Кевин-Принс Боатенг

• Хавьер Ревилья Кальеха
  • Эрнесто Вальверде
  • 90+4'
    Этот феерический матч завершён! «Вильярреал» с 0:2 на табло превратил в 4:2 в свою пользу, но «Барселона» в компенсированное время смогла спастись, вырвав ничью! Каталонцы продолжают уверенно лидировать в Примере, а вильярреальцы, в свою очередь, набирают один важный турнирный балл, который позволяет немного отдалиться от зоны вылета. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.
  • 90+3'
    Луис Суарес
    4:4
    ГОЛ! Фантастика! Отбивались хозяева большими силами, вылетел мяч к линии штрафной, Суарес слёта пробил и направил мяч в ближний угол ворот!
  • 90+2'
    Касерес двумя ногами влетел в соперника — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
  • 90+1'
    Луис Суарес
    Суарес за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
  • 90+1'
    Три минуты у «Барселоны» ещё есть на спасение!
  • 90'
    4:3
    ГОЛ! Пробил Месси со штрафного во вратарский угол, но такое было нереально вытащить — мяч от штанги залетел в ворота!
  • 89'
    Месси сбили у самой штрафной площади. Стандарт, как раз для Лео.
  • 87'
    Бонера вышел укрепить защиту хозяев.
  • 87'
    Чуквезе отправился на заслуженный отдых.
  • 86'
    Гонсалес срубил сзади соперника — вторя жёлтая карточка для Альваро. «Вильярреал» на концовку матча остаётся вдесятером.
  • 85'
    Месси наговорил на «горчичник».
  • 85'
    Сдают нервы у каталонцев. Роберто был не прав в борьбе за мяч.
  • 83'
    Аленья нарвался на жёлтую карточку.
  • 82'
    Не в упрёк Месси будет сказано, но после его выхода на поле «Барселона» пропустила два мяча.
  • 80'
    4:2
    ГОЛ! Касорла со своей половины поля сделал передачу через центр, Бакка получил свободный коридор к воротам, обыграл в штрафной вратаря и закатил мяч в цель!
  • 78'
    Хорошая передача Альбы на ход Малкому, но лайнсмен заметил положение вне игры.
  • 77'
    Видаль за грубую игру получил карточку.
  • 76'
    Малком решился на удар, но он опасным не получился.
  • 74'
    Бакка вышел у хозяев.
  • 74'
    Токо Экамби под аплодисменты покинул поле.
  • 73'
    Ракитич вышел вместо Бускетса.
  • 73'
    И ещё одна замена у «Барселоны».
  • 73'
    Аленья вышел у гостей.
  • 73'
    Артур Рамос
    Артур отправился отдыхать.
  • 71'
    Токо Экамби добежал до штрафной и низом нанёс удар — Тер Штеген на месте! Вновь хозяева хороши в быстрой контратаке.
  • 69'
    Опасно! Потеряли каталонцы мяч на чужой половине поля, сразу же прошла контратака вильярреальцев, Чуквезе сместился в центр и с линии штрафной пробил — мяч от руки вратаря попал в перекладину и отправился за ворота!
  • 67'
    Хозяева ещё больше стали заточены на контратаки.
  • 65'
    Не получилось у Месси с Суаресом у чужой штрафной отыграться.
  • 63'
    Касерес появился на поле в составе «Вильярреала».
  • 63'
    Морланес заменён.
  • 62'
    3:2
    ГОЛ! Проникающий пас Морланеса в центр штрафной, Иборра мяч подхватил и направил в угол ворот!
  • 61'
    Месси вышел добавить проблем обороне «Вильярреала».
  • 61'
    Коутиньо покинул поле.
  • 59'
    Не получила развития атака гостей — мяч покинул поле после заброса в штрафную.
  • 57'
    Руис чуть не заигрался в своей штрафной площади. Могли каталонцы и перехватить мяч.
  • 55'
    Суарес обыграл соперника, вышел на ударную позицию, но в последний момент ему успели помешать исполнить задуманное.
  • 52'
    Право на угловой получили вильярреальцы, но мяч быстро вышел из штрафной после подачи от флажка.
  • 50'
    2:2
    ГОЛ! Чуквезе по правому краю пустил в прорыв Токо Экамби, тот ворвался в штрафную и пробил из не самой очевидной позиции, а Тер Штеген ожидал передачу в центр и пустил мяч в ворота!
  • 49'
    Месси активно начал разминаться.
  • 47'
    Чуквезе хорошо открывался в чужой штрафной, но чуть не выдержал линию обороны и забрался в офсайд.
  • 46'
    Второй тайм встречи начался!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» в дебюте матча забила два гола, «Вильярреал» смог один мяч быстро отыграть. После этого команды создавали ещё хорошие моменты у ворот, но вратари уже вошли в игру по полной и не позволили больше измениться счёту на табло. 1:2 — по итогам первого тайма.
  • 45+2'
    Суарес со стандарта пробил под самую штангу, но Асенхо в шикарном прыжке дотянулся до мяча!
  • 45+2'
    Рамиро Мори
    Мори без лишних стеснений сбил Суареса — ещё одна жёлтая карточка показана.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Касорла низом решил штрафной удар исполнить, но мяч застрял в ногах соперника, не долетев до ворот.
  • 42'
    Чуквезе завалили в метре от штрафной площади! Лангле награждён «горчичником».
  • 40'
    Тер Штеген надёжен после прорыва Чуквезе с ударом в ближний угол ворот!
  • 39'
    Бускетс заигрался, потерял мяч и вынужден был сорвать атаку хозяев — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 38'
    «Вильярреал» в позиционной атаке прибывает, но пока не получается приблизиться к воротам соперника.
  • 36'
    Гонсалес грубо в центре поля сыграл против Коутиньо — жёлтая карточка показана.
  • 35'
    Лангле получил медицинскую помощь и вернулся на поле.
  • 33'
    Лангле в столкновении получил повреждение. Медики стараются всё сделать, чтобы избежать замены.
  • 31'
    Опасно мяч летал по вратарской «Барселоны»! Токо Экамби прострелил вдоль ворот, но не хватило у хозяев игрока на острие!
  • 29'
    Никто не откликнулся на пас Малкома во вратарскую «Вильярреала».
  • 27'
    Коутиньо у чужой штрафной хитроумно пропустил мяч между ног, но Суарес уже ждал передачу в другой свободной зоне.
  • 25'
    «Барселона» забирает мяч под свой контроль.
  • 23'
    1:2
    ГОЛ! Шикарный разрезающий пас Иборры позволил Чуквезе выскочить к воротам, первый удар пришёлся в штангу, но отскок мяча получился на ногу Самуэлю, который уже с повторной попытки поразил цель!
  • 22'
    И ещё одна атака «Барселоны» могла завершиться голом! Юмтити с центра штрафной пробил — рядом со штангой! Боковой судья пусть и поднял флажок, но VAR мог тут и вмешаться, не будь этого промаха.
  • 20'
    Каталонцам хватило для опасной контратаки двух игроков! Суарес вывел Коутиньо к воротам, Филиппе перекинул вратаря, но попал в штангу!
  • 18'
    Чуквезе на рывке ушёл от защитника и доставил мяч в штрафную, но оборона гостей справилась с этим моментом у своих ворот.
  • 16'
    Малком
    0:2
    ГОЛ! Классная передача Видаля к линии вратарской, Малком выпрыгнул и головой нанёс удар точно в сетку ворот, поймав вратаря на противоходе!
  • 14'
    Система VAR лишь подтвердила легитимность взятия ворот «Вильярреала».
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Великолепный пас Роберто отрезал всю оборону хозяев, Малком через правый край ворвался в штрафную и прострелил к дальней штанге, куда набежал Коутиньо и без проблем замкнул эту каталонскую атаку!
  • 11'
    Заброс из глубины поля в штрафную, Коутиньо головой сделал скидку, но Суареса к мячу не подпустили.
  • 9'
    Суарес попытался ударом с центра поля перекинуть голкипера, но тот успел вернуться к линии створа.
  • 8'
    Чуквезе с центра поля начал свой разгон, затащил мяч в штрафную гостей и пробил в ближний угол ворот — вратарь справился!
  • 7'
    Касорла навесил в центр штрафной, Иборра выиграл позицию и пробил головой — Тер Штеген перевёл мяч через перекладину!
  • 6'
    Хозяева провели свою атаку, которая завершилась назначением корнера.
  • 4'
    Коутиньо неудачную подачу выполнил от угла поля.
  • 3'
    Суарес в ближний угол ворот низом пробил — Асенхо среагировал!
  • 1'
    Встреча началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.