Кайо Панталеан

• Сержиу Консейсау
  • Сергей Васильевич Матвеев
  • 90+6'
    Матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Порту» — 3:2. «Быки» выдали блестящий первый тайм, забив три безответных гола. После перерыва португальцы добавили в движении и сократили отставание в счёте до минимума. Но в нервной концовке краснодарцы выстояли. Поздравляем всех российских болельщиков, это большой успех. В следующем раунде «Краснодар» встретится с «Олимпиакосом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Урош Спаич
    Оба игрока получили по жёлтой карточке.
  • 90+5'
    Зе Луиш
    Небольшая стычка возникла между Зе Луишем и Спаичем.
  • 90+4'
    Краснодарцы убежали два в три! Де Вильена доставил мяч в штрафную, но Игнатьев поспешил и оказался в офсайде.
  • 90+2'
    Мартынович накрыл дальний выстрел Урибе, а затем краснодарцам удалось на некоторое время вывести мяч на чужую половину поля.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Накадзима сместился к центру и пробил с 26 метров — получилось слишком высоко.
  • 87'
    Марега выиграл борьбу возле штрафной и пробил на исполнение в нижний угол, Сафонов переместился и забрал мяч.
  • 86'
    Абубакар на поле.
  • 86'
    Корона заменён.
  • 85'
    Момент! Классный перевод прошёл на левый край, Стоцкий вошёл в штрафную и пробил — Маркесин среагировал!
  • 83'
    Корона дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мартынович выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 82'
    Стоцкий прихватил соперника, сорвав контратаку португальцев. Жёлтая карточка.
  • 80'
    Стоцкий в игре.
  • 80'
    Кабелла заменён.
  • 78'
    Воодушевились португальцы после второго забитого мяча. Заметно добавили в движении хозяева поля.
  • 76'
    Луис Диас
    2:3
    ГОЛ! Португальцы провели быструю атаку. Корона дошёл до штрафной и сделал передачу на Диаса, тот убрал мяч в сторону и мощно зарядил в дальний угол — Сафонов не дотянулся.
  • 75'
    Кабелла получил пас в штрафной «Порту», пошёл в обводку на Пепе и рухнул на газон. Но всё было чисто.
  • 74'
    Накадзима навесил на дальний угол вратарской, Сафонов прочитал и перехватил мяч.
  • 72'
    Игнатьев вышел вместо Берга.
  • 72'
    Маркус Берг
    Вторая замена у «Краснодара».
  • 71'
    Вандерсон сделал длинный перевод на правый край, но Берг проиграл борьбу Маркано.
  • 69'
    Справились «быки» с двумя опасными подачами Теллеса — сперва со штрафного, а затем с углового.
  • 67'
    Теллес ускорился по центру, дошёл до штрафной и мощно пробил! Сафонов забрал мяч в нижнем углу.
  • 65'
    Фьолусон вышел вместо Сулейманова.
  • 65'
    Замена у «Краснодара».
  • 64'
    Урибе откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 62'
    Накадзима на фланге накрутил двух защитников и навесил во вратарскую, Сафонов смахнул мяч с головы Зе Луиша.
  • 60'
    Контратакой ответили португальцы. Марега выкатил мяч на линию штрафной, Зе Луиш в касание пробил в нижний угол — Сафонов среагировал.
  • 59'
    И завёлся «Драгау», трибуны гонят свою команду вперёд. Нужно собраться «Краснодару», полчаса ещё играть.
  • 58'
    Ещё момент у «Порту»! Марега подобрал мяч в штрафной и мощно зарядил в дальний угол — Сафонов в красивом броске спас команду!
  • 57'
    Зе Луиш
    1:3
    ГОЛ! Теллес с левого края вырезал подачу в штрафную, Зе Луиш выиграл воздух и пробил головой в противоход Сафонову!
  • 55'
    Теллес со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над перекладиной!
  • 54'
    Мартынович сбил соперника возле собственной штрафной, до ворот метров 25.
  • 53'
    Марега за откровенную грубость против Спаича получил «горчичник».
  • 52'
    «Краснодар» мог забить четвёртый! Вандерсон на фланге ушёл от соперника и прострелил в штрафную, Берг оказался один перед воротами и пробил в угол — Маркесин ногой среагировал!
  • 51'
    Накадзима дошёл до штрафной и передачей по центру попытался разрезать оборону соперника, но Мартынович не пустил Марегу к мячу.
  • 49'
    Урибе на поле.
  • 49'
    Вынужденная замена у «Порту» — Сержиу Оливейру уносят с поля на носилках. Неудачно он приземлился в столкновении с Камболовым.
  • 48'
    Сержиу Оливейра и Камболов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь обоим игрокам, медики на поле.
  • 47'
    Сулейманов в штрафной качнул защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Шикарный отрезок выдали «быки», дубль оформил Сулейманов, ещё один мяч в активе де Вильены. Отдохнём, скоро продолжим.
  • 45'
    Де Вильена с нарушением правил остановил прорыв Мареги. Жёлтая карточка.
  • 43'
    Теллес с углового вырезал подачу во вратарскую, Сафонов без проблем снял верховой мяч.
  • 41'
    Краснодарцы заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Де Вильена мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 39'
    Камболов сфолил на карточку, сорвав контратаку «Порту».
  • 38'
    Зе Луиш
    Зе Луиш вошёл в игру. Форвард вместо защитника, рискуют португальцы.
  • 38'
    Саравия заменён.
  • 37'
    Теллес с левого края вырезал подачу в штрафную, Марега выиграл борьбу в воздухе, но пробил рядом со штангой.
  • 36'
    Что-то невероятное показывает «Краснодар»! И португальцы готовят перестановку — Зе Луиш пошёл переодеваться.
  • 34'
    0:3
    ГОЛ! Ещё одна быстрая контратака прошла у «быков», Сулейманов с правого края резко сместился к центру и из-под защитника положил мяч в дальний угол — Маркесин не дотянулся.
  • 33'
    Сержиу Оливейра с левого края дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу — Сафонов хорош на перехвате.
  • 31'
    Камболов получил болезненный удар по ногам от Данилу. Нужна помощь игроку «быков», пауза.
  • 29'
    Пепе выиграл борьбу после подачи с углового и пробил головой! Мяч прошёл выше перекладины.
  • 28'
    Момент! Сержиу Оливейра зарядил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел в противоход Сафонову, но прошёл рядом со штангой!
  • 26'
    Неудачный получился навес у Накадзимы — Сафонов выбежал к границе штрафной и спокойно забрал мяч.
  • 24'
    Диас с левого края ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — Сафонов намертво забрал мяч!
  • 22'
    Португальцы перешли в позиционную атаку. Маркано мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 20'
    Краснодарцы ответили контратакой. Сулейманов на фланге красиво убрал соперника, но прострел в штрафную был перехвачен.
  • 18'
    Диас ускорился по флангу, убрал Петрова и прострелил в штрафную — Петров выбил мяч в сторону.
  • 16'
    Накадзима по центру дошёл до штрафной, пробил, но попал в защитника.
  • 14'
    0:2
    ГОЛ! Сулейманов в контрвыпаде «быков» добежал до штрафной, Маркесин выдвинулся на встречу, но лишь для того, чтобы после удара Шапи пропустить мяч между ног!
  • 13'
    Теллес от угла поля выполни навес, но здорово Кабелла помог своей обороне, выбив мяч за штрафную.
  • 11'
    «Порту» включился по полной. Много фланговых подач в штрафную гостей, но пока без остроты у ворот Сафонова.
  • 9'
    Справилась оборона «быков» с подачей Теллеса от углового флажка.
  • 7'
    «Порту» из своей атаки выжал угловой. Неспешно хозяева готовятся к выполнению стандарта.
  • 5'
    Неплохо у россиян держится мяч на первых минута игры.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Сулейманов от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, далее скидка мяча пошла на дальний угол вратарской, откуда де Вильена с лёта пробил точно в цель! Отличное начало для «Краснодара»!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Порту» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Порту» — 1:0.