Жорж-Кевин Н'Куду

• Патрик Виейра
  • Леонарду Нунеш Алвеш Жардим
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ницца» на своём поле уверенно обыграла «Монако» — 2:0. В первом тайме Бадьяшиль срезал мяч в свои ворота, а после перерыва точный удар с пенальти нанёс Ле Биань. У гостей были моменты в атаке, но они их не реализовали — один только Фабрегас мог забивать трижды. Монегаски в итоге финишировали на 17-м месте в таблице, избежав стыковых матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    В спокойном темпе проходит концовка встречи, в центре поля идёт борьба за мяч.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    В параллельном матче «Кан» на своём поле проигрывает «Бордо», а это значит, что «Монако» избежит стыковых матчей.
  • 87'
    Винисиус вышел вместо Фалькао.
  • 87'
    Замена у «Монако».
  • 86'
    Жалле появился на поле.
  • 86'
    Ле Биань покинул поле.
  • 85'
    Фалькао со штрафного целил в дальний нижний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 84'
    Ещё один грубый фол против Головина. На этот раз арбитр моментально показал жёлтую карточку — Макенго её получил.
  • 82'
    Вальтер вышел на замену.
  • 82'
    Тамез покинул поле.
  • 80'
    Фалькао сместился на левый край и прострелил на 11-метровую отметку — не успели к мячу партнёры.
  • 78'
    Лопеш метров с 35 мощно пробил со штрафного! Мяч улетел выше перекладины.
  • 77'
    Данте сорвал контратаку гостей, сбив в подкате Головина. Обошлось без карточки.
  • 76'
    Хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 73'
    Аолу появился на поле.
  • 73'
    Фабрегас заменён.
  • 72'
    Лопеш вышел вместо Мартинша.
  • 72'
    Двойную замену провёл Жардим.
  • 70'
    Макенго появился на поле
  • 70'
    Данило
    Данило заменён.
  • 69'
    Ещё момент у «Ниццы»! Сент-Максимен классной передачей разрезал оборону соперника, Ле Биань выскочил один на один и пробил низом — Бенальо выручил!
  • 67'
    2:0
    ГОЛ! Ле Биань с пенальти мощно пробил верхом — Бенальо угадал направление удара, но спасти команду не сумел!
  • 66'
    Камил Глик
    Глик за споры получил карточку.
  • 64'
    Пенальти в ворота «Монако»! Сидибе в собственной штрафной снёс Сент-Максимена.
  • 62'
    Кнеп с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Глик подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — угловой будет.
  • 60'
    Сент-Максимен получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков.
  • 58'
    Ещё одна быстрая атака гостей, Фабрегас пробил с 11-метровой отметки — Бенитес сложился и забрал мяч.
  • 56'
    Момент у «Монако»! Хенрихс сделал передачу вразрез, Фабрегас оказался один перед воротами и пробил низом — Бенитес в падении спас команду!
  • 54'
    Сент-Максимен с левого края дошёл до лицевой и попытался пробить с острого угла, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
  • 52'
    Ответ «Ниццы»! Сент-Максимен получил передачу и плотно приложился с 27 метров — мяч просвистел над перекладиной!
  • 50'
    Много владеют мячом монегаски на старте второго тайма. Хозяева вынуждены обороняться.
  • 48'
    Мартинш рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Головину не позволили принять мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ниццы» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после автогола Бадьяшиля. «Ницца» владела территорией, но при этом у гостей были шансы на контратаках, а лучший момент был у Фабрегаса, который пробил в перекладину.
  • 44'
    Тамез в подкате сбил рвавшегося в атаку Головина и получил карточку.
  • 42'
    Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гости справились с навесом Сент-Максимена.
  • 40'
    Монегаски организовали атаку по центру, Данте жёстко поставил корпус и оттеснил Фалькао от мяча.
  • 38'
    «Ницца» продолжает владеть мячом на чужой половине поля. Не удаётся гостям перехватить инициативу.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Ааталь рванул по правому флангу и прострелил во вратарскую, Бадьяшиль опередил Бенальо и срезал мяч в свои ворота!
  • 35'
    Сент-Максимен прорвался по правому флангу и прострелил, мяч заметался по штрафной, но монегаски отбились.
  • 33'
    Ещё один заброс прошёл в штрафную «Ниццы»! Фалькао пробил головой, но мяч улетел к угловом флагу.
  • 31'
    Мартинш с левого края вошёл в штрафную, накрутил защитника и навесил в штрафную! Фабрегас пробил головой чуть выше перекладины.
  • 29'
    Прострел в штрафную «Монако»! Балло-Туре накрыл удар Лис-Мелу с острого угла.
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «Ниццы» — 55% на 45%. А по ударам преимущество у «Монако» — 4:2.
  • 25'
    Тамез эффектно развернулся и сделал заброс в штрафную, мяч пришёл в руки Бенальо.
  • 23'
    Данило приложился низом со штрафного! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 22'
    Головин с нарушением правил остановил прорыв Данило. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Головин и Фабрегас разыграли по центру, Александр попытался сделать передачу вразрез на ход Мартиншу, но хозяева перехватили мяч.
  • 19'
    Монегаски провели атаку левым флангом, Балло-Туре прострелил в центр штрафной — хозяева с трудом вынесли мяч.
  • 17'
    Момент у «Монако»! Фалькао вошёл в штрафную и сделал скидку в центр, Фабрегас в касание пробил в угол — Бенитес потащил! Тут же Мартинш добивал с острого угла — голкипер вновь спас команду.
  • 15'
    Сент-Максимен! С 25 метров мощно пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
  • 14'
    «Ницца» пытается наладить контроль над мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.
  • 12'
    Хенрихс сорвал контратаку хозяев и получил карточку.
  • 12'
    Опасно! Головин выполнил подачу с углового, Фабрегас оторвался от опекуна и пробил головой — перекладина выручила «Ниццу»!
  • 10'
    Головин не успел к мячу и влетел в ногу Тамезе. Устным предупреждением отделался Александр.
  • 8'
    Контратака «Монако»! Фалькао ловко развернулся в центре поля и сделал передачу к штрафной, но Мартинш замешкался и не пробил по воротам.
  • 6'
    Не держится мяч у «Ниццы» — многовато ошибок и потерь.
  • 4'
    Балло-Туре промчался по флангу и прострелил в штрафную — мяч пришёл в руки голкиперу.
  • 2'
    Монегаски сразу пошли вперёд и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Головина на ближнюю штангу.
  • 1'
    Матч стартовал! Футболисты «Ниццы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Лиги 1: «Ницца» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.