Каспер Дольберг

• Маурисио Почеттино
  • Эрик тен Хаг
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Аякс» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на выезде переиграл «Тоттенхэм» со счётом 1:0! Донни ван де Бек — автор победного гола в составе амстердамцев. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+2'
    Блинд снял верх после подачи Алли в центр штрафной «Аякса».
  • 90+1'
    Три минуты футбола нас ещё ждёт!
  • 89'
    Льоренте в штрафной «Аякса» не смог без фола забрать мяч у соперника.
  • 87'
    Хунтелар вышел на поле добавить опыта этой игре.
  • 87'
    Хаким Зиеш
    Зиеш отправился отдыхать.
  • 85'
    Санчес головой в падении выбил мяч из штрафной хозяев, ликвидировав фланговую подачу.
  • 83'
    Моуру выжали из штрафной гостей, а передача на радиус не прошла.
  • 81'
    Не оправдался расчёт хозяев на стандарт. Онана готовит удар от ворот.
  • 79'
    Фойт вышел вместо Триппьера.
  • 79'
    И ещё одна замена у «Тоттенхэма».
  • 79'
    Бен Дэвис
    Дэвис вышел у хозяев.
  • 79'
    Дэнни Роуз
    Роуз покинул поле.
  • 78'
    Опаснейшая контратака «Аякса»! Мазрауи протащил мяч к штрафной, далее отпасовал Тадичу, тот продолжил ещё левее, удар Нереса в дальний угол ворот заставил Льориса застыть, а мяч попал в штангу!
  • 76'
    Плохую подачу выполнил Эриксен — мяч отправился за лицевую линию.
  • 75'
    Развернулась атака хозяев на левый край, прострел Роуза привёл к назначению углового.
  • 72'
    Потеряли лондонцы мяч у своей штрафной, Тадич сразу же пробил — прямо в ногу защитника!
  • 70'
    Отличная диагональ прошла на левый край штрафной «Аякса», туда рванул Роуз, но Онана вышел из ворот и первым оказался на мяче.
  • 68'
    Моура через центр попытался прорваться в штрафную гостей, но мяч у него всё-таки выбили.
  • 67'
    Смогли амстердамцы отодвинуть игру от своей штрафной площади.
  • 65'
    Мазрауи появился на поле вместо Шоне.
  • 65'
    Лассе Шоне
    Замена у гостей.
  • 64'
    Атака «Аякса» остановлена свистком рефери — Нерес сфолил в чужой штрафной.
  • 63'
    Велтман за фол на Алли удостоился «горчичника».
  • 62'
    Лондонцы завладели игровым преимуществом. Амстердамцы действуют в непривычном для себя ключе — в позиционной обороне.
  • 61'
    Триппьер выполнил неудачную подачу со стандарта — мяч достался без проблем вратарю.
  • 59'
    Наброс в штрафную «Аякса» был рассчитан на Льоренте, но Онана за счёт рук первым добрался до мяча.
  • 57'
    «Тоттенхэм» высоко встречает соперника, чего мы не видели в первом тайме.
  • 56'
    Триппьер от правого края навесил мяч в центр штрафной, Алли головой пробил, но в створ не попал.
  • 54'
    «Аякс» выдержал атакующий настрой соперника.
  • 52'
    Опасно полетал мяч по штрафной «Тоттенхэма», Роуз в подкате выбил мяч из вратарской, опередив Зиеша.
  • 51'
    Алли угадал с отскоком мяча на левый край штрафной гостей и пробил слёта — Онана на месте!
  • 50'
    «Тоттенхэм» пробуют взвинтить темп.
  • 48'
    Получили хозяева право на угловой, но он не стал для гостей неразрешимой задачей.
  • 47'
    Тальяфико в направлении дальнего угла ворот пробил — в метре от штанги!
  • 46'
    Льоренте красиво у штрафной гостей обыграл защитника, скинул мяч Алли, но удар того успели заблокировать!
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Аякс» провёл отличный первый тайм, сумев из своего игрового преимущества извлечь один забитый мяч. «Тоттенхэм» создал несколько хороших моментов, но они не потянули на гол. С нетерпением ждём продолжения матча!
  • 45+5'
    Сиссоко из-за штрафной мощно зарядил — промах!
  • 45+4'
    И вновь лондонцы извлекли момент за счёт стандартного положения. Навес в штрафную прошёл, Алдервейрелд набежал и пробил головой — чуть выше перекладины!
  • 45+2'
    Подключение Роуза в атаку остановили на левом углу штрафной площади «Аякса».
  • 45+1'
    Пять минут добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Нерес получил пас на ход к штрафной хозяев, но лайнсмен с небольшой задержкой поднял флажок — офсайд зафиксирован.
  • 42'
    Первый лондонский корнер не стал проблемой для амстердамцев.
  • 41'
    Моура ворвался в штрафную гостей, но мяч у него выбили из-под ног — угловой.
  • 39'
    Сиссоко вышел вместо Вертонгена, который, видимо, не избежал сотрясения.
  • 39'
    И всё-таки лондонцам пришлось прибегнуть к вынужденной замены.
  • 38'
    В полном составе «Тоттенхэм» — вернулся бельгийский защитник в игру.
  • 36'
    Возобновилась встреча. Вертонгену надо немного времени, чтобы прийти в себя за пределами поля.
  • 34'
    Вертонгену больше досталось. Продолжается оказание помощи защитнику «шпор».
  • 32'
    Неприятный эпизод в игре. Алдервейрелд и Вертонген столкнулись в чужой штрафной. Врачи на поле.
  • 30'
    Тальяфико сорвал контратаку лондонцев грубым подкатом — жёлтая карточка.
  • 28'
    Не прошла у хозяев атака правым краем — мяч прокинуть в штрафную гостей не удалось.
  • 26'
    Стандарт помогает «Тоттенхэму» создать момент у ворот Онаны. Льоренте головой из центра штрафной пробил — мимо цели!
  • 24'
    Какая красота! Через игру в стеночки амстердамцы забрались в штрафную соперника, ван де Бек вместо прострела решил пробить в ближний угол ворот, но Льорис этот ход ждал и мяч парировал!
  • 22'
    Де Йонг остановил контратаку «Тоттенхэма», сыграв здорово головой на перехвате.
  • 20'
    Нерес получил мяч на линии штрафной и пробил слёта — накрыта попытка!
  • 19'
    Зиеш на дальнюю штангу навесил, мяч от головы защитника «шпор» отправился на очередной угловой.
  • 18'
    Роуз у углового флажка сфолил на Нересе.
  • 17'
    И не думают амстердамцы останавливаться. Гостевой корнер не привёл к моменту у ворот.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Зиеш пасом в штрафную вскрыл лондонскую оборону, ван де Бек мяч принял, выдержал паузу и прицельно пробил в угол ворот!
  • 14'
    Дальний удар Зиеша был заблокирован!
  • 13'
    «Аякс» быстро освоился на чужом поле, неплохо контролируя мяч в позиционном нападении.
  • 11'
    Шоне выстрелил из-за штрафной, но мяч после рикошета ушёл ближе к краю поля.
  • 9'
    Сработал прессинг хозяев, Алли мяч перехватил, но в его пас в штрафную не поверил Льоренте.
  • 8'
    Заброс мяча из глубины поля в штрафную лондонцев закончился на Льорисе, вовремя вышедшего из ворот.
  • 6'
    Внимательно сработала защита «Тоттенхэма» после подачи Шоне от угла поля.
  • 5'
    Перехват ван де Бека позволил «Аяксу» заработать угловой.
  • 3'
    Льоренте мягкий заброс в штрафную исполнил, но оборона гостей справилась с этой атакой хозяев поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.