• Хосеп Гвардиола
  • Брендан Роджерс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Троекратный свисток Майка Дина подвёл черту под этим матчем! «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Лестером» — 3:1. «Горожане» набрали три очка, подойдя вплотную ко второй строчке в турнирной таблице АПЛ, которую пока удерживают «лисы». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Предложили гости позиционную атаку, фланговая подача слева получилась точно в руки Эдерсону.
  • 90+1'
    Агуэро не дали эту игру досидеть на «банке».
  • 90+1'
    Де Брёйне заменён.
  • 90+1'
    Четыре минуты футбола у нас ещё есть.
  • 89'
    Филип Фоден
    Фоден вышел на последние минуты встречи.
  • 89'
    Стерлинг отправился отдыхать.
  • 88'
    Де Брёйне пробовал зайти на удар после смещения с фланга в центр, но Олбрайтон чётко сыграл в отборе.
  • 87'
    Хозяева ведут долгий перепас у центра поля, стараясь поднять выше оборону гостей.
  • 85'
    Успокоилась игра. «Манчестер Сити» сбавил обороты, а «Лестер» их не в силах добавить.
  • 83'
    Во втором тайме игровое преимущество «горожан» ближе к тотальному. Контратаки «лис» после перерыва стали редким исключением.
  • 81'
    Шмейхель ногой парировал мяч у ближней штанги, среагировав на удар Мареза под острейшим углом.
  • 79'
    Родриго Эрнандес появился на поле.
  • 79'
    Хосеп Гвардиола не стал рисковать здоровьем Гюндогана, заменив его.
  • 78'
    Гюндоган получил повреждение. Медики уже на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 77'
    Прает вышел вместо Тилеманса.
  • 77'
    Брендан Роджерс придумал третью замену.
  • 76'
    Справилась оборона «Лестера» со стандартом соперника от углового флажка.
  • 75'
    «Манчестер Сити» в атаках. Де Брёйне от края штрафной нанёс удар — Шмейхель перевёл мяч через перекладину.
  • 73'
    Сёюнджю болезненно принял на себя мощный удар Мареза.
  • 71'
    Гюндоган в грубом подкате сбил Варди — бесспорная жёлтая карточка.
  • 69'
    3:1
    ГОЛ! Де Брёйне на скорости правым краем ворвался в штрафную гостей, не заметив на пути защитника, а далее прострелил к дальней штанге, где Жезусу никто не помешал эту атаку замкнуть!
  • 69'
  • 68'
    Грей вошёл в игру.
  • 68'
    Айосе Перес
    Вторая замена у «Лестера». Перес покинул поле.
  • 66'
    Классный сэйв! Менди слева прострелил низом к линии штрафной, Марез с ходу пробил в направлении дальнего угла ворот, но Шмейхель в шикарном прыжке справился с угрозой воротам!
  • 64'
    Олбрайтон вышел вместо травмированного Барнса.
  • 64'
    Харви Барнс
    Произошла у гостей вынужденная замена.
  • 63'
    Барнс получил повреждение. Готовит «Лестер» замену.
  • 61'
    Момент! Варди от правого края штрафной вырезал передачу вдоль ворот, Барнс замыкал атаку, но по мячу толком не попал!
  • 59'
    Де Брёйне прорвался в штрафную гостей, отыгрался с партнером, который в борьбе рухнул на газон. Кевин решил повозмущаться, судья за это показал карточку бельгийцу.
  • 58'
    Опасно! Менди с левого края совершил подачу в штрафную гостей, отскок получился на ногу Марезу, удар с лёта получился рядом с дальним углом ворот!
  • 57'
    Жезус упал в штрафной «Лестера», призывно посмотрел на рефери, но свисток того промолчал.
  • 56'
    Эванс забросил мяч в штрафную хозяев, Барнс за верх поборолся, но пробить головой не удалось.
  • 55'
    Стерлинг легко зашёл с мячом в чужую штрафную, мог и сам наносить удар, но исполнил пас Марезу, но тот слабо пробил в касание.
  • 53'
    Разыграли хозяева стандарт, сильная подача к гостевой вратарской получилась на голову Барнса.
  • 51'
    Ндиди остановил скоростной рейд Де Брёйне, завалив бельгийца на газон — рефери достал из кармашка жёлтую карточку.
  • 50'
    Очередной пас в направлении Варди, но тут рывок Джейми был лишним — положение вне игры зафиксировано.
  • 48'
    «Лестер» на первых минутах после перерыва больше контролирует мяч, но это всё до штрафной соперника.
  • 46'
    Второй тайм матча начался! Без изменений в составах команд.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи удался! «Лестер» отсиделся на старте в обороне, а затем напомнил о своей фирменной контратаке, которую завершил Варди, отправивший мяч в ворота. «Манчестер» на это ответил двумя голами — активный Марез сравнял счет, а Гюндоган в концовке 45-минутки реализовал пенальти — 2:1 на табло «Этихад».
  • 45+2'
    Довели гости атаку до удара по воротам, но Эдерсон дотянулся до мяча в прыжке после попытки Мэддисона!
  • 45+1'
    Две минуты Майк Дин добавил к первой половине матча.
  • 45'
    Попробовали «лисы» позиционную атаку затеять, но заброс в чужую штрафную адресата не нашёл.
  • 43'
    2:1
    ГОЛ! Гюндоган с «точки» пробил низом в правый от себя угол ворот, Шмейхель угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 43'
  • 41'
    Стерлинг левым краем вошёл в штрафную «Лестера», обыграл Рикарду, которому в итоге пришлось фолить — это пенальти!
  • 41'
  • 40'
    Прошла у «горожан» атаку с ходу, Де Брёйне позволили принять мяч на радиусе штрафной, откуда Кевин и пробил — Шмейхель потащил!
  • 39'
    Де Брёйне шикарный пас выполнил за спины защитникам «Лестера», но Стерлингу не дали нанести удар из пределов штрафной.
  • 37'
    5:1 — статистика ударов в створ к этой минуте. «Лестеру» много не надо — как видно из цифр.
  • 36'
    Марез от края штрафной решил прямой удар нанести со стандарта, но чуть не докрутил мяч до дальней девятки!
  • 35'
    Выпросили. Сёюнджю у края штрафной «Лестера» нарушил правила на Де Брёйне, что потянуло на «горчичник».
  • 34'
    Всё больше стали слышны свистки от рефери, но эти фолы пока не тянут на карточки.
  • 32'
    Чуть выше стали гости встречать соперника, затрудняя хозяевам начало атаки.
  • 30'
    Рияд Марез
    1:1
    ГОЛ! Марез от правой бровки ушёл в центр, а далее пробил с линии штрафной, мяч от ноги Сёюнджю залетел в ближний угол ворот!
  • 30'
  • 28'
    И ещё одна контратака «Лестера», которая заставляет дрожать оборону соперника. Получил Варди пас на ход, левым краем ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил под острым углом — выше ворот!
  • 26'
    Разыграли хозяева ещё один угловой, но подача в штрафную не привела к моменту у ворот Шмейхеля.
  • 24'
    «Манчестер» продолжает атаковать, а «Лестер» особо не мешает.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Барнс с левого края сделал передачу к штрафной, Варди оторвался от защитников, сблизился с вратарём и изящно перекинул его!
  • 22'
  • 21'
    Чудачества обороны «Лестера». Шмейхель выбивал мяч, который мог рикошетом от своего же игрока зайти в ворота.
  • 19'
    А вот и контрвыпад гостей с прострелом Варди вдоль ворот, но замкнуть эту атаку «лисам» не удалось.
  • 18'
    Ощутимо игровое преимущество «Манчестера». Про грозные контратаки «Лестера» пока нечего сказать.
  • 17'
    Опасно! Марез правым краем зашёл в штрафную гостей, качнул Чилвела и сделал передачу во вратарскую, Жезус несильно пробил, что позволило Шмейхелю сложиться и парировать мяч!
  • 17'
  • 15'
    Марез в штрафной «Лестера» замучал защитников ложными замахами, но в итоге удар с правой ноги опасным не вышел.
  • 14'
    Момент! Марез отпасовал к линии штрафной, Де Брёйне набежал и в касание пробил — мяч попал в ближнюю штангу! Прыжок Шмейхеля тут уже ничем помочь не мог.
  • 13'
    Право на первый угловой получили «горожане», но его розыгрыш не стал сюрпризом для обороны соперника.
  • 12'
    Де Брёйне покатил мяч на правый угол штрафной «Лестера», Марез попытался пробить, но попал в Сёюнджю.
  • 11'
    Бернарду Силва в центре поля грубо сыграл против Мэддисона. Рефери по-прежнему либерален в своих решениях.
  • 10'
    Де Брёйне по центру разогнал атаку хозяев, далее сделал левее передачу в штрафную на ход Стерлингу, но Рахим не смог пройти Эванса.
  • 9'
    «Манчестер» больше владеет мячом, но пока без серьезных угроз воротам «Лестера» .
  • 7'
    Стерлинг от левого края чужой штрафной на рывке ушёл в лицевую, но уже там его «лисы» обезмячили.
  • 5'
    Тилемансу досталось по ногам в центре поля. Судья ограничился свистком.
  • 3'
    Гюндоган из-за штрафной пробил в касание — мяч пошёл намного выше цели.
  • 2'
    Силва получил пас в лицевую, но последующий прострел во вратарскую «Лестера» был перехвачен.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Гости разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Лестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.