87

• Крэйг Мактавиш
  • Владимир Васильевич Крикунов
  • 60'
    Финальная сирена! «Локомотив» завершил домашнюю серию игр крупной победой над московским «Динамо» — 5:2. Определяющим отрезком в матче стал второй период, за который ярославцы ушли в отрыв от москвичей на две заброшенные шайбы. А уже в третьей двадцатиминутке хозяева лишь упрочили своё преимущество в счёте. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Москвичи по зоне соперника кружат. Миронов издали бросил — лёгкая работа для голкипера.
  • 58'
    5:2
    ГОЛ! Хитеанен бросил от синей линии, рикошет на пятаке от Полыгалова помешал Лазушину среагировать!
  • 57'
    «Динамо» даже при таком катастрофическом для себя счёте старается активно катить в атаку!
  • 55'
    5:1
    ГОЛ! Красковский проехал за воротами и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кудрявцев без помех замкнул атаку!
  • 55'
    Шипачёв дождался на синей линии Хиетанена и сделал ему передачу, бросок в касание не стал проблемой для голкипера.
  • 54'
    Миронов от синей линии приложился — Лазушин не подвёл ярославских болельщиков.
  • 53'
    Мисюль бросил, а Да Коста подправил на пятаке — шайба задела штангу и ушла за ворота!
  • 52'
    В полном составе «железнодорожники».
  • 52'
    Справился Лазушин с броском Петерссона, а затем Кудрявцев увёл игру из зоны «Локомотива».
  • 51'
    Индрашис от правого борта низом на пятак прострелил, но Полыгалов не дотянулся до шайбы!
  • 50'
    Иванов второй раз за матч удалился. Задержка соперника не прошла мимо глаз одного из главных арбитров.
  • 49'
    «Локомотив» не забывает про свою позиционную атаку, пусть и не всегда угрожая воротам.
  • 48'
    Афиногенов перехватил шайбу в зоне соперника и бросил по воротам под острым углом — Лазушин среагировал!
  • 47'
    Ратти тараном катил на ворота «Динамо», но москвичи его оттеснили всё-таки от шайбы.
  • 46'
    Не могут динамовцы даже две смены подряд провести в зоне соперника, а положение обязывает это делать.
  • 45'
    Брюквин поборолся на чужом пятаке, но до шайбы не добрался.
  • 44'
    Шипачёв шикарным пасом пустил Петерссона в прорыв к воротам, но в ближнем бою швед не смог пробить Лазушина!
  • 43'
    4:1
    ГОЛ! В две передачи Рафикова вывели на бросок по чистому льду, атака с кистей с ползоны стала голевой! Первая шайба «Локомотива» в большинстве в этом сезоне!
  • 42'
    Кронвалль мощный дальний щелчок исполнил — Ерёменко в створе надёжен!
  • 41'
    Первое удаление у «Динамо» в матче. Хиетанен наказан малым штрафом за подножку.
  • 41'
    Третья двадцатиминутка матча покатила!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Второй период матча «Локомотив» провёл ударно, забросив две безответные шайбы — 3:1 на табло. Денис Алексеев и Антон Ландер обеспечили ярославцам солидное преимущество в счёте.
  • 40'
    Да Коста классным пасом вывел Осипова к воротам «Динамо», но перехитрить Ерёменко не получилось!
  • 39'
    Пошла игра в равных составах. Могли гости рассчитывать на заброшенную шайбу в большинстве, но удача была на стороне хозяев.
  • 38'
    Григорьев от синей линии с ходу зарядил — в штангу попала шайба!
  • 37'
    Минуту динамовцы потратили на комфортное расположение в зоне соперника.
  • 36'
    Удаление у «Локомотива», которое может помочь москвичам вернуться в игру. Апальков задержал клюшкой Индрашиса.
  • 36'
    Продолжают ярославцы легко проникать во владения соперника. Иванов бросил, сам же искал вариант добить, но успели москвичи зачистить свой пятак.
  • 35'
    Денисенко прорвался к воротам и бросил — Ерёменко вновь в работе!
  • 34'
    Шипачёв не позволил Ратти добавить с пятака после того, как шайба отскочила от щитка вратаря!
  • 33'
    Хиетанен щёлкнул издали, Шипачёв подправил с пятака — рядом с целью!
  • 32'
    «Динамо» пробует реанимировать свою атаку, но пока мало, что получается.
  • 31'
    Ратти подготовленный бросок нанёс — Ерёменко собрался и шайбу уверенно ловушкой забрал!
  • 30'
    «Локомотив» продолжает атаковать! Денисенко вывели на ворота, но переиграть Ерёменко он не сумел!
  • 29'
    3:1
    ГОЛ! Ландер от лицевого борта сделал передачу на пятак, шайба рикошетом от клюшки голкипера залетела в ворота!
  • 29'
    2:1
    ГОЛ! Санников от левого борта скинул шайбу в центр зоны гостей, Денис Алексеев поддержал атаку и бросил низом между щитков вратаря!
  • 28'
    Андрей Алексеев из борьбы вытащил шайбу на хозяйский пятак, но Брюквин не успел поддержать старания партнёра.
  • 27'
    Выиграли ярославцы вбрасывание в зоне атаки, Савченко получил шайбу у синей линии и бросил с кистей — блокирована попытка.
  • 27'
    Да Коста получил шайбу на чужой синей линии, сделал пару шагов вперёд и мощно зарядил — выше ворот!
  • 26'
    Аверин с пятака низом пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Ерёменко щитками здорово сыграл!
  • 25'
    Ответ москвичей! Шипачёв с передачи Яшкина щёлкнул по воротам — Лазушин в игре!
  • 24'
    Ратти разогнал ярославскую атаку с ходу, подключил Черепанова, который едва не вывел Да Косту на пустой угол ворот!
  • 23'
    Каюмов левым бортом забрался в зону атаки, задумал бросок, но шайба ушла с крюка клюшки.
  • 22'
    Санников сольный проход затеял, выкатился к воротам «Динамо» под острым углом и бросил низом с неудобной руки — Ерёменко за щитки шайбу не пустил!
  • 21'
    Стартовал второй период игры в Ярославле!
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде матча команды обменялись заброшенными шайбами. Мисюль вывел «Локомотив» вперёд в счёте, а Шипачёв под занавес двадцатиминутки вернул равенство на табло — 1:1.
  • 20'
    1:1
    ГОЛ! Лямин от синей линии зарядил, а Шипачёв на пятаке сделал голевое подставление клюшки — шайба залетела под перекладину ворот!
  • 19'
    Петерссон в ближний угол ворот бросил — Лазушин на месте!
  • 18'
    Кулёмин не принял шайбу на чужой синей линии — не заладилась атака «Динамо» за счёт длинной передачи.
  • 17'
    Могли возникнуть у «Динамо» проблемы, но шайба не дошла до Ратти, который ждал шанса на пятаке!
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Получил Мисюль передачу на синей линии соперника, продвинулся чуть вперёд и из центра зоны с кистей бросил точно в цель! Отличное исполнение от молодого ярославского защитника!
  • 15'
    Не держится игровая инициатива ни у одной из команд. Атака «Динамо» прервана свистком арбитра — положение вне игры у Яшкина.
  • 14'
    Миронов от синей линии с кистей бросил — шайба нашла ловушку ярославского вратаря.
  • 13'
    Москвичи нагрузили Лазушина выстрелами от синей линии! Никаких помех не было у голкипера «Локо», что позволило ему легко справиться с атаками издали.
  • 12'
    Афиногенов прокатил за чужими воротами и скинул шайбу на синюю линию, но оттуда бросок у Волкова не получился.
  • 11'
    В полном составе ярославская команда.
  • 11'
    Лазушин справился с броском Григорьева от синей линии — щитки вратарю пригодились.
  • 10'
    Черепанов броском закончил контратаку хозяев, но из положения вне игры.
  • 9'
    Иванов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Впереди динамовское большинство.
  • 8'
    Ландер со входа в зону с кистей из-под защитника бросил — Ерёменко ловушкой шайбу отразил!
  • 7'
    Если первые смены в игре «Динамо» провело активнее, то сейчас уже «Локомотив» чаще гостит в зоне соперника.
  • 6'
    Затяжную атаку провёл «Локомотив». Блокировали москвичи попытку броска Каюмова.
  • 5'
    Отличная передача из угла на ползоны прошла, но Аверин броском из выгодной позиции промахнулся!
  • 4'
    Ратти выехал из-за ворот и верхом с неудобной руки бросил — Ерёменко плечом шайбу парировал!
  • 3'
    Волков набросил шайбу на пятак хозяев, но там партнёры не зацепились за момент.
  • 2'
    Ерёменко проверили дальним броском! Справился голкипер бело-голубых с шайбой.
  • 1'
    И сразу же у динамовцев получился выход на ворота «два в одного»! Петерссон не смог сделать точную передачу вдоль ворот на Яшкина!
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за ярославцами.
  • 0'
    Александр Лазушин против Александра Ерёменко — вратарская дуэль этого матча.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Локомотив» — «Динамо» (Москва) можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.