Трой Перрот

• Ханс-Дитер Флик
  • Жозе Моуринью
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Бавария» на «Альянц-Арене» уверенно переиграла «Тоттенхэм» — 3:1. Мюнхенцы прошли групповой этап Лиги чемпионов без очковых потерь. Лондонцы вышли в плей-офф турнира со второго места. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Момент! Сон убежал на свидание с Нойером, но с ударом корейца голкипер справился!
  • 90+2'
    Зиркзее очень хотел поймать мяч на ногу в штрафной соперника, но заброс Киммиха получился слишком сильным.
  • 90+1'
    Три минуты главный арбитр накинул ко второй половине матча!
  • 89'
    Мюллер от правого края низом сделал передачу в штрафную гостей, Гнабри мяч принял спиной к воротам, развернулся и нанёс удар — блокирована попытка.
  • 87'
    Горецка появился на поле вместо Мартинеса.
  • 87'
    И ещё одна замена от «Баварии».
  • 86'
    Зиркзее вышел в составе мюнхенцев.
  • 86'
    Перишич покинул поле.
  • 85'
    Киммих мягкий пас в чужую штрафную исполнил в направлении Мюллера, но мяч не прошёл за головы защитникам «шпор».
  • 83'
    Алькантара с центра поля забросил мяч в штрафную гостей, но Гнабри никак не успевал на эту передачу.
  • 81'
    Дайер уступил своё место на поле Ваньяме.
  • 81'
    Эрик Дайер
    Третью замену придумал Моуринью.
  • 80'
    «Бавария» вновь принимается за затяжной контроль над мячом.
  • 78'
    Лондонский стандарт от флажка не заставил мюнхенцев переживать — мяч быстро покинул штрафную площадь.
  • 77'
    Эриксен пробил со штрафного — Нойер не без проблем перевёл мяч на угловой!
  • 76'
    Эриксен подхватил мяч у чужой штрафной, Мартинес пытался сыграть в отборе, но двинул датчанину по ногам — опасный стандарт.
  • 74'
    Не забывает «Бавария» про своего вратаря, подключая его к игре передачами назад.
  • 72'
    Прошла редкая контратака у гостей, Эриксен сделал передачу на ход Сону, тот ворвался в штрафную, но затянул с решением и упустил возможность нанести удар по воротам.
  • 70'
    Гнабри угадал с отскоком мяча к линии штрафной и плотно низом пробил — Гассанига справился!
  • 69'
    Не меняется рисунок игры и после третьего гола «Баварии». Хозяева контролируют мяч.
  • 67'
    Лондонцы затеяли атаку, но обостряющий пас на Сона мюнхенская оборона легко прочитала.
  • 65'
    Сон Хын Мин
    Сон вышел в линию атаки гостей.
  • 65'
    Лукас Моура
    И ещё одна замена у «Тоттенхэма». Лукас Моура отправился отдыхать.
  • 65'
    Скипп вышел в составе «шпор».
  • 65'
    Ло Чельсо покинул поле.
  • 64'
    3:1
    ГОЛ! Пристрелялся! Коутиньо в метре от штрафной со своей убойной правой пробил под дальнюю штангу!
  • 63'
    Ло Чельсо видел рывок Эриксена в штрафную «Баварии», но передачу точную не исполнил.
  • 62'
    Коутиньо дали пробить из пределов штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Гассанига.
  • 59'
    Коутиньо сам и взялся за штрафной удар, но направил мяч над перекладиной гостевых ворот.
  • 58'
    Коутиньо получил по ногам, заработав стандарт для хозяев.
  • 56'
    Мюнхенцы и после перерыва владеют мячом и инициативой.
  • 54'
    Боатенг довольно рискованно головой скидывал мяч Нойеру! Сесеньон мог и опередить вратаря «Баварии».
  • 52'
    Уолкер-Питерс получил повреждение. Рефери попросил врачей на поле.
  • 51'
    Коутиньо от левого угла штрафной пробил под перекладину — Гассанига на месте.
  • 50'
    Мюллеру дали пробить с линии штрафной, но при этом Томас тянулся к мячу — неточная попытка.
  • 49'
    Два подряд угловых разыграли мюнхенцы, но подачи Киммиха на ближнюю штангу не прошли на партнеров.
  • 48'
    Перишич догнал мяч у лицевой, но уже прострел во вратарскую получился слишком простым для Гассаниги.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» с игровым преимуществом провела первый тайм, сумев забить два мяча — Коман и Мюллер отличились. «Тоттенхэм» на это ответил одним голом — Сесеньон отметился точным ударом.
  • 45+1'
    Момент! Коутиньо зарядил, но мяч попал в перекладину ворот «Тоттенхэма»!
  • 45'
    2:1
    ГОЛ! Гнабри и Алькантара внутри чужой штрафной разыграли стеночку, дальнейший прострел Сержа нашёл на углу вратарской Дэвиса, который ударом в касание попал в ближнюю штангу, отскок же пришёлся точно на Мюллера, добившего мяч в цель!
  • 44'
    Могли гости выйти в опасную контратаку, но Лукас Моура не пошёл на мяч, понимая, что находится в офсайде.
  • 43'
    Казалось Перишич заработал ещё один угловой для хозяев, но судья назначил удар от ворот.
  • 41'
    Очередной мюнхенский корнер. Киммих во вратарскую мяч доставил — прямо в руки вратарю.
  • 39'
    Прошёл перевод на правый край лондонской штрафной, откуда Гнабри пробил под дальний угол створа, но мяч попал в штангу и прокатился вдоль ворот, а Алькантара не подстроился под добивание!
  • 37'
    Ло Чельсо наговорил на «горчичник».
  • 36'
    Киммих нарвался на жёлтую карточку за грубую игру.
  • 36'
    Очередная подача Киммиха от флажка прошла, но она не удивила соперника.
  • 35'
    Мюнхенцы легко проникли чужую штрафную, Алькантара не стал наносить удар из выгодной позиции, а передача на Мюллера под прострел уже была лишней — лишь угловой получили хозяева.
  • 33'
    Ло Чельсо пытался по центру забраться в штрафную «Баварии», но если первого защитника прошёл легко, то уже на втором запнулся.
  • 31'
    Киммих от угла поля на ближнюю штангу навес задумал, но гости этот стандарт легко разрушили.
  • 30'
    Гнабри прицельно пробивал в направлении дальнего угла ворот, но мяч от ноги Фойта ушёл на угловой.
  • 29'
    Перишич классный кросс выпилил во вратарскую «Тоттенхэма», Мюллер сыграл на опережение, но мяч попал в руку Томасу — фол в атаке.
  • 27'
    Мюллер вышел вместо травмированного Комана.
  • 27'
    Состоялась замена у хозяев.
  • 26'
    Коман не может продолжить встречу. «Бавария» готовит вынужденную замену.
  • 24'
    Коман пытался оставить мяч в поле, а в итоге неудачно упал. Нужна медицинская помощь.
  • 22'
    Право на угловой получили мюнхенцы. Киммих высокую подачу выполнил в центр штрафной, Перишич выиграл верх, но головой в борьбе пробил мимо створа.
  • 20'
    1:1
    ГОЛ! Прошла у лондонцев затяжная атака, Ло Чельсо протолкнул мяч к левому краю штрафной, где мюнхенцы забыли Сесеньона, который обработал передачу, а затем пробил под ближнюю штангу!
  • 18'
    «Бавария» продолжает играть первым номером. Пока у «Тоттенхэма» плохо держится мяч.
  • 16'
    Дэвис взял игру на себя, левым краем забежал в штрафную гостей, но от мяча его всё-таки оттеснили.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Гнабри разогнал атаку, дошёл до штрафной и исполнил пас левее на Комана, который без помех в касание элегантно покатил мяч в дальний угол ворот!
  • 12'
    Перишич от лицевой мягкий заброс выполнил в центр штрафной, Павар с лёта пробил — Гассанига потащил! Алькантара не смог подстроиться под хорошее добивание из вратарской!
  • 10'
    Коутиньо сместился в центр, долго готовил удар, но его правую ногу лондонцы накрыли.
  • 8'
    «Бавария» активнее смотрится на старте. «Тоттенхэм» отдаёт инициативу сопернику.
  • 6'
    Гнабри на рывке ушёл от защитника и от правого края чужой штрафной прострелил во вратарскую — Гассанига успокоил мяч в своих руках.
  • 4'
    Сесеньон на скорости левым краем ворвался в штрафную хозяев и нанёс удар — Нойер на месте.
  • 3'
    Киммих со стандарта доставил мяч в штрафную «Тоттенхэма», но там оборона гостей сработал надёжно. Вторую волну атаки «Баварии» прервал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Бавария» — «Тоттенхэм Хотспур» можно здесь.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Бавария» — «Тоттенхэм Хотспур» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.