Николас Хунцикер

• Олег Георгиевич Кононов
  • Марк Шнайдер
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Тун» — 2:1. Красно-белые потрепали нервы болельщикам в первом тайме, но после перерыва добавили в движении и забили два гола. Команда Олега Кононова вышла в следующий раунд, где встретится с победителем пары «Брага» — «Брондбю». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Спартаковцы держат мяч в центре поля. В спокойном темпе проходит концовка встречи.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Крис Каблан
    Каблан за срыв атаки получил «горчичник».
  • 88'
    Джано вышел на замену.
  • 88'
    Шюррле под аплодисменты трибун покинул поле.
  • 87'
    Шюррле здорово поборолся, вошёл в штрафную и сделал скидку на Мельгарехо! Лоренсо пробил выше перекладины.
  • 85'
    Каблан проиграл позицию и сбил Гулиева, сорвав контратаку москвичей.
  • 83'
    Шюррле с правого края выкатил мяч в центр штрафной, Мелкадзе в касание пробил низом — Февр на месте!
  • 82'
    Мельгарехо классной передачей разрезал оборону соперника, Понсе выскочил один на один и положил мяч в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
  • 81'
    Гости организовали атаку по центру, Кастроман открылся и пробил из-за пределов штрафной — мимо!
  • 79'
    Саланович вышел вместо Суттера.
  • 79'
    Замена у «Туна».
  • 77'
    Мелкадзе в игре.
  • 77'
    Бакаев заменён.
  • 75'
    Два угловых подряд заработали гости, но москвичи отбились без проблем.
  • 73'
    Бакаев разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Шюррле зарядил по центру — Февр выручил!
  • 71'
    Ридж Мунси
    Мунси появился на поле.
  • 71'
    Свен Йосс
    Йосс заменён.
  • 70'
    Мельгарехо вышел вместо Мирзова.
  • 70'
    Замену провёл Олег Кононов.
  • 69'
    Мирзов собрал на себя двух соперников, резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в скоплении игроков.
  • 67'
    Джикия неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.
  • 65'
    Рапп поборолся в штрафной и пробил головой в угол — Максименко в падении отразил мяч!
  • 63'
    Рой Гельми
    Гельми вышел вместо Фаткича.
  • 63'
  • 62'
    Хавенаар в центре поля зарядил сзади по ногам Понсе. Жёлтая карточка.
  • 60'
    Стоило чуть добавить в активности «Спартаку», как тут же пошли голы. В первом тайме слишком пассивно действовали красно-белые.
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! Мирзов подхватил мяч, смело пошёл на трёх соперников и отдал во вратарскую, а Шюррле без помех поразил пустые ворота!
  • 56'
    Мирзов дошёл до штрафной и отдал передачу вперёд, Понсе пробил с острого угла, но мяч в попал в сетку с внешней стороны.
  • 54'
    Провал в обороне «Спартака»! Стильхарт вывалился на ворота, но Максименко в эффектном броске спас команду!
  • 52'
    1:1
    ГОЛ! Зобнин убежал по правому флангу и навесил в штрафную, Шюррле спокойно принял и пробил по воротам! Февр выронил мяч из рук, а Понсе добил с нескольких метров!
  • 49'
    Шюррле открылся в штрафной, получил пас и пробил с правой ноги — мяч улетел в сторону.
  • 47'
    Аяз Гулиев
    Гулиев грубо влетел в ногу Хефти — жёлтая карточка.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Туна» после 45 минут. Швейцарцы вышли вперёд в дебюте игры после гола Гларнера. Атаки гостей выглядели опаснее, а у «Спартака» было много ошибок и потерь. Из моментов можно выделить попадание Шюррле в перекладину.
  • 44'
    Момент у «Туна»! Прошла быстрая атака по центру, Рапп получил пас на ход, выскочил на ворота и пробил низом — Максименко среагировал!
  • 43'
    Шюррле дошёл до штрафной, но завозился и его удар накрыли. А затем швейцарцы справились с прострелом Бакаева.
  • 41'
    По владению мячом преимущество у «Туна» — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди швейцарцы — 3:1.
  • 39'
    Быстрая атака прошла у москвичей, Бакаев пробил с дальней дистанции — Суттер заблокировал.
  • 37'
    Ответ «Спартака»! Шюррле сместился на правый край и прострелил в штрафную, Понсе не дотянулся до мяча!
  • 35'
    Хефти! Принял пас возле штрафной, развернулся и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!
  • 33'
    Гулиев не успел к мячу и в центре поля ударил по ногам Каблана. Аяз отделался устным предупреждением.
  • 31'
    И нет движения у «Спартака», много ошибок в передачах. Швейцарцы выглядят посвежее.
  • 29'
    Шюррле сделал проникающую передачу, Февр выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Понсе.
  • 27'
    Зобнин влетел в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил с острого угла — мяч ушёл выше створа!
  • 25'
    Швейцарцы в контратаке ответили дальним ударом Стильхарта, Максименко уверенно забрал мяч.
  • 24'
    Айртон открылся в штрафной, получил обратный пас от Шюррле, пробил низом и попал в соперника.
  • 22'
    Станислав Черчесов с трибуны задумчиво смотрит на происходящее на поле.
  • 20'
    Рапп здорово поборолся на фланге, продавил Ещенко и прострелил в штрафную — Жиго перевёл мяч на угловой.
  • 18'
    Мирзов убежал в контратаку, дошёл до штрафной, но замешкался и не сумел обыграть защитника.
  • 17'
    Стильхарт! С левого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил на исполнение в дальний угол — Максименко потащил, но добить швейцарцам не удалось.
  • 15'
    Очень уверенно выглядит «Тун». Швейцарцы много владеют мячом и смело идут вперёд.
  • 13'
    Опасно! Шюррле вырвался на свободное пространство и пальнул из-за пределов штрафной, мяч от рук вратаря попал в штангу и отскочил в поле!
  • 11'
    Айртон подключился к атаке, на скорости ушёл от трёх соперников и сделал скидку в штрафную Мирзову, но тот завозился и потерял мяч.
  • 9'
    Швейцарцы продолжают катать мяч на чужой половине поля. Москвичи вынуждены обороняться.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Швейцарцы организовали атаку левым флангом, последовал прострел в штрафную, мяч отскочил к Гларнеру, который пробил в дальний верхний угол! Без шансов для Максименко.
  • 5'
    Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, швейцарцы вынесли мяч подальше от ворот.
  • 4'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Айртон дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 2'
    Кастроман рванул по центру и пробил из-за пределов штрафной — Жиго принял удар на себя.
  • 1'
    Матч стартовал! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Матч начнётся с минуты молчания в память об Алексее Васюке — известном болельщике красно-белых, которого не стало накануне матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Спартак» — «Тун». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В первом матче победил «Спартак» — 3:2.