Карлос Аленья

• Юрген Клопп
  • Эрнесто Вальверде
  • 90+6'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча! Исторический камбэк «Ливерпуля» удался! Дальше идет команда Клоппа благодаря победе 4:0 в ответном поединке после поражения 0:3 в первом матче противостояния. Героями встречи сегодня стали Ориги и Вейналдум, которые записали на свой счет по дублю.
  • 90+3'
    Большими силами атакует «Барселона», но толком не получается проходить оборону «Ливерпуля». Грамотно обороняются хозяева.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Старридж.
  • 90'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Шакири.
  • 87'
    Семеду исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.
  • 85'
    Вышел на поле Джо Гомес.
  • 85'
    Дивок Ориги
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Ориги.
  • 84'
    Ориги получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 82'
    Александер-Арнольд при попытке навесить с правого фланга атаки угодил в руку Альбе. Право на стандартное положение заработали хозяева.
  • 80'
    Малком
    Вышел на поле Малком.
  • 80'
    Замена у «Барселоны». Ушел с поля Ракитич.
  • 80'
    Удивительным образом потеряли концентрацию футболисты «Барселоны» при розыгрыше углового. Так играть нельзя на уровне полуфинала Лиги чемпионов.
  • 79'
    Дивок Ориги
    4:0
    Гол! 4:0! Неожиданно для всех Александер-Арнольд прострелил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Ориги ударом в касание отправил мяч мимо Тер Штегена в дальний верхний угол ворот!
  • 76'
    Александер-Арнольд решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч намного выше створа ворот Тер Штегена.
  • 75'
    Семеду получил желтую карточку за откровенный фол против Мане на левом фланге атаки «Ливерпуля».
  • 75'
    Артур Рамос
    Вышел на поле Артур.
  • 75'
    Замена у «Барселоны». Ушел с поля Видаль.
  • 74'
    Ван Дейк исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где вовремя вышел из ворот Тер Штеген, сумев опередить Шакири.
  • 72'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Несколько успокоилась у нас игра.
  • 70'
    Мане прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, но там надежно на перехвате сыграл Пике против Шакири.
  • 68'
    Момент у «Барселоны»! Месси получил пас от Ракитича на правом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но Алиссон выручил свою команду!
  • 67'
    Месси неудачно пробил со штрафного метров с 27-ми в стенку из футболистов «Ливерпуля».
  • 66'
    Жоэль Матип
    Матип при помощи откровенного фола остановил прорыв Месси по центру к чужой штрафной.
  • 63'
    Александер-Арнольд навесил со штрафного с правого фланга атаки в направлении Мане, но против того на опережение сыграл Иван Ракитич.
  • 62'
    Хендерсон отпасовал вперед по правому флангу атаки и угодил в руку Видалю. Стандартное положение будет для «Ливерпуля».
  • 60'
    Вышел на поле Семеду.
  • 60'
    Замена у «Барселоны». Ушел с поля Коутиньо.
  • 58'
    На кураже продолжают атаковать хозяева поля. Хендерсон навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Тер Штеген.
  • 56'
    3:0
    Гол! 3:0! Шакири навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Вейналдум ударом головой отправил мяч точно в угол ворот Тер Штегена!
  • 54'
    2:0
    Гол! 2:0! Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, здорово сыграл на перехвате после неудачного паса Альбы и прострелил в центр чужой штрафной, где набежавший Вейналдум ударом в касание пробил Тер Штегена!
  • 53'
    Ракитич получил желтую карточку за игру рукой в центре поля в единоборстве с Мане.
  • 52'
    Момент у «Барселоны»! Луис Суарес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки после паса от Месси и низом опасно пробил, но спас свою команду Алиссон!
  • 51'
    Момент у «Ливерпуля»! После подачи с углового с левого фланга в центр на линию вратарской пробил пяткой Ван Дейк, но выручил свою команду Тер Штеген!
  • 50'
    После длинной передачи от центра поля почти убежал один на один Мане, но в последний момент сумел ему помешать Серхи Роберто.
  • 48'
    Большими силами атакует «Ливерпуль» на стартовых минутах второго тайма. Однако, опасных моментов создать хозяевам пока не удается.
  • 46'
    Вышел на поле Вейналдум.
  • 46'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Робертсон.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Дивок Ориги на седьмой минуте противостояния. В дальнейшем даже больше шансов отыграться было у «Барселоны», хотя именно «Ливерпулю» еще нужно забивать минимум дважды.
  • 45+4'
    Момент у «Барселоны»! В ходе быстрой контратаки Альба вышел один на один по месту правого форварда, но не сумел в ближнем бою переиграть Алиссона!
  • 45+3'
    Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Алиссона.
  • 45+1'
    Бускетс получил желтую карточку за грубую игру против Фабиньо в единоборстве в центре поля.
  • 45'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Робертсон нанес пушечный удар из-за пределов штрафной и мяч от рук Видаля улетел на угловой. Шакири навесил с углового и Александер-Арнольд попытался пробить с линии штрафной, но вышло неточно.
  • 41'
    Шакири исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где здорово на перехвате сыграл Пике. Мог выходить один на один Мане.
  • 39'
    Ракитич исполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате Альба лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 37'
    Шакири навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер «Ливерпуля» Алиссон.
  • 35'
    Милнер попытался отпасовать низом к чужой штрафной на Мане, а тот упал на газон в борьбе с Лангле, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 34'
    Вернулся пока в игру Хендерсон. Похоже, что попробует продолжить игру капитан «Ливерпуля».
  • 32'
    Хендерсон обыгрался с Ориги на правом фланге атаки, а затем получил повреждение при попытке исполнить передачу в чужую штрафную.
  • 30'
    Лангле и Жорди Альба болезненно столкнулись друг с другом. Пауза у нас в игре.
  • 28'
    Разыграли угловой каталонцы на правом фланге атаки, после чего Месси навесил в чужую штрафную, где во вне игры забрался Луис Суарес.
  • 26'
    Хороший темп игры у нас сейчас. Обе команды стараются отвечать атакой на атаку, что делает футбол весьма зрелищным.
  • 24'
    Робертсон оказался первым на подборе на левом краю чужой штрафной и нанес удар в дальний угол ворот, но Тер Штеген в красивом прыжке среагировал.
  • 23'
    Робертсон прострелил с левого фланга атаки в центр на линию штрафной, откуда Хендерсон в касание пробил, но Пике головой парировал этот мяч.
  • 21'
    Милнер снес Суареса поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
  • 19'
    Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Коутиньо выстрелил в дальний угол ворот, но Алиссон в прыжке выручил свою команду.
  • 17'
    Четыре в два врывались в чужую штрафную футболисты «Барселоны», но после паса от Альбы промедлил с ударом Лионель Месси и сумел у него отобрать мяч в решающий момент Матип.
  • 15'
    Месси получил пас от Альбы на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний верхний угол ворот, но уверенно в рамке ворот сыграл Алиссон.
  • 13'
    После длинной диагональной передачи на правый фланг атаки Шакири попытался убежать от Альбы, но в борьбе упал на газон, а фола арбитр не зафиксировал.
  • 11'
    Фабиньо
    Фабиньо в жестком подкате сыграл против Суареса в центре поля и получил за это желтую карточку.
  • 9'
    Садио Мане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в столкновении с Серхи Роберто, но арбитр пенальти поставить не решился.
  • 7'
    Дивок Ориги
    1:0
    Гол! 1:0! Мане после длинной диагональной передачи отпасовал у чужой штрафной на Хендерсона и тот сумел нанести удар в окружении нескольких соперников, Тер Штеген парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Ориги.
  • 5'
    Шакири приблизился к чужой штрафной по центру и попытался низом отпасовать вперед, но передача вышла мимо всех партнеров по команде и в руки Тер Штегену.
  • 3'
    Мане вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Шакири, но у того удар толком не получился и мяч был отправлен на угловой, который хозяева разыграли неудачно.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 3:0.