• Юрген Клопп
  • Унаи Эмери
  • 90+5'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча в пользу «Ливерпуля». За хозяев забивали Матип и дважды Салах, на что гости смогли ответить голом престижа от вышедшего на замену Торрейры. В целом уверенная и справедливая победа команды Юргена Клоппа.
  • 90+3'
    Ван Дейк получил желтую карточку за игру рукой в единоборстве с Ляказеттом.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Ляказетт забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной.
  • 86'
    Вышел на поле Мхитарян.
  • 86'
    Ушел с поля Гюэндузи.
  • 86'
    Вышел на поле Лаллана.
  • 86'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 85'
    3:1
    Гол! 3:1! Обамеянг отпасовал низом в чужой штрафной на Торрейру, а тот убрал с пути Хендерсона и точно низом пробил в угол ворот Адриана!
  • 85'
  • 83'
    Салах прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Фирмино, а тот упал на газон в борьбе с Джака, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 81'
    Вышел на поле Ляказетт.
  • 81'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Уиллок.
  • 79'
    Милнер отпасовал низом вперед по левому флангу атаки, но там здорово в подкате на перехвате сыграл Мэйтленд-Найлс.
  • 77'
    Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.
  • 77'
    Садио Мане
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Мане.
  • 77'
    Давид Луис исполнил классную передачу от центра поля в чужую штрафную на Торрейру, но тот с метров 10-ти пробил неточно. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.
  • 77'
  • 75'
    Пепе получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался навесить на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Джеймс Милнер.
  • 73'
    Заметно успокоилась у нас игра. Видно, что с итоговым результатом уже многое ясно сегодня.
  • 71'
    Салах прорвался на скорости в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но здорово на перехвате сыграл в этом моменте Лено.
  • 69'
    Вышел на поле Милнер.
  • 69'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Вейналдум.
  • 67'
    Не выходит толком атакующая игра у «Арсенала». Похоже, что уже отчаялись гости надеяться сегодня на положительный результат.
  • 65'
    Пепе по центру приблизился к чужой штрафной и попытался отдать обостряющую передачу низом на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Адриан, уверенно сыграв на перехвате.
  • 63'
    Мане отпасовал низом у чужой штрафной на Фирмино и тот попытался на исполнение пробить, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 61'
    Вышел на поле Торрейра.
  • 61'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Себальос.
  • 59'
    3:0
    Гол! 3:0! Салах мастерски ушел от Давида Луиса на правом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Лено.
  • 57'
    Не возникает пока никаких предпосылок к перелому хода матча «Арсеналом». Не самую свою лучшую игру показывают канониры во втором тайме.
  • 55'
    Мане отпасовал у чужой штрафной низом на левый фланг атаки, откуда Робертсон навесил в центр чужой штрафной, но там Салах пробил головой неточно.
  • 53'
    После неудачного углового «Арсенала» последовала длинная передача от Фабиньо к чужой штрафной на Фирмино, но того сумел опередить соперник.
  • 51'
    Обамеянг получил пас на правом краю чужой штрафной, но вовремя выдвинулся на него Матип, сумев вынести мяч за лицевую линию поля.
  • 51'
  • 49'
    2:0
    Гол! 2:0! Салах уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 49'
  • 48'
    Давид Луис
    Пенальти! Давид Луис получил желтую карточку за откровенный фол против Салаха в своей штрафной!
  • 48'
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Матип после удачного розыгрыша углового. Большую часть игрового времени доминировали на футбольном поле хозяева. При этом было несколько шансов отличиться у «Арсенала» в ходе быстрых контратак.
  • 45+1'
    После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой Садио Мане, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 45+1'
  • 45'
    Мане прокинул мяч на Салаха в чужой штрафной, но того в последний момент сумел опередить Давид Луис, выбив мяч за лицевую линию поля.
  • 43'
    В сложной для себя ситуации удалось отметиться голом «Ливерпулю» со стандартного положения. Теперь уже не смогут канониры просто отсиживаться в обороне.
  • 41'
    Жоэль Матип
    1:0
    Гол! 1:0! Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где Матип сумел опередить Давида Луиса и головой отправил мяч в сетку ворот.
  • 41'
  • 40'
    Александер-Арнольд здорово вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Салаха. Египтянин выиграл борьбу и пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 40'
  • 39'
    Робертсон исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там в прыжке Давид Луис уверенно сыграл на перехвате.
  • 37'
    Фабиньо отпасовал у чужой штрафной правее на Александера-Арнольда и тот навесил в чужую штрафную, но вышло слишком сильно и над всеми партнерами по команде.
  • 35'
    После неудачно разыгранного углового убежал в контратаку Пепе! Николя здорово разобрался с Робертсоном, вышел один на один, но пробил несильно и прямо в голкипера!
  • 35'
  • 33'
    Хендерсон остался совсем без присмотра на линии чужой штрафной, получил пас от Александера-Арнольда и в касание пробил, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 33'
  • 31'
    В ходе контратаки «Арсенала» Уиллок протащил мяч вперед по левому флангу атаки, после чего Обамеянг отпасовал на Пепе и тот пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Адриана!
  • 31'
  • 30'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Бернд Лено.
  • 29'
    Передача была исполнена на Фирмино в штрафную «Арсенала», но здорово против бразильца на опережение сыграл Монреаль.
  • 27'
    Джака исполнил длинную передачу в направлении Пепе, но против того здорово сыграл на опережение ван Дейк.
  • 25'
    Садио Мане вышел на ударную позицию у чужой штрафной и решился на удар по воротам, но отправил мяч выше створа ворот Лено.
  • 23'
    Очень низко сейчас обороняется «Арсенал». Фирмино получил пас на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 21'
    Момент у «Ливерпуля»! Себальос исполнил непонятную передачу с левого края обороны в центр на линию своей штрафной, откуда пробил Мане, но выручил свою команду Бернд Лено!
  • 21'
  • 19'
    Николя Пепе получил пас у чужой штрафной на правом фланге атаки и тут же попытался пробить, но отправил мяч по центру ворот и прямо в руки Адриану.
  • 19'
  • 17'
    Удается и «Арсеналу» периодически контролировать мяч в эти минуты матча. Сократис попробовал исполнить длинную передачу на Пепе, но тот забрался во вне игры.
  • 15'
    Обамеянг взял игру на себя на левом фланге атаки, устремился к чужой штрафной, но исполнил затем непонятную передачу, подарив мяч ближайшему сопернику.
  • 13'
    Джака исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки, но вышло не слишком точно и Обамеянг обработал мяч уже за боковой линией поля.
  • 11'
    Адриан очень рискованно вышел из своих ворот в спокойной ситуации и вынес мяч прямо на Обамеянга! Форвард «Арсенала» мог поразить пустые ворота, но пробил из-за пределов штрафной чуть неточно!
  • 11'
  • 9'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда Давид Луис вынес мяч за лицевую линию поля на угловой. После подачи попытался пробить Вейналдум, но отправил мяч выше цели.
  • 9'
  • 7'
    Первая контратака «Арсенала» в нашем матча. Пепе попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча. Пока можно наблюдать лишь атаки со стороны хозяев поля. Очень серьезный прессинг демонстрируют подопечные Клоппа.
  • 3'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил низом во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Фирмино.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.