Геннадий Киселёв

• Дмитрий Николаевич Черышев
  • Миодраг Божович
  • 90+4'
    Троекратный свисток арбитра подвёл черту под этим матчем! «Крылья Советов» добились волевой победы, обыграв на выезде «Нижний Новгород» со счётом 3:1! Самарцы перед ответной домашней встречей сделали хороший голевой задел. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    1:3
    ГОЛ! Шишкин подхватил мяч у штрафной и с линии нанёс классный удар в дальний верхний угол ворот!
  • 90+3'
    Самарцы пользуются своим преимуществом в игроках на поле, контролируя мяч.
  • 90+2'
    Вторая из четырёх добавленных минут пошла! Ткачук попал в фосайд.
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Зиньковский мощно пробил в угол ворот, Анисимов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 90'
    Зиньковский навесил от угла поля, прошёл удар головой, а после этого мяч попал в локоть Гогличидзе — судья указал на «точку»!
  • 89'
    Зиньковский качнул защитника и исполнил удар от левого края штрафной — мяч от спины Гогличидзе отправился на угловой.
  • 88'
    Опасно! Хайруллов ошибся на фланге, Зиньковский протащил мяч до лицевой и низом покатил к линии вратарской, Ткачук умудрился из выгодной позиции не попасть в створ!
  • 87'
    Анисимов чётко сыграл на выходе из ворот после выполненного самарского стандарта.
  • 86'
    Рыжиков выбежал за штрафную и выбил мяч в аут, опередив Делькина!
  • 84'
    Яковлева подняли с лавки. Антон заменён.
  • 84'
    Паул Антон
    А вот «Крылья» приберегли замену на концовку матча.
  • 83'
    Федорив получил травму, которая не позволяет ему вернуться на поле. В меньшинстве «Нижний» будет завершать встречу.
  • 81'
    Судья никак не отреагировал на падение Делькина в штрафной «Крыльев». Дмитрий Черышев требует просмотра с помощью VAR!
  • 79'
    Скворцов вышел у хозяев.
  • 79'
    Носов отправлен на лавку.
  • 78'
    Не достиг цели дальний удар Носова.
  • 76'
    Полуяхтов появился на поле вместо Рабиу.
  • 76'
    И сразу же вторая замена у гостей.
  • 76'
    Зотов вышел у самарцев.
  • 76'
    Денисов не смог продолжить встречу.
  • 76'
    Антон дальним ударом покрутил мяч в дальний угол ворот, но Анисимов с выбором позиции не ошибся.
  • 75'
    Делькин вышел у хозяев.
  • 75'
    Салугин покинул поле.
  • 74'
    Денисову требуется помощь врачей.
  • 73'
    Не попал Игнатович головой по мячу после фланговой подачи в центр штрафной «Крыльев»!
  • 71'
    Паул Антон
    Антон грубо сыграл против Носова — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 70'
    21800 — число зрителей на трибунах! Хорошая явка!
  • 69'
    Нижегородцы реагируют на пропущенный гол, добавляя в движении.
  • 67'
    Рабиу наиграл на «горчичник» за серию фолов.
  • 65'
    1:1
    ГОЛ! Разыграли самарцы корнер, Денисов выполнил передачу к дальней штанге, Федорив пытался выбить мяч, а в итоге срезал его в свои ворота!
  • 65'
    Отскочил мяч к Антону в центре штрафной, удар с ходу блокировал защитник — угловой.
  • 64'
    Сапета сделал передачу в штрафную гостей, но у Палиенко пас в касание не получил обострения у ворот Рыжикова.
  • 63'
    Салугин здорово цепляется за мяч после забросов в его адрес.
  • 61'
    Не прошла диагональ Антона на Зиньковского — мяч улетел в аут.
  • 59'
    Игнатович вышел вместо Голышева.
  • 59'
    «Нижний Новгород» пошёл на замену.
  • 58'
    Ткачук передержал мяч и оставил атаку гостей без удара по воротам.
  • 56'
    Разыграли самарцы корнер, Шишкин в итоге выполнил неудачную подачу в штрафную соперника.
  • 55'
    Ткачук начал свой забег от центра поля, а затем нанёс удар на подступах к штрафной «Нижнего» — мимо ближнего угла ворот.
  • 54'
    Всё в порядке с парнями. Игра возобновилась.
  • 53'
    Неприятное столкновение Хрипкова и Денисова. Медики на поле.
  • 52'
    Зиньковский в касание зарядил из-за штрафной — выше ворот.
  • 51'
    Хрипков из аута ввёл мяч в игру, Голышев с линии вратарской в падении пробил — перекладина!
  • 50'
    Нижегородцы активно начали второй тайм. Мяч практически не покидает половину поля самарцев.
  • 49'
    Хрипков от правой бровки навесил во вратарскую «Крыльев», но там кроме Рыжикова никого не было.
  • 48'
    Палиенко вошёл в штрафную и пробил несильно с левой ноги — мяч блокировал Самарджич.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме игры мы лицезрели один забитый мяч — Фомин реализовал пенальти, подарив нижегородцам лидерство в счёте. С нетерпением ждём продолжения встречи.
  • 44'
    Паул Антон взялся за этот стандарт. Мяч после удара со штрафного задел перекладину и покинул поле!
  • 43'
    Ткачук перспективный штрафной удар заработал для самарцев.
  • 42'
    Никаких проблем у «Нижнего» не возникло после передачи от углового флажка.
  • 41'
    Паул Антон из пределов штрафной со «штыка» пробил — мяч через рикошет отправился на угловой.
  • 40'
    Блокирована попытка удара Зиньковского из-за штрафной! Антон, как всегда активен в составе «Крыльев».
  • 38'
    Носов перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке зафиксирован.
  • 36'
    Зиньковский от лицевой линии мягкий заброс сделал в район 11-метровой отметки, но Шейдаев там не успел занять позицию.
  • 34'
    Провели нижегородцы атаку правым краем, Носов низом прострелил вдоль ворот, но Голышев к мячу на дальней штанге не успел.
  • 32'
    Зиньковский принял мяч на линии штрафной, ушёл на рывке от защитника и пробил — рядом с дальней штангой!
  • 30'
    Нижегородцы выбили мяч из своей штрафной после прострела Денисова с левого фланга.
  • 28'
    «Крылья Советов» получает варианты на игру первым номером.
  • 26'
    Федорив за грубый подкат получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Ткачуку не удалось обработать мяч в штрафной «Нижнего» после передачи от левого края.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Фомин хладнокровно пробил в один угол ворот, а Рыжиков завалился в другой!
  • 21'
    Прошла подача от угла поля к воротам «Крыльев», после чего Тимофеев придержал в своей штрафной Сапету, а тот, недолго думая, рухнул на газон — это пенальти.
  • 20'
    Затяжная атака хозяев привела к назначению углового удара.
  • 19'
    Салугин искал фол у штрафной гостей, но судья не повёлся на падение форварда.
  • 17'
    Зиньковский на рывке ушёл от защитника и доставил мяч во вратарскую хозяев, но Анисимов в прыжке кулаками сыграл безупречно.
  • 16'
    Фомин решился на удар с дальней дистанции — Рыжиков на месте.
  • 15'
    Атака «Крыльев» остановлена свистком рефери — Шейдаев забрался в офсайд.
  • 14'
    Не разобралась оборона самарцев в своей штрафной, Палиенко воспользовался этим замешательством и от угла вратарской пробил в касание — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 13'
    У Салугина не получился удар с лёта из-за штрафной — мяч свалился с ноги.
  • 11'
    Носов на левом краю штрафной «Крыльев» получил мяч, обыграл Шишкина и пробил под острым углом — Рыжиков среагировал!
  • 10'
    Штанга! Зиньковский перехватил мяч у центра поля, протащил его до радиуса штрафной и пробил — каркас ворот сыграл за «Нижний Новгород»!
  • 9'
    Рабиу из-за штрафной нанёс удар — в метре от штанги пролетел мяч!
  • 8'
    Шишкин не позволил хозяевам выйти в быструю контратаку, сфолив на Носове.
  • 7'
    Надёжно сработала оборона гостей после подачи от угла поля.
  • 6'
    Палиенко прострелил от лицевой линии, мяч от ноги самарского защитника покинул поле — угловой.
  • 5'
    Едва у «Крыльев» ещё не прошёл выход на ворота, но на этот раз успела нижегородская оборона среагировать на атаку через центр.
  • 3'
    Из аута гости ввели мяч в игру, Шейдаев через левый край ворвался в чужую штрафную и пробил в направлении дальнего угла ворот — промах!
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли самарцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «Нижний Новгород» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.