Ферран Торрес

• Фрэнк Лэмпард
  • Альберт Селадес
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Валенсия» на выезде обыгрывает «Челси» — 1:0. Альберт Селадес стартует в Лиге чемпионов с победы на «Стэмфорд Бридж». Родриго стал автором единственного валенсийского мяча в игре. Лондонцы могли ответить своим голом, но Баркли в концовке встречи не реализовал пенальти. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Алонсо от правого края штрафной пробил со стандарта — Силлессен не пустил мяч в ближний верхний угол ворот!
  • 90+2'
    Дьякаби вышел вместо Черышева.
  • 90+2'
    Тактическая замена валенсийцев.
  • 90+1'
    Четыре минуты у лондонцев ещё есть на спасение.
  • 90'
    Ли Кан Ин
    Ин Ли Кан на поле. Перестановка «Валенсии».
  • 90'
    Родриго
    Родриго заменён.
  • 90'
    Оливье Жиру
    Кульминацию мы посмотрели, а теперь развязка вступает в игру! Жиру успевает выхватить «горчичник».
  • 87'
    Росс Баркли
    Промах! Баркли взялся за пенальти, но пробил в перекладину!
  • 86'
    Судья указывает на «точку»!
  • 84'
    Спорный момент в штрафной гостей! Мяч попал в руку Васса после удара Томори головой! Чакыр побежал смотреть повтор. VAR может спасти «Челси».
  • 83'
    Баркли и Педро пробивали по воротам — мяч через рикошеты уходит в сторону от ворот!
  • 82'
    Лондонцы грузят мяч в штрафную соперника, а там такие «столбы», как Абрахам и Жиру ждут своего момента.
  • 80'
    Росс Баркли
    Ковачич уступил своё место на поле для Баркли.
  • 80'
    Третью замену провёл английский клуб.
  • 78'
    Жиру откликнулся на передачу к штрафной, отодвинул защитника и нанёс удар — прямо в руки Силлессену!
  • 76'
    Педро силовой пас отдал в штрафную, Абрахам не смог обработать сложный мяч.
  • 74'
    Родриго
    0:1
    ГОЛ! А забивает «Валенсия»! Парехо со стандарта исполнил навес в штрафную, Родриго оторвался от защитников и из вратарской протолкнул мяч в ближний угол ворот!
  • 73'
    Оливье Жиру
    Жиру вышел в составе «Челси». Таков ход Лэмпарда — явно в пользу атаки.
  • 73'
    Курт Зума
    Зума покинул поле.
  • 72'
    Разыграли гости стандарт на правом краю, Парехо выполнил неудачную подачу — мяч покинул поле.
  • 70'
    Гомес вышел вместо Гамейро — замена по позиции.
  • 70'
    Замена у «Валенсии».
  • 70'
    Педро принял мяч в чужой штрафной, соперник был рядом, удар из-под ноги защитника получился мимо дальнего угла ворот.
  • 69'
    Надёжно сыграли валенсийцы в своей штрафной, ликвидировав стандарт соперника.
  • 68'
    Паулиста успел накрыть прострел Аспиликуэты от лицевой — угловой для «Челси».
  • 66'
    Разыграли испанцы угловой, Васс из-за штрафной пробил — на трибуны мяч отправился.
  • 65'
    Ниже стали играть гости. Хозяева ведут перепас на чужой половине поля.
  • 63'
    Алонсо низом пробил, мяч прошёл под стенкой и готов был завернуть под самую штангу, но Силлессен в классном прыжке отвёл угрозу в сторону!
  • 62'
    Виллиан заставил Гайя сфолить — перспективный стандарт для хозяев,
  • 60'
    Пропал и английский высокий прессинг. Возможно, игру «Челси» могут встряхнуть замены.
  • 58'
    Валенсийцы добавили в атаке после перерыва. А вот лондонцы стали больше ошибаться даже в простых передачах.
  • 56'
    После гостевого стандарта мяч отскочил к Гамейро, удар из пределов штрафной пришёлся выше перекладины!
  • 54'
    Атака «Челси» завершена свистком главного арбитра — фол в атаке зафиксирован.
  • 52'
    «Валенсия» стала выше встречать соперника — что-то новенькое для этой игры.
  • 50'
    Черышев сместился в центр, получил мяч и пробил с дальнего расстояния — сильно мимо.
  • 48'
    Виллиан от угла поля исполнил подачу, Абрахам использовал свой рост и пробил головой — Васс вынес мяч из вратарской «Валенсии».
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» больше владел мячом, но при этом не так часто проверял гостевого голкипера ударами. «Валенсия» больше терпела в обороне, но иногда заглядывала в атаку. Нулевая ничья на табло — закономерный результат первых 45 минут игры.
  • 45+1'
    Момент под самый свисток на перерыв! Виллиан под острым углом мощно пробил — Силлессен у самой штанги мяч парировал!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой половине матча.
  • 45'
    Педро из-за штрафной с подбора пробил, но на пути мяча расположился Коклен.
  • 44'
    Аспиликуэта через рикошет от ноги Гайя заработал ещё один угловой.
  • 42'
    Ковачич от левой бровки шикарную диагональ выполнил к гостевой штрафной, Виллиан на грудь мяч принял, но украсить эту атаку точным ударом не сумел!
  • 41'
    Проход Виллиана был хорош, но уже в чужой штрафной бразилец мяч потерял.
  • 40'
    Ковачич заметил рывок Педро в штрафную, но проникающий пас через центр не прошёл.
  • 38'
    Лондонцы выдали хороший отрезок в атаке. Теперь уже валенсийцы принялись за контроль мяча на чужой половине поля. Вот такие футбольные качели.
  • 36'
    Томори выполнил передачу к дальней штанге, но мяч неудобно подпрыгнул, помешав Аспиликуэте подстроиться под удар по воротам!
  • 35'
    Виллиан взорвал спокойную лондонскую «позиционку»! По центру разогнался с мячом бразилец и пробил из-за штрафной — в пару метрах от штанги!
  • 33'
    Жоржиньо
    Жоржиньо в грубом подкате сбил Кондогбиа — «горчичник» в руках арбитра.
  • 32'
    Гайя подключился в атаку и со своего левого фланга прострелил к воротам, но мяч прошёл через всю штрафную «Челси».
  • 30'
    Валенсийцы провели атаку с ходу. Родриго в метре от штрафной получил передачу и нанёс удар — мяч блокирован у вратарской!
  • 29'
    «Валенсия» освоилась на чужом поле. Стали испанцы неплохо выходить из обороны в атаку.
  • 28'
    Гамейро ворвался в штрафную хозяев, но Томори вмешался и выбил мяч за боковую.
  • 27'
    Аспиликуэта от правого края выполнил подачу в штрафную, Абрахам выиграл верх и пробил головой — промах.
  • 25'
    60% против 40% — такого процентное соотношение по владению мячом.
  • 23'
    Педро со стандарта навесил мяч в штрафную, Васс у своих ворот головой здорово сыграл.
  • 22'
    Алонсо свой прострел с фланга преобразовал в очередной угловой у ворот гостей.
  • 21'
    Зевок лондонской обороны! Гайя левым краем ворвался в штрафную и получил мяч верхом, удар головой у крайнего защитника «Валенсии» не получился.
  • 20'
    Испанцы попадают под высокий прессинг, приходится гостям в таких ситуациях подключать своего вратаря. Здорово Силлессен играет ногами, так что полевые игроки на него смело пасуют.
  • 18'
    Абрахам обработал мяч в чужой штрафной, но помог при этом себе рукой — фол в атаке не прошёл мимо глаз турецкого арбитра.
  • 16'
    Педро экстренно подняли с лавки. Вынужденную замену провёл «Челси».
  • 16'
    Маунт из-за травмы не может продолжить встречу.
  • 14'
    Ковачич по центру разгонял атаку «Челси», но на подступах к штрафной был всё-таки обезмячен.
  • 13'
    Лондонцы обозначают своё территориальное преимущество. Валенсийцы пока много действуют без мяча.
  • 11'
    Виллиан неудачно разыграл стандарт, пробив несильно точно в руки голкиперу.
  • 10'
    Маунту оказывается медицинская помощь. Педро начал активно разминаться.
  • 9'
    Коклен награждён жёлтой карточкой за грубость в отношении Маунта.
  • 8'
    Ещё один корнер для «Челси». Маунт своей подачей искал голову Абрахама, но тому не дали пробить по воротам из вратарской.
  • 7'
    Справилась оборона «Валенсии» со стандартом соперника от угла поля.
  • 6'
    Абрахам старался сыграть на опережение во вратарской после прострела Аспиликуэты от лицевой, но удалось хозяевам выжать из этой атаки лишь угловой.
  • 4'
    Первый дальний заброс в расчёте на Абрахама, но вовремя вышел Силлессен из ворот, забрав мяч в руки у линии штрафной.
  • 2'
    Джюнейт Чакыр сразу обозначает своё присутствие на поле, зафиксировав несколько подряд мелких фолов.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли лондонцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Валенсия». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.