Каллум Робинсон

• Юрген Клопп
  • Крис Уилдер
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ливерпуль» благодаря голам Салаха и Мане. На протяжении всей игры так ничего толком и не сумели сегодня противопоставить хозяевам футболисты «Шеффилд Юнайтед».
  • 90+2'
    Вышел на поле Эллиот.
  • 90+2'
    Ушел с поля Салах.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ушел с поля Робертсон.
  • 88'
    Вышел на поле Лаллана.
  • 87'
    После передачи с фланга получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной Стивенс, но спас свою команду Алиссон.
  • 84'
    Робертсон отдал невразумительную передачу назад у своей штрафной к угловому флажку. Мяч улетел за пределы поля.
  • 82'
    Макбарни исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 80'
    Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Уже могут себе позволить никуда не торопиться игроки «Ливерпуля».
  • 78'
    Вышел на поле Бешич.
  • 78'
    Ушел с поля Норвуд.
  • 78'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 78'
    Садио Мане
    Ушел с поля Мане.
  • 75'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Спокойно развивается у нас игра.
  • 73'
    Мане обыгрался в стеночку с Робертсоном на левом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду Хендерсон.
  • 71'
    Садио Мане ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 68'
    Александер-Арнольд прострелил низом с правого фланга атаки на линию вратарской, где Фирмино пробил в защитника! Салах добивал с линии штрафной, но выручил свою команду Хендерсон.
  • 65'
    Билли Шарп
    Вышел на поле Шарп.
  • 65'
    Ли Муссе
    Ушел с поля Муссе.
  • 64'
    Садио Мане
    2:0
    Гол! 2:0! Салах передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мане. Садио первым ударом отправил мяч во вратаря, но со второй попытки уже спокойно расстрелял пустые ворота.
  • 64'
  • 62'
    Штанга! После передачи с фланга нанес удар Салах из центра чужой штрафной, но отправил мяч в штангу.
  • 60'
    Мане обыгрался в стеночку с Фирмино на левом краю чужой штрафной и сумел заработать угловой в единоборстве с Балдоком.
  • 58'
    Флек попытался навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в голову Стивенса и тому потребовалась помощь.
  • 56'
    Фирмино приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со створом ворот Хендерсона.
  • 54'
    Стивенс попытался активно сыграть в прессинге у чужой штрафной, но подыграл себе при этом рукой.
  • 52'
    Ли Муссе забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после передачи вперед от Макголдрика.
  • 50'
    Джо Гомес исполнил передачу низом от центра поля в чужую штрафную на Салаха, но против египтянина на опережение сыграл соперник.
  • 48'
    Опасная передача была исполнена во вратарскую в направлении Мане, но немного не дотянулся до мяча Садио в этом моменте.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Салах на самом старте матча. Очень слабо себя проявили в атаке футболисты «Шеффилд Юнайтед».
  • 43'
    Спокойно подходит к своему завершению первый тайм нашего матча. Даже толком не владеют мячом гости.
  • 41'
    Джеймс Милнер попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 39'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пока без шансов для гостей проходит у нас игра.
  • 37'
    Фирмино оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
  • 35'
    Мане попробовал прорваться самостоятельно с левого фланга атаки к чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
  • 33'
    Салах получил передачу на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Шеффилд Юнайтед».
  • 31'
    Хендерсон в касание пробил из-за пределов штрафной и мяч после небольшого рикошета ушел за лицевую линию поля.
  • 29'
    Момент у «Ливерпуля»! Мане сбросил мяч на Салаха у чужой штрафной и тот здорово пробил с линии штрафной, но спас свою команду Хендерсон.
  • 27'
    Вынуждены постоянно обороняться в эти минуты матча футболисты «Шеффилд Юнайтед». Ничего не выходит у них в атаке.
  • 25'
    Салах попробовал отпасовать низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но вышло мимо всех партнеров по команде и гости вынесли мяч.
  • 23'
    Ли Муссе получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.
  • 21'
    Мане вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил подачу в центр на линию вратарской, где против Фирмино на опережение сыграл Башам.
  • 19'
    Фирмино вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал низом на Вейналдума и тот пробил с линии штрафной, но выше створа ворот.
  • 17'
    Садио Мане попробовал исполнить передачу низом в чужую штрафную на Фирмино, но того сумел опередить защитник.
  • 15'
    Болдок передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Лундстрема, но тот забрался во вне игры.
  • 13'
    Милнер получил пас на правом фланге атаки от Александер-Арнольда и попробовал навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 11'
    Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Салах под перекладину ворот, но спас свою команду Хендерсон!
  • 8'
    Макголдрик получил передачу на линии чужой штрафной и сильно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Алиссон.
  • 6'
    Флэк исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но там Стивенс лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 4'
    1:0
    Гол! 1:0! Ван Дейк исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, где Робертсон убежал от упавшего на газон Болдока и отпасовал низом в центр чужой штрафной, откуда Салах ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 4'
  • 3'
    Милнер попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.