• Шон Дайч
  • Юрген Клопп
  • 90+5'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Бёрнли» — 3:0. В первом тайме отличились Александер-Арнольд и Мане, а после перерыва отличился Фирмино. Уверенная победа мерсисайдцев — команда Клоппа одержала четвёртую победу подряд и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Шакири сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Ми заблокировал.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Момент! Провалилась оборона гостей по центру, Родригес получил передачу на ход, ушёл от ван Дейка, сблизился с Адрианом и пробил — голкипер среагировал!
  • 87'
    Мерсисайдцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 85'
    Шакири в игре.
  • 85'
    Фирмино покинул поле.
  • 85'
    Дивок Ориги
    Ориги в игре.
  • 85'
    Садио Мане
    Мане заменён.
  • 83'
    Салах принял мяч в штрафной, пошёл в дриблинг и заработал угловой.
  • 82'
    Всё идёт к 13-й подряд победе «Ливерпуля» в матчах АПЛ с учетом концовки прошлого сезона.
  • 80'
    0:3
    ГОЛ! Салах дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и покатил мяч на Фирмино, который в касание пробил точно в нижний угол!
  • 80'
  • 77'
    Чемберлен в касание пробил после подачи Салаха — Поуп грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 75'
    Хозяева провели быструю атаку по центру, Родригес выскочил один на один и пробил — Адриан потащил! Но и офсайд был у Джея.
  • 73'
    Родригес вышел вместо Барнса.
  • 73'
    Эшли Барнс
    Замена у «Бёрнли».
  • 71'
    Окслейд-Чемберлен в игре.
  • 71'
    Хендерсон заменён.
  • 68'
    Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Ван Дейк вынес мяч после подачи Лоутона.
  • 66'
    Хендерсон в центре поля столкнулся с Ленноном. Нужна помощь капитану «Ливерпуля».
  • 64'
    Момент! Хендерсон мягко навесил в штрафную, Фирмино сложился и пробил боковыми ножницами — защитник заблокировал.
  • 62'
    Арнольд с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 60'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 62% на 38%.
  • 58'
    Салах с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Фирмино поборолся, но его удар был заблокирован.
  • 56'
    У «Бёрнли» совсем перестал держаться мяч — хозяева всей командой обороняются.
  • 54'
    Барнс и Матип столкнулись в верховом единоборстве. Пауза небольшая возникла.
  • 52'
    Фирмино здорово поборолся и с левого края покатил мяч в штрафную, Салах оказался в офсайде.
  • 50'
    Хендерсон забросил мяч в штрафную хозяев — Поуп выбежал из ворот и опередил Салаха.
  • 48'
    Салах на скорости прорвался по центру и отдал на Мане, тот вырезал диагональ в штрафную, но не дошёл мяч до Фирмино.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Мерсисайдцы забили два гола с интервалом в четыре минуты, обеспечив себе комфортное преимущество. Хозяева действовали в основном за счёт забросов, но ничего опасного у ворот Адриана не возникало.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Хозяева провели быструю атаку по центру, Барнс пробил с линии штрафной — получилось слишком неудачно.
  • 41'
    Салах сыграл на публику — красивыми финтами раскачал Питерса, а затем пяткой скинул мяч на Хендерсона. Всё под контролем у гостей.
  • 39'
    Хозяева быстро разыграли угловой, Макнил прострелил в штрафную — мерсисайдцы перехватили.
  • 37'
    Садио Мане
    0:2
    ГОЛ! Мерсисайдцы подловили «Бёрнли» на контратаке! Фирмино ускорился по центру, дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, а Мане аккуратно пробил в дальний нижний угол!
  • 37'
  • 35'
    Вейналдум приложился с дальней дистанции! Поуп намертво забрал мяч.
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Красота от Трента! Хендерсон на фланге сделал передачу на Арнольда, тот попытался навесить, но мяч полетел за шиворот Поупу — точно в дальнюю девятку!
  • 33'
  • 31'
    Хозяева продолжают грузить мяч в штрафную верхом, но оборона «Ливерпуля» выигрывает всю борьбу в воздухе.
  • 29'
    Мане пытался бросить в прорыв по центру Салаха! Египтянин мог убежать один на один, но защитник перехватил.
  • 27'
    Леннон ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Арнольд выиграл позицию и вынес мяч на угловой.
  • 25'
    Арнольд вырезал диагональ на Мане, африканец сместился к центру, пробил низом и попал в соперника.
  • 23'
    Фирмино выбрался на свободное пространство и пробил со входа в штрафную! Защитник заблокировал.
  • 21'
    Классно разыграли комбинацию в касание мерсисайдцы! Салах выскочил один на один, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.
  • 19'
    Макнил сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прикатился к Адриану.
  • 17'
    Хендерсон сделал заброс к штрафной, Мане в борьбе с Ми не сумел зацепиться за мяч.
  • 15'
    Хозяева стараются играть за счёт длинных забросов, но ван Дейк и компания всё читают и перехватывают.
  • 13'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 67% на 33%. А по ударам в створ равенство — 1:1.
  • 11'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Ливерпуля», ван Дейк выставил корпус и не пустил к мячу Вуда.
  • 9'
    Макнил с углового навесил на дальнюю штангу, Адриан смахнул мяч с головы Вуда. Отбились гости.
  • 7'
    Успокоилась игра, мерсисайдцы спокойно катают мяч в центре поля.
  • 5'
    Опасно! Хендерсон покатил мяч на правый край, Салах неожиданно пробил в ближний угол — штанга выручила «Бёрнли»!
  • 3'
    Ответ «Бёрнли»! Вуд получил пас на ход, качнул ван Дейка и пробил низом — Адриан выручил, а подбор остался за гостями.
  • 2'
    Робертсон ускорился по флангу и навесил в штрафную — Фирмино не дотянулся. А Фабиньо после подбора послал мяч на трибуну.
  • 1'
    Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Бёрнли» — «Ливерпуль» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.