Иван Кавалейру

• Юрген Клопп
  • Нуну Эспириту Санту
  • 90+2'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу «Ливерпулю» сегодня принес дубль Садио Мане. Однако, несмотря на победу сегодня команда Юргена Клоппа осталась на второй позиции в турнирной таблице из-за победы «Манчестер Сити» в параллельном матче.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.
  • 88'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 86'
    Салах попытался самостоятельно обыграть соперника у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 84'
    Вышел на поле Джо Гомес.
  • 84'
    Ушел с поля Робертсон.
  • 84'
    Вышел на поле Винагре.
  • 84'
    Хонни
    Ушел с поля Хонни.
  • 84'
    Вышел на поле Гиббз-Уайт.
  • 84'
    Замена у гостей. Ушел с поля Моутинью.
  • 81'
    Садио Мане
    2:0
    Гол! 2:0! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мане ударом головой в падении замкнул этот пас.
  • 80'
    Вышел на поле Адама Траоре.
  • 80'
    Мэтт Доэрти
    Замена у гостей. Ушел с поля Доэрти.
  • 79'
    Александер-Арнольд исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Уверенно в прыжке на выходе сыграл Патрисиу.
  • 77'
    Успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 74'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где набежавший Вейналдум в касание пробил мимо створа ворот.
  • 72'
    Мане приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал низом вперед на Салаха, но удар египтянина принял на себя соперник.
  • 70'
    Момент у гостей! Диогу Жота вышел один на один по месту левого форварда, но пробил с близкой дистанции прямо в Алиссона!
  • 68'
    Мане попытался отпасовать с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Салаха, но египтянину убежать от защитников не удалось.
  • 66'
    Доэрти прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание пробил Рауль Хименес мимо створа ворот Алиссона.
  • 64'
    Вышел на поле Милнер.
  • 64'
    Дивок Ориги
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Ориги.
  • 64'
    Момент у «Ливерпуля»! Мане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Ориги, но тот пробил из убойной позиции выше цели!
  • 63'
    Доэрти прошел вперед по правому флангу и исполнил опасную подачу в центр на Хименеса, но того в последний момент сумел опередить Матип.
  • 61'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Опасные атаки не удается организовать обеим командам.
  • 59'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 57'
    Матип надежно сыграл на опережение против Хименеса и тем самым остановил наступление гостевой команды.
  • 55'
    Хименес получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался пяткой отдать передачу во вратарскую, но вышло прямо в руки Алиссону.
  • 53'
    Доэрти подключился к атаке своей команды по правому флангу и опасно прострелил низом в центр, но Хендерсон был первым на мяче.
  • 51'
    Диогу Жота
    Еще одна желтая карточка в нашем матче за фол в центре поля. На сей раз для Диогу Жоты.
  • 49'
    Беннетт получил желтую карточку за грубый фол против Мане в центре поля.
  • 48'
    Александер-Арнольд нанес удар на исполнение со штрафного с правого фланга атаки, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Доминировал «Ливерпуль» всю первую половину встречи и вполне справедливо хозяева ведут в счете после пока единственного гола Садио Мане.
  • 44'
    Момент у гостей! Мэтт Доэрти получил пас на правом краю чужой и нанес удар в крестовину ворот!
  • 42'
    Салах забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
  • 40'
    Диогу Жота попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Александер-Арнольд.
  • 38'
    Ван Дейк исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
  • 36'
    Александер-Арнольд обрезался в центре поля, но организовать быструю контратаку гостям не удалось.
  • 34'
    После розыгрыша углового нанес удар слета с линии чужой штрафной Салах, но отправил мяч значительно выше створа ворот.
  • 33'
    Вейналдум получил пас на левом фланге атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, но от груди соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 31'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в соперника и мяч ушел в аут.
  • 29'
    Рубен Невеш исполнил длинную передачу к чужой штрафной, где мог убегать один на один Диогу Жота, но плохо мяч обработал.
  • 27'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 24'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Патрисиу.
  • 22'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пока не видели мы толковых атак от «Вулверхэмптона».
  • 20'
    Салах по центру прорвался в чужую штрафную и попытался пробить, но удар египтянина был блокирован соперником.
  • 18'
    Садио Мане
    1:0
    Гол! 1:0! Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где рикошетом от соперника мяч отлетел в ногу Мане и тот ударом в касание поразил ворота.
  • 17'
    Кастро убежал в прорыв по левому флангу атаки гостей, но отдал затем неточную поперечную передачу в ноги сопернику.
  • 15'
    Дивок Ориги получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем не сумел отдать точную передачу, покатив мяч в ноги сопернику.
  • 13'
    Пока спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 11'
    Ориги устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен при помощи откровенного фола. Подача со стандартного положения от Робертсона опасной не получилась.
  • 9'
    Вейналдум обыграл двоих соперников у чужой штрафной, но вовремя на подстраховке появился третий и мяч сумел отобрать.
  • 7'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пока гости сосредоточены на обороне.
  • 5'
    Дивок Ориги получил пас на правом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Патрисиу.
  • 3'
    С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас сейчас игра. Постоянно контролируют мяч хозяева.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.