Владимир Обухов

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Александр Васильевич Точилин
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Краснодар» в первом домашнем матче сезона обыграл «Сочи» — 3:0. Дублем отметился Иван Игнатьев, ещё один забитый мяч на счету Магомеда-Шапи Сулейманова. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Берг и Камболов нанесли удары по воротам, но мяч отказался лететь в створ.
  • 90+1'
    Не стал главный арбитр мучить команды, добавив всего две минуты.
  • 90'
    Де Вильена из пределов штрафной пробил, вмешался по пути небольшой рикошет, но Заболотный, присев на одно колено, мяч парировал!
  • 88'
    Не смогли гости прервать фланговую атаку хозяев, но помог линейный рефери, заметивший офсайд.
  • 87'
    Камболов за грубую игру получил «горчичник».
  • 86'
    Ян Казаев
    Казаев вышел на поле на последние минуты игры.
  • 86'
    Цаллагову не дал тренерский штаб доиграть до конца матча.
  • 84'
    Сулейманов вновь искал возможность пробить со своей ударной левой, но на этот раз этого ждали сочинские защитники.
  • 81'
    Лагатор получил свой шанс.
  • 81'
    Полоза заменили гости.
  • 80'
    3:0
    ГОЛ! Петров отпасовал к линии штрафной, Сулейманов развернулся и шикарным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 79'
    Какая красота! Берг и Ольссон в чужой штрафной разыграли шведскую стенку, Маркус в завершении пробил, но попал в перекладину!
  • 77'
    Набиуллин нарушил правила на карточку, которая стала для него второй! В меньшинстве остаются сочинцы.
  • 77'
    32177 — число зрителей на трибунах!
  • 76'
    Выбежали гости в атаку, Мостового нашли на левом краю штрафной, качнул Андрей защитника и плотный удар исполнил — Сафонов среагировал!
  • 75'
    «Краснодар» владеет инициативой, а «Сочи» вынужден действовать без мяча.
  • 73'
    Маркус Берг
    Берг вышел освежить атаку «быков».
  • 73'
    Ари
    Ари убрали с поля.
  • 72'
    Рамирес дальний штрафной нанёс, отскок получился на Ари, но и его удар цели не достиг.
  • 71'
    Петров получил мяч на краю штрафной, попытался подставиться под фол, но Набиуллин чисто сыграл в отборе.
  • 70'
    Стараются «быки» нагружать передачами свеженького Сулейманова, который готов цепляться за каждый мяч.
  • 68'
    Рамирес получил мяч за штрафной, ничего не стал лишнего выдумывать и зарядил по воротам — промах!
  • 67'
    Ольссон вышел у хозяев.
  • 67'
    Автор дубля отправился на заслуженный отдых.
  • 66'
    Быструю контратаку провели «быки», получился выход на ворота три в два, Ари снабдил передачей Сулейманова, но Шапи из выгодной позиции пробил выше цели!
  • 64'
    Разыграли хозяева угловой, прошла подача на ближнюю штангу, Ари сразу же скинул на дальнюю, а Спаич чуть не успел замкнуть!
  • 62'
    Сулейманов вышел вместо Намли.
  • 62'
    Юнес Намли
    «У Краснодара» тоже произошла замена.
  • 62'
    Померко появился в составе «Сочи».
  • 62'
    Песегов покинул поле.
  • 61'
    Смогли сочинцы остановить прорыв Намли в штрафную, успев выбить мяч у него из-под ног.
  • 60'
    Намли полезно сыграл у своих ворот, выбив мяч за штрафную.
  • 59'
    Полоз получил пас у штрафной и со второго касания пробил — мяч после рикошета отправился на угловой.
  • 57'
    Момент у ворот «Краснодара»! Мостовой протащил мяч до лицевой и низом отпасовал в центр штрафной, Песегов классно пробил в дальний угол ворот — Сафонов потащил!
  • 55'
    Набиуллин хорошую подачу выполнил на дальнюю штангу, но Калугин даже в высоком прыжке не добрался до мяча.
  • 53'
    Цаллагов проиграл в скорости Вандерсону и вынужден был фолить — жёлтая карточка.
  • 52'
    Игнатьев искал обострение у ворот, но его проникающий пас на Намли не прошёл.
  • 51'
    У Ари не получилась точной скидка головой на партнёра, который ждал мяч на правом краю штрафной.
  • 50'
    Вандерсон исполнил удар со стандарта от левого угла штрафной, мяч по замысловатой дуге шёл под дальнюю штангу, но Заболотный дотянулся до мяча!
  • 49'
    Петров хороший сольный проход по правому краю совершил и прострелил, но мяч сквозняком прошёл через вратарскую «Сочи»!
  • 48'
    Бурмистров сместился в центр и нанёс подготовленный удар низом с линии штрафной — Сафонов на месте!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Свисток на перерыв! В первом тайме игры «Краснодар» сумел два мяча отправить в ворота «Сочи» — Игнатьев оформил дубль.«Быки» и «леопарды» провели отличные 45 минут, моментов у ворот команды создали предостаточно. Пока реализация лучше у хозяев, но у гостей ещё есть вторая половина матча, за которую можно исправить ситуацию.
  • 45'
    Ответ «Краснодара»! Вандерсон с линии штрафной зарядил — рядом с ближним углом ворот!
  • 45'
    Сафонов парировал мяч после удара головой в ближний угол ворот!
  • 44'
    Размашистую атаку провели гости, но Набиуллин передержал мяч на левом краю штрафной и упустил момент для удара.
  • 42'
    2:0
    ГОЛ! Де Вильена издали нанёс пушечный удар, Заболотный отбил мяч перед собой, чем воспользовался Игнатьев, оформивший дубль при добивании!
  • 41'
    Песегов низом прострелил в штрафную, но прямо на ногу сопернику, который в касание вынес мяч на фланг.
  • 40'
    Бурмистров не нашёл поддержки и решил продемонстрировать свой дальний удар, но запустил мяч на трибуны.
  • 38'
    Камболов здорово приложился из-за штрафной, мяч уже был готов прописаться в дальнем углу ворот, но Заболотный в шикарном прыжке мяч отразил!
  • 37'
    Полоз мягкий заброс совершил в штрафную в расчёте на Мостового, но тот проскочил чуть мимо момента.
  • 35'
    Хороший заброс в направлении Полоза прошёл, была возможность у Дмитрия через центр обострить ситуацию у ворот хозяев, но Рамирес сместился с фланга и подстраховал своих партнёров.
  • 33'
    С фланга состоялась подача в штрафную «Краснодара», но Мартынович занял верх и выбил мяч подальше от ворот.
  • 32'
    Ари
    Ари откровенно скосил соперника — жёлтая карточка в награду.
  • 31'
    Не прошла у хозяев игра в стеночку у чужой штрафной, а задумано было неплохо.
  • 30'
    Обошёлся без неприятностей для «леопардов» стандарт соперника.
  • 29'
    Вандерсон сразу трёх игроков стянул на себя, в штрафную войти не удалось, но корнер «быки» заработали.
  • 27'
    Шикарный получился проход у Вандерсона, но у чужой штрафной всё-таки отпустил от себя мяч, позволив Юрганову прервать атакующие замыслы бразильца.
  • 25'
    Набиуллин за срыв атаки удостоился внимания со стороны рефери — жёлтая карточка показана защитнику «Сочи».
  • 24'
    Ошиблись краснодарцы при передаче назад, сразу же сочинцы развернули контратаку два в два, прошёл и удар по воротам — Сафонов парировал мяч!
  • 22'
    Старательно «Сочи» бежит в атаку, но при этом стало меньше получаться в передней линии.
  • 20'
    Заболотный прочитал заброс из глубины поля, вышел из ворот и забрал мяч уверенно в руки.
  • 19'
    Камболов в довольно грубом подкате снёс Полоза. Фол, но без карточки.
  • 18'
    «Краснодар» после забитого мяча не успокоился. С большим желанием хозяева продолжают атаковать.
  • 16'
    Ари выполнил оригинальный «черпачок» в штрафную, но Игнатьев немного в другой точке ждал мяч.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Вандерсон получил передачу у правого края штрафной, на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую, где Игнатьев сыграл на опережение и послал мяч в угол ворот!
  • 14'
    Фол в атаке заметил рефери после выполненного сочинцами стандартного положения.
  • 13'
    «Сочи» провёл атаку левым флангом, Мартынович в эталонном подкате мяч отправил за лицевую линию.
  • 12'
    Игнатьев попался в офсайдную ловушку — лайнсмен не зевнул этот момент.
  • 11'
    Отличные скорости в игре на стартовых минутах. Команды обмениваются хорошими атаками.
  • 9'
    Вынесли гости мяч из своей штрафной, справившись со стандартом соперника.
  • 8'
    Юрганов в подкате выбил мяч на угловой, прервав передачу с левого края.
  • 7'
    Опасно! Провели сочинцы атаку три в три, Полоза вывели на удар из центра штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины!
  • 6'
    «Краснодар» справился со стандартом соперника от угла поля.
  • 5'
    Бурмистров подобрал мяч на радиусе штрафной и зарядил по воротам — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 4'
    Момент! Перехватили хозяева мяч у центра поля, сразу же развернулась атака с ходу, Ари отпасовал на правый край штрафной, Вандерсон вышел на ударную позицию, но Заболотный вовремя вышел из ворот и не позволил себя пробить!
  • 2'
    Де Вильена с левого фланга доставил мяч в штрафную, Ари из борьбы несильно головой пробил, но мяч в створ не полетел.
  • 1'
    Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли сочинцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Сочи» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.