• Брендан Роджерс
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «Манчестер Сити». Единственный гол ближе к концовке противостояния провел вышедший на замену Габриэл Жезус. Тяжелые три очка сегодня добыли подопечные Гвардиолы.
  • 90+2'
    Айосе Перес
    Вышел на поле Айосе Перес.
  • 90+2'
    Ушел с поля Фукс.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Чилвел отдал плохую передачу низом в центральной зоне у чужой штрафной на Мэддисона. Уверенно на перехвате сыграл Родри.
  • 87'
    Бернарду Силва вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но мяч прошел рядом со штангой ворот Шмейхеля.
  • 85'
    Вышел на поле Мэтти Джеймс.
  • 85'
    Ушел с поля Прает.
  • 83'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити», но без создания опасных моментов.
  • 80'
    0:1
    Гол! 0:1! Марез прорвался по центру к чужой штрафной и классным пасом низом вывел один на один Жезуса, а тот ударом в ближний угол ворот переиграл Шмейхеля.
  • 80'
  • 79'
    Жезус получил передачу на линии чужой штрафной, низом пробил, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 77'
    Вышел на поле Жезус.
  • 77'
    Ушел с поля Агуэро.
  • 76'
    Рикарду Перейра получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но его выстрел в последний момент блокировал соперник.
  • 74'
    Варди вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 72'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.
  • 70'
    Джейми Варди получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 68'
    Мэддисон навесил с штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 66'
    Тилеманс исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 64'
    Момент у «Манчестер Сити»! Марез отдал точный пас низом в чужую штрафную на Агуэро и Серхио пробил с выгодной позиции во вратаря!
  • 62'
    Нереализованный пенальти! Агуэро пробил с точки в левый от себя угол ворот и Шмейхель спас свою команду.
  • 62'
  • 61'
    Арбитр при помощи системы видеоповторов назначил пенальти за игру рукой в прошлом моменте при ударе Гюндогана!
  • 61'
  • 60'
    Марез исполнил подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на Гюндогана, а тот в касание пробил и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
  • 58'
    Вышел на поле Отаменди.
  • 58'
    Ушел с поля Лапорт.
  • 57'
    Чилвел грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 55'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 53'
    Де Брейне получил передачу на краю чужой штрафной и опасно пробил с выгодной позиции, но спас свою команду Шмейхель.
  • 51'
    Марез исполнил заброс в чужую штрафную на Бернарду Силву, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, уверенно сыграв на выходе.
  • 49'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на старте второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
  • 46'
    Харви Барнс
    Вышел на поле Барнс.
  • 46'
    Ушел с поля Ихеаначо.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошие шансы отличиться были у обеих команд в первой половине встречи, но они ими пока не воспользовались. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
  • 45+1'
    Де Брейне передачей низом в чужую штрафную на Агуэро вывел аргентинца один на один и тот отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
  • 44'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил невразумительную подачу и мяч ушел за пределы поля.
  • 42'
    Ихеаначо получил повреждение в прошлом моменте. Пауза у нас в игре.
  • 40'
    Мэддисон исполнил заброс в чужую штрафную в направлении Ихеаначо, но против нигерийца здорово сыграл на опережение Эдерсон.
  • 38'
    Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но в прыжке выручил свою команду Эдерсон.
  • 37'
    Гюндоган сбил Мэддисона поблизости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.
  • 35'
    Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 34'
    Де Брейне прорвался вперед по левому флангу атаки и заработал угловой для своей команды при попытке навесить в центр.
  • 32'
    Де Брейне пробил со штрафного слишком сильно и неточно. Мяч полетел выше створа ворот.
  • 31'
    Прает нарушил правила метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть перспективный стандарт у «Манчестер Сити».
  • 29'
    Мэддисон на исполнение пробил со штрафного, но угодил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».
  • 28'
    Родри нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт у хозяев.
  • 26'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 24'
    Де Брейне получил передачу на краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 22'
    Мэддисон отдал передачу низом на левый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Ихеаначо.
  • 20'
    Менди получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание на силу попытался пробить, но после рикошета от соперника мяч ушел за пределы поля.
  • 18'
    Де Брейне исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Шмейхеля, но там первым на мяче оказался соперник.
  • 16'
    Агуэро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Гюндоган, но спас свою команду голкипер!
  • 14'
    Де Брейне перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 11'
    Мэддисон исполнил слишком сильную и неточную передачу в направлении Варди. Форварду не удалось завладеть мячом.
  • 9'
    Момент у «Манчестер Сити»! Марез получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но выручил свою команду голкипер!
  • 7'
    Момент у «Лестер Сити»! Варди вышел на хорошую позицию для удара и мощно пробил, но мяч встретился со штангой ворот Эдерсона!
  • 5'
    Де Брейне попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но никого из партнеров найти не удалось.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Лестер Сити» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.