Александар Лутовац

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Саво Милошевич
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу «Манчестер Юнайтед» сегодня обеспечили голы Гринвуда, Марсьяля и Рашфорда. Ничего не удалось показать в атаке «Партизану», а значит и результат выглядит справедливым.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Джесси Лингард забрался во вне игры, хотя вполне мог выйти на хорошую позицию.
  • 85'
    Вышел на поле Иванович.
  • 85'
    Садик Умар
    Ушел с поля Садик Умар.
  • 83'
    Андреас Перейра разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего опасного момента не возникло.
  • 81'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 79'
    Хуан Мата по центру попытался прорваться к чужой штрафноЙ, но был остановлен фолом со стороны Остойича.
  • 77'
    Эшли Янг отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Лингарда, но тот исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
  • 75'
    Вышел на поле Лингард.
  • 75'
    Ушел с поля Мактоминай.
  • 73'
    Милетич получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 71'
    Эшли Янг
    Тошич обокрал Янга на правом фланге атаки, после чего Эшли был вынужден фолить.
  • 69'
    Вышел на поле Филип Стеванович.
  • 69'
    Ушел с поля Такума.
  • 67'
    Вышел на поле Перейра.
  • 67'
    Ушел с поля Рашфорд.
  • 65'
    Не получаются толком атаки у «Партизана» сегодня. Вот и сейчас пошла передача в никуда в зону левого форварда, где никого не оказалось.
  • 63'
    Вышел на поле Гарнер.
  • 63'
    Фред
    Ушел с поля Фред.
  • 60'
    Зоран Тошич
    Вышел на поле Тошич.
  • 60'
    Ушел с поля Натхо.
  • 59'
    Фред здорово на исполнение пробил со стандартного положения под перекладину ворот, но в красивом прыжке выручил свою команду Стойкович.
  • 58'
    Павлович получил желтую карточку за грубый фол против Гринвуда поблизости от своей штрафной.
  • 55'
    Магуайр получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 53'
    Маркус Рашфорд снова вышел на ударную позицию, низом пробил, но в этот раз выручил свою команду Стойкович.
  • 51'
    Рашфорд устремился в прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Здьелара.
  • 49'
    3:0
    Гол! 3:0! Янг отпасовал низом на левом краю чужой штрафной под удар Рашфорду, а тот в касание выстрелил в ближнюю девятку ворот.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч на стартовых минутах второго тайма футболисты «Манчестер Юнайтед». Ничего не меняется у нас.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно доминировал на поле «Манчестер Юнайтед» и вполне справедливо хозяева уже ведут в счете с разницей в два гола после точных ударов Гринвуда и Марсьяля.
  • 45'
    Эшли Янг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от цели.
  • 43'
    Рашфорд получил передачу низом на левом краю чужой штрафной, но лишь бесхитростно пробил прямо в Стойковича.
  • 41'
    Несколько снизился темп игры сейчас. Видно, что не включают футболисты «Манчестер Юнайтед» максимальные обороты.
  • 39'
    Фред попытался обострить игру передачей низом на левый край чужой штрафной, но там против Янга на опережение сыграл соперник.
  • 37'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Юнайтед», тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
  • 35'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! После передачи от Рашфорда вышел один на один по месту левого форварда Марсьяль, но пробил в этот раз выше створа ворот Стойковича.
  • 33'
    2:0
    Гол! 2:0! Потеряли мяч белградцы поблизости от своей штрафной, после чего Марсьяль по центру ворвался во владения Стойковича, убрал с пути защитника и точно низом пробил в дальний угол ворот.
  • 32'
    Бибрас Натхо грубо сыграл в подкате против Мактоминая в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
  • 30'
    Умар Садик попытался пройти перед по правому флангу атаки, но сыграл слишком прямолинейно и в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 28'
    Антони Марсьяль вышел на хорошую позицию для удара у чужой штрафной, попытался на силу пробить, но отправил мяч чуть выше ближней девятки ворот.
  • 26'
    Сума приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Ромеро.
  • 24'
    Здьелар грубо сфолил против Мактоминая в центре поля и сам при этом получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 22'
    1:0
    Гол! 1:0! Рашфорд собрал вокруг себя троих соперников у чужой штрафной, после чего отдал изумительный разрезной пас низом на Гринвуда. Мэйсон сначала убрал с пути защитника, а затем точно пробил в ближний угол ворот.
  • 20'
    Натхо попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной, но там немного не успел к мячу Сума.
  • 18'
    Пока достаточно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 16'
    Рашфорд получил передачу в выгодной позиции для удара поблизости от центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 14'
    Гринвуд нарушил правила против соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания от арбитра в виде желтой карточки.
  • 12'
    Хуан Мата навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Стойкович.
  • 11'
    Фред попытался пробить из-за пределов штрафной, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 9'
    Еще один момент у «Манчестер Юнайтед»! Хуан Мата передачей в чужую штрафную вывел один на один Рашфорда, но Маркус пробил прямо во вратаря!
  • 7'
    Рашфорд получил передачу на линии чужой штрафной и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой ворот «Партизана».
  • 5'
    А теперь уже Умар Садик забрался в офсайд у чужой штрафной.
  • 3'
    Антони Марсьяль забрался во вне игры у чужой штрафной при развитии стремительной атаки «Манчестер Юнайтед».
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Партизан». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.