Мусса Диаби

• Маурицио Сарри
  • Петер Бош
  • 90+3'
    Финальный свисток! Уверенную победу со счетом 3:0 одержал сегодня туринский «Ювентус». Забивали за хозяев все нападающие — Игуаин, Бернардески и Роналду. При этом на протяжении всей игры не возникало никаких сомнений в превосходстве хозяев.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    3:0
    Гол! 3:0! Дибала классным пасом низом нашел в чужой штрафной Роналду и Криштиану ударом в касание отправил мяч мимо Градецки в сетку ворот. Наконец, реализовал свой момент португалец.
  • 87'
    Пауло Дибала приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 85'
    Рэмси выиграл борьбу в центре поля и попробовал исполнить обостряющую передачу к чужой штрафной на Роналду, но послал мяч слишком сильно для португальца.
  • 83'
    Вышел на поле Дибала.
  • 83'
    Ушел с поля Игуаин.
  • 82'
    Амири навесил с углового с правого фланга атаки и головой сумел пробить Та, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 80'
    Вышел на поле Синкгравен.
  • 80'
    Ушел с поля Арангис.
  • 79'
    Паулинью здорово сыграл на опережение против Щенсны на правом краю чужой штрафной, но перебросил мяч не только через голкипера «Ювентуса», а одновременно и через ворота хозяев.
  • 78'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 78'
    Ушел с поля Бернардески.
  • 75'
    Момент у «Ювентуса»! Игуаин здорово прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание бесхитростно пробил Роналду прямо во вратаря.
  • 74'
    Вышел на поле Бентанкур.
  • 74'
    Сами Хедира
    Ушел с поля Хедира.
  • 72'
    Фолланд перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нырушив правила против Куадрадо.
  • 70'
    После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Ювентуса» мяч заметался по владениям Щенсны, пока не вынес его ударом в падении через себя Роналду.
  • 68'
    Паулинью
    Вышел на поле Паулинью.
  • 68'
    Ушел с поля Аларио.
  • 67'
    Пьянич неожиданно закрутил мяч с углового с левого фланга в сетку ворот, но выручил свою команду Градецки.
  • 66'
    Хедира обыгрался в стеночку с партнером на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 64'
    После гола арбитр обратился за помощью к системе видеоповторов, но все равно взятие ворот засчитал.
  • 62'
    2:0
    Гол! 2:0! Роналду отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Игуаин прострелил в центр на того же Криштиану. Португалец махнул мимо мяча и Бернардески точным ударом поразил ворота.
  • 60'
    Аларио попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Куадрадо.
  • 58'
    Момент у «Ювентуса»! Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу и низом отпасовал в чужую штрафную на Роналду, но мощный выстрел от Криштиану парировал голкипер.
  • 57'
    Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 55'
    Куадрадо получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Венделлу поблизости от центра поля.
  • 53'
    Фолланд получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 51'
    Бернардески зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 49'
    Амири навесил с углового с правого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда попытался пробить Арангис, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 48'
    Хаверц промчался вперед по правому флангу атаки своей команды, сумев заработать угловой при попытке прострелить в центр.
  • 46'
    Надим Амири
    Вышел на поле Амири.
  • 46'
    Ушел с поля Демирбай.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма в пользу «Ювентуса». Не так много моментов создали обе команды до перерыва, но свою возможность уже сумел реализовать Гонсало Игуаин. При этом игра явно проходила под диктовку хозяев.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    После длинной передачи к штрафной «Ювентуса» во вне игры забрался Хаверц.
  • 41'
    Пока толком не получаются атаки у «Байера» в сегодняшнем матче. Под диктовку «Ювентуса» развивается у нас игра.
  • 39'
    Игуаин вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла решился на удар, но выручил свою команду Градецки.
  • 37'
    Не прошла сейчас длинная передача от центра поля в штрафную «Байера» на Игуаина. Вовремя вышел из ворот Градецки, сумев опасность ликвидировать.
  • 35'
    Нельзя сказать, что кто-то предпринимает сейчас серьезные попытки отличиться голом. Спокойно развивается у нас игра и мяч находится в центре поля.
  • 33'
    Только попытался начать стремительную атаку по правому флангу Хедира, но надежно сыграл против него в отборе Венделл, отправив мяч за пределы поля.
  • 31'
    Бернардески продвинулся вперед от центра поля, но затем упал на газон в жестком столкновении со Свеном Бендером.
  • 29'
    Алекс Сандро грубо сыграл против Вайзера на левом фланге атаки. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.
  • 27'
    Демирбай навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Хедира.
  • 25'
    Даже больше контролируют сейчас мяч гости, но пока ничего толкового у чужих ворот им создать не удается.
  • 23'
    Алекс Сандро попытался самостоятельно убежать в прорыв по левому флангу атаки, но в итоге сам же нарушил правила.
  • 21'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 19'
    Арангис получил желтую карточку за грубую игру против Хедиры поблизости от центра поля.
  • 17'
    1:0
    Гол! 1:0! Куадрадо исполнил классный перевод с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Та ошибочно головой сбросил мяч прямо на Игуаина и Гонсало прицельно низом пробил в угол ворот.
  • 17'
    Свен Бендер нарушил правила против Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса». Пьянич навесил со стандартного положения, но первым на мяче был соперник.
  • 15'
    Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел к мячу.
  • 13'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса», но пока без особого продвижения по направлению к чужим воротам.
  • 11'
    Аларио забрался во вне игры во время быстрого наступления гостевой команды.
  • 9'
    Демирбай надежно сыграл в отборе против Пьянича во время развития стремительной атаки «Ювентуса», отправив мяч за боковую линию поля.
  • 8'
    Пока довольно спокойно развивается у нас игра на футбольном поле. Ни у одной из сторон не видно решающего преимущества.
  • 6'
    Бернардески навесил с углового в чужую штрафную на Де Лигта, но тот при попытке сбросить мяч в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 5'
    Роналду попытался самостоятельно убежать в прорыв по левому флангу атаки, но Вайзер в подкате вынес мяч на угловой.
  • 3'
    Аларио получил передачу с правого фланга атаки в центральной зоне на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Байер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.