Нампалис Менди

• Хосеп Гвардиола
  • Брендан Роджерс
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол за двадцать минут до конца основного времени матча провел классным ударом из-за пределов штрафной Компани! Теперь для завоевания чемпионства «Манчестер Сити» осталось одержать победу в последнем туре над «Брайтоном».
  • 90+1'
    Джон Стоунс
    Вышел на поле Стоунс.
  • 90+1'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Ихеаначо получил желтую карточку за грубый фол против Жезуса.
  • 89'
    Жезус получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 88'
    Чодури выиграл борьбу в центре поля и классным пасом неожиданно нашел на линии чужой штрафной Ихеаначо, но тот пробил с выгодной позиции неточно.
  • 87'
    Вышел на поле Жезус.
  • 87'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.
  • 86'
    Вышел на поле Грей.
  • 86'
    Замена у «Лестер Сити». Ушел с поля Олбрайтон.
  • 84'
    Не прошла диагональная передача на Олбрайтона на правый фланг атаки. Мяч улетел в аут.
  • 82'
    Бернарду Силва оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной после розыгрыша углового и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 80'
    Вышел на поле Ихеаначо.
  • 80'
    Замена у «Лестер Сити». Ушел с поля Мэддисон.
  • 79'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пробуют сейчас успокоить игру хозяева.
  • 77'
    Уолкер прорвался вперед по правому флангу атаки и попытался прострелить низом в центр, но отправил мяч в ноги сопернику.
  • 75'
    Харви Барнс
    Вышел на поле Барнс.
  • 75'
    Замена у «Лестер Сити». Ушел с поля Тилеманс.
  • 74'
    Бернарду Силва не п правилам сыграл против Чилвелла на чужой половине поля. Фол со стороны португальца зафиксировал арбитр.
  • 72'
    Теперь уже высокий прессинг включили футболисты «Лестер Сити». Наверняка теперь гости попытаются провести гол в ответ.
  • 70'
    1:0
    Гол! 1:0! Компани приблизился к чужой штрафной по центру и нанес пушечный удар метров с 25-ти в девятку ворот Шмейхеля!
  • 68'
    Момент у «Манчестер Сити»! Лапорт прокинул мяч в чужую штрафную на Агуэро и Серхио пробил в падении с линии вратарской, но Шмейхель спас свою команду!
  • 66'
    Гюндоган навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 65'
    Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и в борьбе с Чодури заработал угловой.
  • 63'
    Мэдисон по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальней штанги ворот!
  • 62'
    Очень хорошую организацию игры в обороне показывает сегодня «Лестер Сити». Непросто «Манчестер Сити» каждый раз взламывать редуты соперников.
  • 60'
    Рахим Стерлинг вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в единоборстве с Чилвеллом, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 58'
    Гюндоган получил пас от Бернарду Силвы в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч рядом с дальней штангой ворот Шмейхеля!
  • 56'
    Лерой Зане
    Вышел на поле Зане.
  • 56'
    Филип Фоден
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Фоден.
  • 54'
    Бернарду Силва получил мяч на правом краю чужой штрафной и попытался на исполнение пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 53'
    Уолкер навесил в чужую штрафную, где Давид Сильва сумел головой сбросить мяч во вратарскую, но Стерлинг головой пробил уж очень неточно.
  • 51'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока ожидаемый штурм ворот «Лестер Сити» не начался.
  • 49'
    Бернарду Силва приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 47'
    Давид Сильва с нарушением правил сыграл против Олбрайтона на правом фланге атаки «Лестер Сити». Однако, стандарт гости разыграли неудачно.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Напряженная у нас игра получилась в первой половине встречи и еще более интересный футбол мы можем ожидать уже после перерыва.
  • 45'
    Бернарду Силва вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Шмейхель.
  • 44'
    Компани получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в ноги Мэдисону.
  • 43'
    Фоден прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачную подачу за лицевую линию поля.
  • 41'
    Гюндоган после розыгрыша углового оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 39'
    Зинченко навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч отлетел к Бернарду Силве, а тот при попытке прострелить в центр выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 37'
    Рахим Стерлинг получил пас на левом фланге атаки, но затем принял непонятное решение и исполнил подачу за лицевую линию поля.
  • 35'
    Вероятно, за разговоры с арбитром желтую карточку получил Магуайр.
  • 34'
    Давид Сильва оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот!
  • 32'
    Момент у «Манчестер Сити»! Гюндоган навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где пробил головой Агуэро, но мяч ударился о перекладину, после чего Шмейхель рукой вынес его с самой линии ворот!
  • 31'
    Бернарду Силва здорово навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Перейра в последний момент сумел опередить Агуэро.
  • 30'
    Давид Сильва снес Мэдисона поблизости от центра поля. Рискует испанец, ведь уже имеет в наличии желтую карточку.
  • 28'
    Сильва здорово низом отпасовал на левый край чужой штрафной, где лишь немного не успел к мячу Стерлинг. Мог получиться опасный выход на чужие ворота.
  • 26'
    Стерлинг обыгрался в стеночку с Сильвой на левом фланге атаки, но в жестком подкате по правилам сумел его остановил Джонни Эванс.
  • 24'
    Давид Сильва навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Бернарду Силва в прыжке не дотянулся до мяча и тот ушел за лицевую линию поля.
  • 22'
    Давид Сильва в грубом подкате снес Тилеманса поблизости от центра поля.
  • 21'
    Перейра здорово прорвался мимо нескольких соперников вперед по правому флангу атаки, но в итоге далеко отпустил мяч и выпустил его за лицевую линию поля.
  • 19'
    А теперь уже Фоден попытался слета пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 18'
    Кайл Уолкер неожиданно решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 16'
    Зинченко здорово сыграл на перехвате на левом фланге и тут же устремился в прорыв, но был остановлен фолом со стороны Перейры.
  • 14'
    Варди отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Тилеманса и тот попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 12'
    Уолкер отдал точный пас в чужую штрафную на Фодена, а тот скинул грудью себе мяч под удар и тут же пробил, но вышло в руки голкиперу.
  • 11'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. Хотя стоит отметить неплохой старт гостей в сегодняшнем матче.
  • 9'
    Момент у «Лестер Сити»! Перейра получил пас на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч с выгодной позиции в Венсана Компани.
  • 7'
    Агуэро получил пас на линии чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и в итоге лишился мяча.
  • 5'
    Чилвел подключился к атаке своей команды и попытался навесить в чужую штрафную, но надежно на перехвате сыграл Венсан Компани.
  • 3'
    Мэдисон попытался убежать в контратаку от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Зинченко.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.