Станислав Крапухин

• Вадим Валентинович Евсеев
  • Василий Владимирович Баскаков
  • 90+3'
    Матч окончен! «Уфа» на своём поле уверенно обыграла «Томь» — 2:0. В первом тайме отличился Игбун, а после перерыва Эдиев срезал мяч в свои ворота. Команда Вадима Евсеева уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволяла создать сопернику. Посмотрим, что покажут команды в ответном матче в Томске. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Борьба в штрафной «Уфы»! Андреев подкараулил отскок и пробил под перекладину — Беленов на месте.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Уфимцы разыграли комбинацию перед штрафной, Карп сделал мягкий заброс, но Эдив снял мяч с головы Игбуна.
  • 87'
    Игбун разогнал атаку уфимцев. Тилл сделал перевод к штрафной, Карп принял мяч, но пробил слишком высоко!
  • 85'
    Живоглядов сфолил на карточку, сбив соперника.
  • 82'
    Андреев вышел вместо Каккоева.
  • 82'
    Замена у «Томи».
  • 81'
    2:0
    ГОЛ! Тилл навесил с углового, Карп сделал скидку во вратарскую, а Эдиев срезал мяч в свои ворота!
  • 80'
    Неделчяру потолкался в штрафной и получил карточку.
  • 78'
    Ванек со штрафного пробил верхом, мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
  • 77'
    Пенчиков возле собственной штрафной сбил Сухова. До ворот метров 25.
  • 75'
    Ванек вступил в игру.
  • 75'
    Салатич заменён.
  • 74'
    Кротов откликнулся на подачу с фланга, но не попал головой в дальний угол.
  • 72'
    Сасин вступил в игру.
  • 72'
    Гасилин покинул поле.
  • 72'
    Тилл рванул по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Карп в касание не попал по воротам.
  • 71'
    Оливье Тилл
    Тилл вышел вместо Вомбергара.
  • 71'
    Замена у «Уфы».
  • 69'
    По-прежнему ничего не получается в атаке у «Томи». У Беленова практически нет работы.
  • 67'
    Сухов с фланга навесил на дальнюю штангу, Бугаев опередил Кротова и скинул мяч Смирнову.
  • 65'
    Живоглядов на скорости рванул по правому флангу, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Бугаевым! Арбитр показал, что всё чисто.
  • 63'
    Момент! Йокич навесил в штрафную, а Шумских едва не срезал мяч в свои ворота — Смирнов в прыжке спас команду.
  • 60'
    Тлупов появился на поле.
  • 60'
    Абдулавов заменён.
  • 59'
    Шалаев из центрального круга сделал заброс в штрафную, Беленов выбежал из ворот и забрал мяч.
  • 57'
    Ещё шанс забить у «Уфы»! Игбун достал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, Вобмергар из убойной позиции не попал головой по воротам!
  • 56'
    Момент! Кротов на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, Вомбергар пробил в падении через себя — Смирнов ногой отразил мяч!
  • 54'
    Карп вышел вместо Пауревича.
  • 54'
    Замену провёл Вадим Евсеев.
  • 52'
    Пауревич с правого края вошёл в штрафную, но запутался в своих ногах и потерял мяч.
  • 50'
    Томичи убежали в контратаку, Ставпец на подступах к штрафной наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 48'
    Живоглядов едва не травмировался, пытаясь догнать уходящий мяч. Но вроде бы всё в порядке, поднялся Дмитрий.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Единственный гол на счету Игбуна, который замкнул подачу Йокича. «Томь» действовала от обороны и ничего опасного в атаке не создала. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 44'
    Смирнов кулаками отразил мяч после подачи Йокича. Голкипер тут же поднялся и что-то на эмоциях высказал арбитру. Жёлтая карточка.
  • 42'
    Абдулавов неожиданно решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
  • 40'
    Игбун на скорости прорвался по левому флангу, дошёл до штрафного и пробил! Мяч ушёл намного выше створа.
  • 38'
    После забитого гола скорости немного подросли, поактивнее пошла игра, стало больше ударов.
  • 36'
    Вомбергар выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на радиус штрафной, Игбун в касание не попал в дальний угол!
  • 34'
    Уфимцы едва не привезли себе неприятности. Ставпец пошёл в прессинг на Беленова — голкипер успел выбить мяч в аут.
  • 32'
    Момент у «Уфы»! Кротов хлёстко пробил из-за пределов штрафной, мяч прошёл чуть выше перекладины!
  • 30'
    Гасилин отметился ударом метров с 30, Беленов сложился и забрал мяч.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Йокич со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Игбун выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 26'
    Живоглядов подключился к атаке и получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре.
  • 24'
    Игбун с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, Смирнов в высоченном прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 22'
    Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной, Игбун мощно пробил и попал в защитника. Угловой для «Уфы».
  • 20'
    Жарко в Уфе, +26 градусов. Скорости невысокие на поле.
  • 18'
    Кротов технично разобрался с двумя соперниками, дошёл до штрафной, наткнулся на третьего и потерял мяч.
  • 16'
    Гости провели атаку правым флангом, Ставпец завозился и не сумел навесить в штрафную.
  • 14'
    Томичи отодвинули игру от своих ворот, в центр поля перешла борьба. И пока нет ударов по воротам.
  • 12'
    Пенчиков из аута сделал заброс во вратарскую, Никитин выиграл борьбу у Абдулавова и выбил мяч в сторону.
  • 10'
    Сибиряки огрызнулись контратакой, Абдулавов приложился с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.
  • 8'
    Не держится мяч у «Томи», гости всей командой вынуждены отойти к собственной штрафной.
  • 6'
    Игбун промчался по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Бугаев выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 5'
    Салатич из глубины сделал заброс вперёд, Эдиев поставил корпус и не пустил к мячу Кротова.
  • 4'
    Уфимцы много владеют мячом на стартовых минутах. Есть преимущество у команды Вадима Евсеева.
  • 2'
    Йокич с углового навесил на ближний угол вратарской, Пауревич сложился и пробил головой — промах.
  • 1'
    Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «Уфа» — «Томь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.