл на выходе из ворот после подачи в штрафную «Анжи».
  • 25'
    Сулейманов взял игру на себя и заработал стандарт для своей команды.
  • 23'
    Ничего не меняется на поле после забитого мяча. Продолжают краснодарцы контролировать эту игру.
  • 20'
    Ещё одно смещение Вандерсона в центр, но на этот раз бразилец решил искать фол на себе, а судья не повёлся на падение.
  • 18'
    Вандерсон
    1:0
    ГОЛ! Вандерсон от левого фланга ушёл в центр, отыгрался в стеночку с Классоном, получив мяч уже в штрафной соперника, а в завершении бразилец неотразимо пробил в цель!
  • 17'
    Попытались гости свою атаку провести, но первая же передача в штрафную хозяев не нашла адресата.
  • 15'
    Плотный удар Сулейманова из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 13'
    И ещё один момент у ворот «Анжи»! Заброс в центр гостевой штрафной, Дюпин помешал пробить Сулейманову, отскок мяча пришёлся на Игнатьева, но и ему не дали прицельный удар нанести!
  • 11'
    Классон с подбора опасно пальнул — выше ворот!
  • 10'
    Последовал перехват у бровки, Классон в чужую штрафную быстро отпасовал, Игнатьев под острым углом пробил, но мяч прошёл вдоль ворот!
  • 9'
    Не успел к мячу Сулейманов после заброса из глубины поля.
  • 7'
    «Краснодар» ожидаемо захватил игровую инициативу с первых минут.
  • 5'
    Вандерсон сместился в центр штрафной и зарядил по воротам с правой ноги — промах!
  • 4'
    Опасно! Скопинцев от левого края прострелил вдоль вратарской, Сулейманову успели помешать нанести удар с убойной позиции!
  • 3'
    Ахъядов остановил скоростной проход Вандерсона через центр, сделав это без фола.
  • 1'
    Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли махачкалинцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Анжи» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.