Клеман Лангле

• Альберт Селадес
  • Энрике Сетьен
  • 90+4'
    Матч окончен! «Валенсия» на своём поле обыграла «Барселону» — 2:0. Сперва автоголом отметился Альба, а затем отличился Гомес. Заслуженная победа «летучих мышей» — хозяева выглядели интереснее и моментов было больше. Энрике Сетьен потерпел первое поражение на посту главного тренера «Барселоны». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Вновь Месси на острие! Принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — Доменек потащил.
  • 90+2'
    Совсем не получился удар со штрафного у Месси — мяч улетел далеко на трибуну.
  • 90+1'
    Месси сбили в нескольких метрах от штрафной! Шанс для «Барсы».
  • 90'
    Собрино вышел вместо Солера.
  • 90'
    Замена у «Валенсии».
  • 88'
    Каталонцы быстро разыграли перед штрафной, Ракитич пробил низом, но попал в защитника.
  • 87'
    Месси с линии штрафной пробил после скидки Ракитича — Доменек всё контролировал.
  • 85'
    Кольядо вышел вместо Фати.
  • 85'
    Ещё одна замена у каталонцев.
  • 85'
    Ракитич на поле.
  • 85'
    Де Йонг заменён.
  • 83'
    Ещё один угловой для хозяев. На этот раз каталонцы уверенно отбились.
  • 81'
    Габриэл здорово подстроился и пробил в касание после подачи с углового — мяч влетел в нижний угол! Но гол не засчитан — перед этим был фол.
  • 79'
    Коста Хауме
    Хауме Коста в игре.
  • 79'
    Гомес заменён.
  • 77'
    2:0
    ГОЛ! Хозяева быстро вбросили аут, Торрес красиво ушёл от Юмтити и сделал передачу к штрафной, Гомес спокойно принял мяч и пробил точно в нижний угол!
  • 75'
    Юмтити на фланге грубо встретил Родриго. Арбитр всё видел — штрафной для хозяев.
  • 73'
    Момент! Месси со штрафного пальнул в угол — Доменек сложился и перевёл мяч в сторону.
  • 72'
    Гарай в метре от штрафной снёс Гризманна. Перспективная позиция.
  • 71'
    Интересная статистика — Месси нанёс уже семь ударов по воротам. Очень хочет забить Лео, но не идёт мяч в ворота.
  • 69'
    Гризманн забежал по флангу и навесил в штрафную, Месси набежал и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги!
  • 66'
    Месси освободился от опеки и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — получилось высоковато!
  • 64'
    «Барса» заперла соперника возле чужой штрафной. Но не хватает ударов по воротам.
  • 62'
    Месси и Видаль накоротке разыграли мяч перед штрафной, чилийцу помешали пробить.
  • 60'
    Родриго
    Родриго в игре.
  • 60'
    Гамейро заменён.
  • 59'
    Момент! Месси опасно бил после скидки Гризманна — мяч прошёл рядом со штангой.
  • 58'
    Каталонцы забрали мяч и перевели игру к штрафной «Валенсии».
  • 56'
    Видаль вышел вместо Артура.
  • 56'
    Артур Рамос
    Замена у «Барселоны».
  • 54'
    Коклен в центре поля в открытую схватил Месси двумя руками. Жёлтая карточка.
  • 52'
    Бускетс сфолил на карточку, сорвав атаку хозяев.
  • 50'
    Де Йонг открылся и пробил с центра штрафной! Мяч аккуратно прикатился в руки Доменеку.
  • 48'
    Жорди Альба
    1:0
    ГОЛ! Гайя с левого края навесил в штрафную, Гомес принял и пробил — мяч рикошетом от Альбы влетел под перекладину ворот «Барсы»!
  • 47'
    Момент у каталонцев! Фати получил пас от Месси, но с линии штрафной не попал по воротам.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи на «Месталье» прошёл без забитых мячей. «Барселона» блекло смотрелась в атаке, а не пропустили каталонцы лишь благодаря надёжной игре тер Штегена, который потащил удар с 11-метровой отметки, а также выручил ещё в нескольких моментах. Так что нули на табло могут вызывать сожаление только у «Валенсии».
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первой половине матча.
  • 45'
    Прострел вдоль ворот хозяев едва не привёл к удару из вратарской!
  • 43'
    Судья дал свисток в пользу провинившихся! Юмтити в центре поля срубил Гомеса, атака «Валенсии» продолжилась, но рефери её остановил. Жёлтая карточка каталонскому защитнику никак не успокоила гнев валенсийцев.
  • 42'
    Могла «Валенсия» рассчитывать на хорошую атаку по левому флангу, но Гайя упустил мяч за боковую линию.
  • 41'
    Альба с левого края низом прострелил к линии вратарской, Гризманн пошёл на мяч, но опередить защитника не сумел.
  • 40'
    Заброс из глубины в направлении Гризманна, но вовремя вышел Доменек из ворот и мяч в руки забрал.
  • 38'
    Ошиблись валенсийцы на своей половине поля, Фати покатил мяч к линии штрафной, но Артур не стал наносить удар, а передача на Месси не прошла.
  • 36'
    Месси начинает набирать на себе фолы. Лионель исполнил удар с дальнего штрафного — голкипер хозяев в игре!
  • 34'
    Каталонцы по-прежнему ничего не могут сопернику предложить. Доменек пока без работы.
  • 32'
    Коклен плотно пробил по воротам — вновь тер Штеген хорош! Пока лишь уверенная игра голкипера «Барсы» позволяет «баранкам» держаться на табло.
  • 31'
    «Валенсия» разыграла угловой, Кондогбиа на дальнюю штангу навесил мяч, но партнеры не успели к моменту!
  • 30'
    Опасно! Гомес от угла штрафной зарядил — мяч от рук тер Штегена попал в перекладину! Был ещё и шанс у Гамейро на добивание, но удар толком не получился!
  • 29'
    Месси неудачно исполнил штрафной удар — мяч полетел намного выше перекладины ворот.
  • 28'
    Гамейро воткнулся в Месси, что заставило рефери дать свисток — перспективный стандарт.
  • 27'
    Месси решил взять игру на себя, но мяч быстро потерял. Пока каталонцы в атаке весьма пассивны.
  • 25'
    Альба не дал «Валенсии» разогнать атаку по флангу, толкнув Торреса в спину.
  • 23'
    В затяжной атаке «Барселона» прибывает, но много передач без обострения.
  • 21'
    Месси перевёл мяч к левому краю чужой штрафной, Альба в касание пытался сделать передачу в центр, но его задумку Васс блокировал.
  • 19'
    После фланговой подачи Торреса во вратарскую гостей мяч рикошетом от ноги Пике едва не залетел в ворота, но тер Штеген «ленточку» закрыл!
  • 18'
    Устали валенсийцы от игры без мяча, решив повыше повыдёргиваться на соперника.
  • 16'
    Пока нарушает правила только «Барселона». Ещё и «горчичник» достался Пике.
  • 14'
    «Барселона» забирает мяч под свой контроль. «Валенсия» прекрасно готова под такую картину на поле.
  • 12'
    Гомес пробил с «точки» в правый от себя угол ворот, но тер Штеген угадал направление удара, в прыжке отразив мяч! Не реализован пенальти!
  • 10'
    Жерар Пике
    Гайя левым краем ворвался в штрафную «Барселоны», Пике пошёл в подкат, до мяча не дотянулся, а вот по ногам сопернику попал — это пенальти!
  • 9'
    Роберто сорвал контратаку хозяев, завалив Гомеса на газон.
  • 7'
    «Валенсия» предприняла высокий прессинг, но из этой затеи ничего не вышло.
  • 5'
    Кружат каталонцы у чужой штрафной под свист местной публики. Пока без моментов у ворот.
  • 3'
    Не получилось у «Барселоны» быстро выйти в атаку, пришлось гостям согласиться на позиционное нападение.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Валенсия» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.