• Унаи Эмери
  • Маурисио Почеттино
  • 90+6'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 2:2. «Шпоры» по ходу встречи вели 2:0, но не удержали своё преимущество. Во втором тайме команда Эмери владела территорией, создала много моментов и ушла от поражения. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Интересный момент! Кейн рухнул в штрафной в борьбе с Сокартисом, а арбитр усмотрел фол в атаке.
  • 90+2'
    Джака в центре поля снёс Кейна и получил «горчичник».
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    «Шпоры» провели быструю атаку по флангу, Давид Луис прервал прострел Кейна — угловой для гостей.
  • 87'
    Сократис за стычку с Уинксом получил «горчичник».
  • 84'
    Пепе выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Выше ворот улетел мяч.
  • 82'
    «Арсенал» не сбавляет обороты — продолжает атаковать команда Эмери.
  • 80'
    Колашинац промчался по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Сократис с трёх метров внёс мяч в сетку! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у «канониров».
  • 80'
  • 79'
    Ло Чельсо вошёл в игру.
  • 79'
    Сон Хын Мин
    Сон заменён.
  • 78'
    Санчес сбил Себальоса и сорвал атаку хозяев. Жёлтая карточка.
  • 76'
    «Шпоры» справились с подачей Себальоса на ближнюю штангу, а Пепе после подбора послал мяч на трибуну!
  • 74'
    Гарри Уинкс
    Уинкс проиграл позицию и нарушил правила в борьбе с Гюэндузи.
  • 74'
    Джака! Из-за пределов штрафной мощно пробил в угол — Льорис в падении перевёл мяч на угловой.
  • 72'
    Давление «Арсенала» принесло свои плоды. Посмотрим, как пойдёт игра дальше.
  • 71'
    2:2
    ГОЛ! Гюэндузи сделал мягкий заброс в штрафную, Обамеянг оторвался от защитника и аккуратно переправил мяч в нижний угол! Льорис не дотянулся.
  • 71'
  • 69'
    «Арсенал» забрал мяч и обосновался на чужой половине поля. Всей команды обороняются гости.
  • 67'
    Мхитарян на поле.
  • 67'
    Ляказетт заменён.
  • 65'
    Себальос выбрался на свободное пространство и пробил под перекладину — Льорис потащил!
  • 63'
    Ляказетт за срыв атаки получил карточку.
  • 63'
    Себальос вышел вместо Торрейры.
  • 63'
    Замена у «Арсенала».
  • 60'
    Деле Алли
    Алли вошёл в игру.
  • 60'
    Эриксен заменён.
  • 59'
    Опасно! «Шпоры» провели атаку правым флангом, Кейн мощно пробил в дальний угол — штанга выручила «Арсенал»!
  • 58'
    Эриксен сфолил на карточку, сорвав контратаку соперника.
  • 56'
    Ещё момент у «Арсенала»! Ляказетт выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на дальнюю штангу, Колашинацу не удалось замкнуть.
  • 56'
    Опасно! Гюэндузи без помех с центра штрафной пробил в нижний угол, Льорис сложился и отразил мяч!
  • 54'
    Подросли скорости после перерыва. Игра перешла на половину поля гостей.
  • 52'
    Момент у «Тоттенхэма»! Сон возле штрафной убрал соперника и пробил в нижний угол — Лено кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 50'
    Льорис ошибся в передаче, едва не подарив мяч Обамеянгу. Алдервейрелд подстраховал голкипера.
  • 48'
    «Канониры» сразу забрали мяч и большими силами ринулись атаковать.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Гол Ляказетта перед перерывом подарил надежду болельщикам «Арсенала». Ждём второй тайм!
  • 45+2'
    1:2
    ГОЛ! У «Арсенала» прошла атака вторым темпом, Пепе покатил мяч в центр штрафной, Ляказетт красиво ушёл от соперника и с близкого расстояния пробил Льориса!
  • 45+2'
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    «Канониры» отбились после углового, Сиссоко подкараулил отскок и мощным ударом послал мяч в небеса.
  • 42'
    Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, Лено вышел из ворот и опередил Кейна.
  • 40'
    Гарри Кейн
    0:2
    ГОЛ! Кейн с «точки» пробил в нижний угол, а Лено не угадал направление удара!
  • 40'
  • 39'
    Пенальти в ворота «Арсенала»! Джака в собственной штрафной двумя ногами влетел в Сона.
  • 39'
  • 38'
    «Шпоры» заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Эриксен мощно зарядил в дальний угол — Лено в падении спас команду!
  • 36'
    Кейн выбрался на свободное пространство и мощно пробил с 25 метров! Лено отразил мяч перед собой.
  • 34'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «шпоры» — 4:0.
  • 32'
    Эрик Ламела
    Ламела прихватил Колашинаца за футболу и получил «горчичник».
  • 30'
    Пепе с углового навесил на ближнюю штангу, «шпоры» спокойно вынесли мяч.
  • 28'
    Дэнни Роуз
    Роуз далеко отпустил от себя мяч и сбил Обамеянга. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 27'
    Пепе со штрафного пробил в обвод стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 26'
    Ляказетт подставился и заработал фол в борьбе с Алдервейрелдом. До ворот метров 27.
  • 23'
    «Шпоры» справились с подачей Джаки с углового, а Торрейра после подбора послал мяч на трибуну.
  • 22'
    Обамеянг развернулся на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Пепе пробил головой, но Роуз принял удар на себя.
  • 20'
    Джака рванул в свободную зону и попытался по центру разрезать оборону соперника — Санчес перехватил мяч, помешав Пепе убежать на ворота Льориса.
  • 18'
    Момент! Шпоры в контратаке выскочили три в четыре, Сон дошёл до штрафной, качнул защитника и зарядил в дальний угол — Лено в красивом броске спас команду.
  • 18'
  • 17'
    Торрейра с правого края прострелил в центр штрафной, но Пепе и Обамеянгу не дали пробить по воротам.
  • 15'
    Эриксен сместился к центру и с 25 метров пальнул в верхний угол! Лено уверенно забрал мяч.
  • 14'
    Сиссоко сделал заброс в штрафную, Лено выбежал из ворот и опередил Эриксена.
  • 12'
    Эриксен сместился на правый край и вырезал подачу! Сон немного не дотянулся до мяча.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Всё началось с Льориса, который выбил мяч далеко вперёд. «Шпоры» выиграли борьбу, Сон прорвался по центру и сделал передачу на Ламелу, аргентинец пробил со входа в штрафную — Лено отразил мяч перед собой, а Эриксен оказался первым на добивании!
  • 10'
  • 9'
    Ляказетт подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил низом! Получилось слишком неудачно.
  • 8'
    Пепе, Обамеянг и Ляказетт разыграли комбинацию по центру! Вертонген перехватил мяч и выбил его в сторону.
  • 6'
    Найлс подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил низом! Кейн заблокировал.
  • 4'
    Обамеянг ускорился по левому флангу, собрал на себя двух соперников и прострелил в штрафную! Не дошёл мяч до Пепе.
  • 2'
    Обамеянг пяткой сделал передачу на левый край, Колашинац оторвался от защитника и прострелил к штрафной, Пепе в касание пробил выше перекладины!
  • 1'
    Матч стартовал! «Шпоры» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.