Владислав Пантелеев

• Юрий Павлович Сёмин
  • Курбан Бекиевич Бердыев
  • 90+3'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле разгромил «Рубин» — 4:0. Москвичи забили по два гола в каждом из таймов. Команда Юрия Сёмина продолжает удерживать второе место в РПЛ, которое даёт прямой пропуск в Лигу чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Сагитов на скорости пытался войти в штрафную, но Кверквелия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Идову вступил в игру.
  • 90'
    Игнатьев заменён.
  • 88'
    Иван Лапшов
    Лапшов вышел вместо Хёведеса.
  • 88'
    Замена у «Локомотива».
  • 87'
    4:0
    ГОЛ! Антон Миранчук прорвался по центру и сделал передачу в штрафную, Кварцхелия выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
  • 85'
    Чорлука подключился к атаке, вошёл в штрафную и запнулся об ногу Цаллагова. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 83'
    Не реализовал пенальти Игорь Коновалов! Он пробил несильно низом, но мяч прошёл рядом со штангой! А Гилерме завалился в противоположную сторону.
  • 82'
    Пенальти в ворота «Локомотива»! Прошла подача в штрафную, а Рыбусь придержал руками Цаллагова.
  • 79'
    Сагитов в центре поля прихватил Жемалетдинова и получил карточку.
  • 78'
    Сагитов в игре.
  • 78'
    Полоз покинул поле.
  • 78'
    Кварцхелия вышел вместо Алексея Миранчука.
  • 78'
    Заменой ответил Юрий Сёмин.
  • 76'
    Рыбусь подключился к атаке и прострелил низом в штрафную! Цаллагов перехватил мяч.
  • 74'
    Степанов вошёл в игру.
  • 74'
    Устинов заменён.
  • 74'
    Могилевец вышел вместо Башкирова.
  • 74'
    Двойная замена от Курбана Бердыева.
  • 73'
    3:0
    ГОЛ! Алексей Миранчук с углового навесил во вратарскую, Крыховяк выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 70'
    Жемалетдинов получил передачу на ход и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
  • 68'
    Крыховяк сделал заброс в штрафную, но Игнатьев поторопился и залез в офсайд. А мог Владислав под углом выскочить на ворота.
  • 66'
    Жемалетдинов в центре поля снёс Игоря Коновалова — жёлтая карточка.
  • 64'
    Полоз с углового навесил на ближнюю штангу, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 63'
    «Рубин» после перерыва заиграл посмелее и стал больше времени проводить в атаке. При этом казанцы играют в меньшинстве.
  • 61'
    Игорь Коновалов из глубины сделал заброс в штрафную! Полоз тянулся, но не успел к мячу.
  • 59'
    Игнатьев сделал заброс в штрафную, Крыховяк выиграл борьбу и пробил! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
  • 58'
    Полоз! Дошёл до штрафной и пробил из-под Чорлуки — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!
  • 57'
    Длинный заброс из глубины прошёл на Смолова, но тот поспешил и залез в офсайд.
  • 55'
    Удаление у «Рубина»! Подберёзкин в центре поля сбил Алексей Миранчука, сорвав атаку москвичей. Это вторая жёлтая карточка для Вячеслава.
  • 52'
    Алексей Миранчук рванул по флангу и сделал передачу в штрафную, Крыховяк дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Иван Коновалов ногой среагировал!
  • 50'
    Камболов! Откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой по воротам — Гилерме спокойно забрал мяч.
  • 48'
    Казанцы владеют мячом, но не могут подобраться к штрафной соперника.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Москвичи активно вошли в игру и забили два быстрых гола. Были ещё моменты у хозяев, а казанцы в атаке ничего опасного не создали.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Алексей Миранчук с левого края вошёл в штрафную и пробил! Иван Коновалов прикрыл ближний угол.
  • 42'
    Кверквелия вылетел за пределы поля и врезался в резервного арбитра. Ушиб у защитника — нужна помощь медиков.
  • 40'
    Антон Миранчук совершил проход и пробил с дальней дистанции! Иван Коновалов забрал мяч.
  • 38'
    Смолов принял мяч после длинного заброса и пробил со входа в штрафную — рядом со штангой!
  • 36'
    Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Камболов накрыл выстрел Антона Миранчука.
  • 34'
    Байрамяну нужна помощь медиков — не может он подняться с газона.
  • 32'
    Кверквелия отработал в обороне и в подкате выбил мяч у Байрамяна.
  • 30'
    Игорь Коновалов откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам — мяч пришёл в руки Гилерме.
  • 28'
    Байрамян сделал передачу в штрафную, Полоз полел в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 26'
    Алексей Миранчук совершил рывок по центру и отдал передачу к штрафной, Смолову не дали принять мяч.
  • 24'
    Сорокин из глубины сделал длинный заброс вперёд, но партнёры не успели. Мяч пришёл к Гилерме.
  • 22'
    «Железнодорожники» грузят мяч в штрафную верхом, но казанцы выигрывают всю борьбу.
  • 20'
    Москвичи забрали мяч и заперли соперника возле штрафной.
  • 18'
    Жемалетдинов разогнал атаку москвичей и сделал передачу на правый край, Алексей Миранчук не успел к мячу.
  • 16'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%.
  • 14'
    Длинный заброс прошёл в штрафную «Локо»! Чорлука выиграл позицию и не пустил к мячу Башкирова.
  • 12'
    Казанцам не удаётся пройти центр поля — слишком много потерь.
  • 10'
    2:0
    ГОЛ! Жемалетдинов совершил рывок по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Смолов опередил опекуна и расстрелял нижний угол ворот!
  • 8'
    Быстрая атака прошла у «Локо»! Жемалетдинов с радиуса штрафной целил в верхний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 6'
    Казанцы заработали штрафной в контратак. Но не получилась подача у Игоря Коновалова — мяч пошёл слишком высоко.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти, пробив точно в верхний угол! Без шансов для вратаря.
  • 3'
    Пенальти в ворота «Рубина»! Подберёзкин выставил локоть и на скорости влетел в Алексея Миранчука.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.