Георгий Мелкадзе

• Миодраг Божович
  • Олег Георгиевич Кононов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде одержал волевую победу над «Крыльями Советов» — 2:1. Тиль забил победный гол в добавленное время, но при этом стоит отметить спасение Максименко несколькими минутами ранее. Красно-белые сравнялись в таблице с «Зенитом», «Краснодаром» и «Локомотивом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Солтмурад Бакаев прихватил за футболку Чернова и получил «горчичник».
  • 90+3'
    Голенков появился на поле.
  • 90+3'
    Соболев заменён.
  • 90+3'
    Зобнин с левого края дошёл до лицевой и покатил мяч в центр — самарцы отбились.
  • 90+1'
    Гус Тиль
    1:2
    ГОЛ! Бакаев стянул на себя двух соперников и отдал передачу к штрафной, Тиль принял мяч и пробил из-под защитника в нижний угол — Рыжиков не успел среагировать!
  • 90'
    Аяз Гулиев
    Гулиев сфолил на карточку, сбив Канунникова возле штрафной.
  • 88'
    Шанс у «Крыльев»! Самарцы организовали контратаку, Максименко потащил удар из нижнего угла, а затем справился с добиванием Канунникова!
  • 86'
    Спартаковцы стараются бить при любой возможности. У Шюррле уже десять ударов по воротам.
  • 85'
    Солтмурад Бакаев вышел вместо Ларссона.
  • 85'
    Замена у «Спартака».
  • 84'
    Радоньич откликнулся на заброс из глубины, принял мяч на грудь и пробил! Получилось слишком высоко.
  • 83'
    Айртон
    Айртон высоко задрал ногу и попал по голове Кабутову. «Горчичник» получил бразилец.
  • 82'
    Шюррле со штрафного целил в дальнюю девятку, Рыжиков смахнул мяч на угловой.
  • 81'
    Анюков проиграл борьбу, а затем сбил Бакаева. Жёлтая карточка.
  • 79'
    Ларссон взял инициативу на себя! Сместился к центру и пальнул с 25 метров — мяч просвистел над перекладиной.
  • 77'
    Контратакой ответили самарцы. Айртон успел вернуться в оборону и выбил мяч у Соболева.
  • 75'
    Гулиев открылся в центре, получил пас и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков начеку.
  • 73'
    Тиль выиграл борьбу и разогнал атаку москвичей. Бакаев ускорился по центру и отдал на Ларссона, швед пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.
  • 71'
    Радоньич в борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Зобнина. Жёлтая карточка.
  • 70'
    Кабутов на фланге легко убрал Гулиева и покатил мяч в центр штрафной — Зобнин перехватил. Вынесли мяч гости.
  • 68'
    Аяз Гулиев
    Гулиев появился на поле.
  • 68'
    Умяров заменён.
  • 67'
    Бакаев сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Чернов в подкате вынес мяч из-под ног у Умярова!
  • 65'
    Шюррле со штрафного пробил в обвод стенки — мяч прошёл в сантиметрах от девятки! А со стороны показалось, что был гол — даже на скамейке все вскочили на ноги.
  • 64'
    Шюррле поставил корпус и вынудил Радоньича нарушить правила. До ворот метров 25 — хорошая позиция.
  • 62'
    Радоньич вошёл в игру.
  • 62'
    Гынсарь заменён у «Крыльев».
  • 61'
    Бакаев появился на поле вместо Мирзова.
  • 61'
    Первую замену провёл Олег Кононов.
  • 59'
    Спартаковцы провели позиционную атаку. Шюррле приложился в дальней дистанции и попал в защитника.
  • 57'
    Джикия прихрамывает — медики оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 56'
    Джикия в центре поля врезался в Соболева. Оба футболиста лежат на газоне, а с трибун раздаётся свист — болельщики просят вторую карточку для капитана «Спартака».
  • 54'
    1:1
    ГОЛ! Тиль получил передачу на ход, дошёл до лицевой и прострелил, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Ларссон аккуратно перебросил Рыжикова!
  • 52'
    «Спартак» забрал мяч и прижал соперника к штрафной. Но не хватает ударов по воротам.
  • 50'
    Контратакой ответили самарцы! Соболев рванул в свободную зону и пробил со входа в штрафную — мяч улетел в сторону.
  • 48'
    Умяров открылся в центре и пробил из-за пределов штрафной — получилось намного выше перекладины.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Москвичи владели территорией, но не смогли реализовать свои моменты. Было попадание в штангу у Шюррле, а в ответной атаке самарцы вышли вперёд после гола Соболева.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Умяров! Из-за пределов штрафной мощно зарядил в дальний угол — Рыжиков намертво забал мяч.
  • 42'
    1:0
    ГОЛ! И в ответной атаке забили «Крылья»! Самарцы провели атаку левым флангом, Канунников дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Соболев в падении вколотил мяч в сетку!
  • 40'
    Момент у «Спартака»! Шюррле получил пас в штрафной, продвинулся вперёд и пробил в штангу. Мирзов подобрал отскок и пробил низом — Рыжиков спас!
  • 38'
    Самарцы отбились после навеса Ларссона со штрафного, Шюррле выиграл подбор и запустил мяч на трибуну.
  • 36'
    Канунников в борьбе за мяч шипами влетел в голень Умярову. Обошлось без карточки.
  • 34'
    В последние минуты стало больше борьбы, а не футбола. Много остановок стало, темп невысокий.
  • 32'
    Ларссон пошёл в борьбу и попал локтем в челюсть Полуяхтову. Арбитр был рядом и моментально показал «горчичник» шведу.
  • 30'
    Антон получил болезненный удар по ноге — ещё одна пауза в игре.
  • 29'
    Зобнин сфолил на карточку, ударив соперника сзади по ногам.
  • 26'
    Самарцы справились с подачей Ларссона с углового, а Джикия после подбора пробил слишком высоко.
  • 24'
    Джикия в центре поля проиграл борьбу и прихватил за трусы Соболева. «Горчичник» для капитана «Спартака».
  • 23'
    Гынсарь заплёл ноги Мирзову и сорвал атаку москвичей. Первая жёлтая карточка в игре.
  • 21'
    Момент! Зобнин сместился к центру, собрал на себя двух соперников и нашёл в штрафной Шюррле! Андре принял мяч и пробил — мимо.
  • 20'
    По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 63% на 37%. И моментов было больше у гостей.
  • 18'
    Джикия приложился с дальней дистанции! Получился полуудар-полупрострел, но Ларссон на дальней штанге не успел к мячу.
  • 17'
    Ларссон с углового навесил во вратарскую, Рыжиков вышел из ворот и снял мяч с головы Мирзова.
  • 15'
    Полуяхтов в игре.
  • 15'
    Замена у «Крыльев». Комбаров, прихрамывая, покинул пределы поля. Видимо, повреждение у Дмитрия.
  • 13'
    Атаку по центру организовали красно-белые. Тиль открылся в штрафной, получил пас от Мирзова и пробил низом — Чернов в подкате заблокировал!
  • 11'
    Тиль навязал борьбу Комбарову, отобрал мяч и сделал передачу на Шюррле! Андре дошёл до штрафной и пробил низом — Рыжиков среагировал.
  • 10'
    Самарцы попытались организовать контратаку, Канунников сделал диагональ на правый фланг, но мяч улетел в аут.
  • 8'
    Спартаковцы забрали мяч и прижали соперника к чужой штрафной. Территория за красно-белыми.
  • 6'
    Ответ «Спартака»! Мирзов с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку в центр, Рассказов пробил в касание, но мяч прошёл в метре от штанги.
  • 5'
    Комбаров со штрафного зарядил в ближний угол — Максименко сложился и забрал мяч в руки.
  • 4'
    Самарцы провели быструю атаку по правому флангу, Айртон проиграл борьбу и сбил Кабутова.
  • 2'
    Первые минуты встречи проходят в борьбе за мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Александр Самедов и космонавт Олег Кононенко перед началом встречи символично разыграли мяч в центре поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.