Маноло Портанова

• Петер Бош
  • Маурицио Сарри
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Ювентус» благодаря голам Роналду и Игуаина после двух голевых передач от Пауло Дибала. Таким образом, даже в не самом сильном составе туринцы оказались намного сильнее «Байера».
  • 90+3'
    Вышел на поле Мураторе.
  • 90+3'
    Ушел с поля Куадрадо.
  • 90+2'
    0:2
    Гол! 0:2! Дибала отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда Игуаин исполнил классный удар в ближний нижний угол ворот.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Хаверц сумел отпасовать на Арангиса низом в чужой штрафной и тот пробил с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 85'
    Выел на поле Матюиди.
  • 85'
    Ушел с поля Рабьо.
  • 82'
    Вышел на поле Фолланд.
  • 82'
    Ушел с поля Аларио.
  • 79'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч гости.
  • 77'
    Демирал здорово сыграл на опережение в своей штрафной после опасной передачи с правого фланга.
  • 75'
    0:1
    Гол! 0:1! Дибала прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Роналду ударом в касание замкнул этот пас.
  • 74'
    Пауло Дибала навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 72'
    Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 70'
    Дибала исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу с правого фланга атаки на левый, где Роналду лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 68'
    Дибала получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч низом мимо створа ворот.
  • 66'
    Вышел на поле Дибала.
  • 66'
    Ушел с поля Бернардески.
  • 66'
    Леон Бэйли
    Вышел на поле Бэйли.
  • 66'
    Ушел с поля Беллараби.
  • 65'
    Вышел на поле Баумгартлингер.
  • 65'
    Ушел с поля Демирбай.
  • 62'
    В параллельном матче «Атлетико» уверенно обыгрывает «Локомотив», а это значит, что даже победа сегодня не устроит «Байер».
  • 60'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 58'
    Роналду попытался обыграться в стеночку с Игуаином у чужой штрафной, но затем упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 56'
    Диаби навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово сыграл на перехвате Де Шильо, отправив мяч за лицевую линию поля.
  • 54'
    Беллараби попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 52'
    Игуаин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Синкгравен сыграл на опережение против Бернардески.
  • 50'
    Бернардески передачей низом в чужую штрафную вывел Роналду один на один и португалец отправил мяч в дальний угол ворот, но из офсайда.
  • 48'
    После передачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Байера» во вне игры забрался Роналду.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока не удалось обеим командам реализовать свои моменты сегодня. При этом после перерыва придется наверняка прибавлять в атакующей активности хозяевам.
  • 45'
    Момент у «Байера»! Рабьо потерял мяч у своей штрафной, после чего пас получил Хаверц в нескольких метрах от ворот, но Демирал в отчаянном подкате успел заблокировать его удар!
  • 44'
    Беллараби приблизился к чужой штрафной по центру и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 42'
    Куадрадо попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, выпустив его за боковую линию поля.
  • 40'
    Аларио вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Ругани.
  • 38'
    Беллараби попытался обострить игру передачей на левый край чужой штрафной в направлении Хаверца, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 36'
    Игуаин зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 34'
    Демирбай навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда толком не получился удар головой.
  • 33'
    Арангис прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой.
  • 31'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 29'
    Беллараби откровенно нарушил правила против Демираля при попытке отобрать мяч на правом фланге атаки своей команды.
  • 27'
    Рабьо отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Роналду. В результате мяч ушел в аут.
  • 25'
    Диаби устремился в скоростной прорыв на чужой половине поля, но обойти сразу нескольких соперников не сумел и лишился мяча.
  • 23'
    После прострела с правого фланга атаки в штрафную «Ювентуса» в борьбе с Ругани упал на газон Хаверц, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 21'
    Роналду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар низом из-под Драговича, но мимо дальнего угла ворот.
  • 19'
    Диаби прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 17'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 15'
    Диаби прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Буффону.
  • 13'
    Сразу два момента в ходе одной минуты! Сначала Игуаин вышел один на один по месту правого форварда и отдал пас в центр мимо вратаря, но чуть не успел к мячу Роналду! А уже в ответной атаке выстрелил из-за пределов штрафной Диаби в ближнюю штангу ворот Буффона!
  • 11'
    Демирбай оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес опасный удар, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.
  • 9'
    Хаверц грубо сыграл в единоборстве против Пьянича поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 7'
    Пока спокойное начало матча у нас. Обе команды предпочитают лишний раз не торопиться. При этом стоит отметить, что хозяевам нужна только победа.
  • 5'
    После подачи с правого фланга атаки пробил в касание с левого края штрафной «Ювентуса» Диаби, но отправил мяч мимо цели.
  • 3'
    Рабьо грубо сыграл в борьбе за мяч против Хаверца на чужой половине поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Байер» — «Ювентус» можно здесь.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Байер» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.