Ришарлисон

• Рикардо Гарека
  • Аденор Леонардо Бакши Тите
  • 90+4'
    Всё! Бразилия разбила Перу и заняла первое место в группе. Матч прошёл в одну калитку. Перуанцы так и не создали голевой момент, почти весь матч проведя около своей штрафной. Но даже при обороне числом сборная Фарфана пропустила пять голов, а могла и больше.
  • 90+4'
    Нет гола! Гальесе отразил выстрел Жезуса, угадав направление удара.
  • 90+2'
    Пенальти в ворота Перу! Гальесе сбил Жезуса, пытаясь добраться до мяча.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Виллиан
    0:5
    ГОЛ! Крутой гол Виллиана! Нападающий «Челси» получил мяч у края штрафной, ушёл в центр и резко пробил в дальнюю девятку!
  • 90'
    Жезус опасно прострелил! Перуанцам пришлось отбить мяч за лицевую.
  • 86'
    Дальний выстрел Дани Алвеса был заблокирован. Бразилия старается забить пятый гол.
  • 85'
    Жезуса сбили у лицевой линией, но за пределами штрафной Перу.
  • 84'
    Опасно из-за пределов штрафной пробил Гонсалес. Алисон всё контролировал, бросившись к дальней штанге.
  • 81'
    Адвинкула грубо остановил Эвертона и получил жёлтую карточку.
  • 80'
    Фирмино забрался в положение вне игры, открываясь на пас Виллиана.
  • 78'
    Тьяго Силва
    Тьяго Силва получил жёлтую карточку.
  • 77'
    Виллиан
    Виллиан вышел.
  • 77'
    Коутиньо заменили.
  • 74'
    Жезус подхватил мяч справа, прострелив под удар Коутиньо — перуанцы вовремя заблокировали.
  • 73'
    Фирмино не успел сыграть на свободного Коутиньо, а далее нарвался на жёсткий отбор.
  • 70'
    Аллан вышел в опорную зону Бразилии.
  • 70'
    Каземиро
    Каземиро отправился отдыхать.
  • 69'
    Фарфан отправил Бальона в забег по флангу, но разбежаться не удалось — Алекс Сандро сыграл надёжно.
  • 67'
    Бальон вышел в атаку Перу.
  • 67'
    Куэва заменён.
  • 63'
    Артур взял подбор на линии чужой штрафной и зарядил над перекладиной.
  • 61'
    Фарфану не дают зацепиться за мяч впереди.
  • 60'
    Адвинкула не успел за смещением Эвертона, пришлось фолить.
  • 57'
    Алекс Сандро в игре.
  • 57'
    Филипе Луис
    Филипе Луис ушёл.
  • 57'
    Фарфан отметился хитрым пасом пяткой, но партнёр всё испортил, неудачно обработав мяч.
  • 55'
    Гонсалес вышел.
  • 55'
    Герреро покинул поле, отдав капитанскую повязку Фарфану.
  • 53'
    Дани Алвес
    0:4
    ГОЛ! Дани Алвес напомнил о себе! Лидер Бразилии дважды сыграл в стеночку, ворвался в штрафную на пас вразрез и пробил в дальний угол ворот Перу!
  • 53'
    Фирмино здорово открылся на проникающий пас, а ударить не удалось. Следом арбитр зафиксировал офсайд, выслушав подсказку ассистентов по видео.
  • 52'
    Жезус слишком сильно скинул мяч к вратарской, Коутиньо не успел.
  • 50'
    Бразилия оккупировала штрафную Перу, вот только до удара дело не дошло. Несколько раз отлично на выходе сыграл Гальесе.
  • 47'
    Эвертон упал в штрафной Перу, но арбитр указал на угловой!
  • 46'
    Флорес появился в атаке Перу.
  • 46'
    Йотун заменён в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+2'
    Перерыв! Бразилия не оставила шансов Перу, забив три гола ещё в первом тайме. Бразильцы контролировали игру с самого начала и легко забивали голы. Есть ощущение, что на достигнутом они не остановятся.
  • 45+2'
    Гальесе вышел из ворот на заброс Коутиньо.
  • 45'
    Жезуса срубили, мешая обработать мяч на фланге. Обошлось без карточки.
  • 44'
    Поло выскочил на проникающий пас и неплохо пробил с острого угла, заставив Алисона перевести мяч на угловой.
  • 41'
    Эвертон без труда обыграл Адвинкулу у края штрафной, но не удержал мяч.
  • 39'
    Жезус зацепился за мяч в штрафной, убрал защитника и пробил рядом с дальней девяткой!
  • 38'
    Очередная ошибка у Перу в розыгрыше мяча у чужой штрафной. Алисон пока без работы.
  • 36'
    Каземиру чуть дубль не оформил! Коутиньо навесил с углового, а Каземиру ударил головой рядом со штангой.
  • 35'
    Жезус легко прошёл справа к лицевой и опасно прострелил — перуанцы не без паники отбились.
  • 32'
    Эвертон
    0:3
    ГОЛ! Отличный уровень игры Эвертона! Нападающий подбежал к штрафной, сместился в центр и пробил на силу в ближний угол. Гальесе не успел. Разгром ещё в первом тайме, перуанцам такое и не снилось.
  • 30'
    Снова Герреро взял игру на себя, нанеся удар в ближайшего защитника.
  • 27'
    Перуанцы заработали перспективный штрафной. Шанс забить был предоставлен Герреро, но форвард ударил выше.
  • 25'
    Арбитр успокоил Герреро и Филипе Луиса, которые слишком жёстко вели борьбу за позицию.
  • 23'
    Эвертон ворвался в штрафную слева и пробил низом — Гальесе спас!
  • 21'
    Угловой перуанцев ни к чему не привёл. Слишком сильно навесил Куэва.
  • 19'
    0:2
    ГОЛ! Самый курьёзный гол в истории! Фирмино помешал Гальесе ввести мяч в игру, выставив ногу. Мяч после рикошета полетел за спину вратарю в перекладину, а затем отскочил к Фирмино, который резко ушёл влево и пробил по пустым воротам.
  • 16'
    Йотун наказан за грубый фол.
  • 16'
    После гола Каземиро бразильцы окончательно забрали мяч под контроль, перуанцы даже центр поля не переходят.
  • 14'
    Куэву сбили на фланге. У бразильцев серьёзный настрой на эту игру.
  • 12'
    Каземиро
    0:1
    ГОЛ! Бразилия забивает быстрый гол! Каземиру открылся на скидку, сначала пробил головой в штангу, а затем расстрелял пустой створ!
  • 12'
    Дани Алвес побежал вперёд и почти прорвался сквозь всю оборону Перу!
  • 10'
    Каземиро
    Каземиро получил раннюю жёлтую карточку.
  • 9'
    Фарфан и Куэва стараются атаковать по левому флангу, правый у Перу пока не работает.
  • 8'
    Адвинкула перехватил мяч на чужой половине и сразу же пробил выше ворот.
  • 5'
    Жестоко играют бразильцы. Теперь уже Коутиньо отметился грубой подножкой.
  • 4'
    Очень опасно Куэва закрутил мяч во вратарскую со штрафного, но замкнуть никто не смог.
  • 3'
    Герреро остановили на фланге с помощью нарушения. Дани Алвес позволил себе отмашку.
  • 2'
    Тапиа получил повреждение на первых минутах. Ничего серьёзного, арбитр возобновил игру.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Перу — Бразилия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.