Эктор Эррера

• Юрий Павлович Сёмин
  • Диего Симеоне
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Атлетико» — 0:2. Мадридцы забили дважды после перерыва — отличились Фелиш и Томас. Команда Симеоне контролировала ход игры и довела встречу до победы. Москвичи потерпели первое поражение на групповом этапе, а впереди два матча против «Ювентуса». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Облак спокойно снял после подачи Жоау Мариу во вратарскую.
  • 90+2'
    Арьяс убежал по флангу и прострелил в штрафную! Москвичи выбили мяч, а Томас после подбора пробил слишком высоко.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мората принял мяч в штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Гилерме потащил!
  • 88'
    Баринов откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной! Выше перекладины ушёл мяч.
  • 87'
    Москвичи в концовке больше владеют мячом. Стараются отыграть хотя бы один мяч.
  • 85'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу выставил руку и попал Лоди по лицу. Жёлтая карточка.
  • 83'
    Коломейцев вышел вместо Смолова.
  • 83'
    Замена от Юрия Сёмина.
  • 82'
    Фелипе на фланге снёс Смолова и получил «горчичник».
  • 80'
    Эдер вышел вместо Игнатьева.
  • 80'
    Замена у «Локомотива».
  • 78'
    Лемар открылся под передачу, принял мяч и пробил в ближний угол — Гилерме выручил!
  • 77'
    Тома Лемар
    Лемар вышел вместо Диего Косты.
  • 77'
    Диего Коста
    Замена у «Атлетико».
  • 75'
    Чорлука откликнулся на подачу с углового и пробил головой, мяч от Коке ушёл в сторону.
  • 73'
    Вот это шанс у «Локомотива»! Крыховяк из пределов штрафной дважды бил по воротам, Облак спас команду!
  • 71'
    Смолов рванул по левому флангу, на замахах убрал двух соперников и пальнул верхом! Мяч улетел в сторону.
  • 69'
    Диего Коста откликнулся на заброс из глубины, принял мяч на грудь и пробил! Мяч ушёл выше створа.
  • 67'
    Крыховяк получил пас от Смолова, продвинулся вперёд и пробил низом! Облак в падении забрал мяч.
  • 66'
    Мадридцы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.
  • 64'
    Томас с углового навесил на ближнюю штангу, москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 62'
    Игнатьев влетел в ногу Арьясу и получил карточку.
  • 60'
    Длинный заброс прошёл на Смолова, Фёдор наткнулся на двух защитников и потерял мяч.
  • 58'
    Томас Парти
    0:2
    ГОЛ! Мадридцы отбились и провели быструю атаку. Фелиш вырезал подачу в штрафную, Диего Коста принял мяч и отдал в центр, а Томас поразил пустые ворота!
  • 56'
    Крыховяк не дотянулся до мяча после подачи Жоау Мариу, но угловой заработали москвичи.
  • 54'
    Крыховяк сделал длинный заброс вперёд, Смолов ушёл от двух соперников, сместился к центру, но Хименес в подкате выбил мяч у Фёдора.
  • 52'
    Жоау Мариу получил мяч в штрафной, но затянул и не сумел пробить по воротам.
  • 50'
    Томас со штрафного навесил на дальнюю штангу, Фелиш с острого угла не попал по воротам.
  • 48'
    Жоау Фелиш
    0:1
    ГОЛ! Мората продрался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Фелиш пробил по воротам и сам же добил мяч в сетку!
  • 47'
    Сауль подкараулил отскок в штрафной и целил в дальний угол — промах!
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мадридцы владели мячом и больше били по воротам, а самый убойный момент был у Диего Косты, который с метра не попал в створ. Москвичи отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.
  • 45+2'
    Контратака «Локо»! Разыграли мяч перед штрафной, Крыховяк мягко забросил на Идову, который в касание послал мяч намного выше цели.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Игнатьев сделал перевод в центр, Крыховяк рванул в свободную зону и пробил с 25 метров — выше ворот!
  • 41'
    Томас сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 39'
    Фелипе с центра штрафной несильно пробил головой по воротам — Гилерме кулаками отразил мяч в сторону!
  • 37'
    Коке вошёл в штрафную и сделал скидку на Морату, тот пробил низом — Гилерме перевёл на угловой!
  • 35'
    Коке мягко забросил мяч в центр штрафной, Диего Коста сделал скидку дальше, но лайнсмен усмотрел офсайд у форварда.
  • 33'
    Идову вошёл в игру.
  • 33'
    Жемалетдинов, похоже, потянул ногу. Вынужденная замена у «Локомотива».
  • 31'
    По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 57% на 43%. И по ударам впереди гости — 4(1):2(0).
  • 30'
    Томас Парти
    Томас в центре поля снёс Жемалетдинова и получил карточку за срыв атаки.
  • 28'
    Мадридцы красиво разыграли в касание, Гилерме выбежал из ворот и на мгновение опереди Фелиша. Мог состояться выход один на один.
  • 26'
    Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Жоау Мариу пробил поверх стенки — мяч прошёл над перекладиной.
  • 24'
    Игнатьев убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Смолов принял мяч и пробил, но не попал в створ.
  • 22'
    Москвичи в контратаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную — мадридцы отбились.
  • 20'
    Диего Коста столкнулся с Бариновым. Арбитру удалось успокоить игроков.
  • 18'
    Невероятный момент у «Атлетико»! Коке навесил с углового, Фелиш сделал скидку затылком во вратарскую, а Диего Коста с метра не попал по совершенно пустым воротам!
  • 16'
    Фелиш открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гилерме в падении забрал мяч.
  • 14'
    Заброс в штрафную прошёл на Морату — вновь форвард в офсайде.
  • 12'
    Смолов в борьбе в центре поля заехал Филипе по лицу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 11'
    Контратака «Локо»! Жоау Мариу с левого края вырезал подачу в центр штрафной — Крыховяк не дотянулся до мяча.
  • 9'
    Мората откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Гилерме уверенно забрал мяч.
  • 7'
    Мората по центру едва не вывалился один на один — Гилерме на мгновение опередил форварда. Впрочем, офсайд был.
  • 5'
    Коке с углового навесил в центр штрафной, Хименес в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной.
  • 3'
    Хименес со своей половины поля сделал длинный перевод к чужой штрафной, Диего Коста оказался в офсайде.
  • 2'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, в центре поля находится мяч.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.