Жига Шкофлек

• Миодраг Божович
  • Константин Владиленович Емельянов
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Оренбург» не выявили победителя! 1:1 — боевая ничья! Самарцы, отыграв в меньшинстве больше тайма, не смогли удержать лидерство, пропустив в концовке матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Сиваков затолкал в спину Радоньича — заслуженный «горчичник».
  • 90+1'
    Радакович за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
  • 90'
    Лысцов вошёл в игру.
  • 90'
    Попович заменён.
  • 89'
    1:1
    ГОЛ! Разыграли оренбуржцы угловой, Терехов накинул мяч на голову Фамейе, удар получился опасным, но Фролов с ним справился! Подбор остался за Алвешем, который из пределов штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу!
  • 88'
    Терехов с фланга навесил мяч на ближний угол самарской вратарской, откуда Фамейе головой пробил — Фролов на месте!
  • 87'
    Фролов здорово сыграл на выходе из ворот, прервав в падении прострел к 11-метровой отметке.
  • 85'
    Фролов долго готовит ввод мяча от ворот, играя на нервах судьи.
  • 83'
    Глушенков вышел на концовку матча.
  • 83'
    Зиньковский неспешно покинул пределы поля.
  • 82'
    «Оренбург» начинает спешить, что приводит к простым ошибкам в передачах.
  • 81'
    Мишкич исполнил подготовленный удар из-за штрафной — мяч прокатился в метре от дальней штанги самарских ворот!
  • 79'
    Гацкан появился на поле в составе хозяев.
  • 79'
    Паул Антон
    Антона сняли с игры.
  • 79'
    Опасно! После подачи от угла поля Радоньич пробил головой из центра штрафной — рядом со штангой!
  • 78'
    Радакович в падении прервал опасный прострел Радоньича — угловой для «Крыльев».
  • 77'
    Сиваков от лицевой низом прострелил в штрафную, но прямо в ноги сопернику.
  • 75'
    Всё в порядке с самарским голкипером.
  • 74'
    Фролову врачи оказывают помощь — нужная пауза для самарцев.
  • 73'
    Деспотович в штрафной хозяев откровенно врезался во вратаря — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 72'
    Стандарт от флажка не помог «Крыльям», мяч быстро покинул штрафную «Оренбурга».
  • 71'
    Ответили хозяева опасной фланговой контратакой с кроссом к вратарской, но отделались гости угловым.
  • 70'
    Момент! Алвеш прошёл вдоль линии самарской штрафной и пробил с левой — мяч попал в перекладину! Пробовали оренбуржцы добавить, но из положения вне игры.
  • 68'
    Гости доказывали рефери, что у самарцев была игра рукой в собственной штрафной, но ВАР помог разобраться — нет пенальти!
  • 67'
    Оренбуржцы быстро разыграли угловой, Чуканов подал в штрафную, но до Деспотовича мяч не долетел.
  • 65'
    Фамейе вышел вместо Силлы.
  • 65'
    И следом вторая замена «Оренбурга».
  • 65'
    Чуканов появился на поле.
  • 65'
    Куат покинул поле.
  • 64'
    Близко время замен. Лавка «Оренбурга» готовит какие-то перестановки.
  • 62'
    Сиваков издали пробил, но это не выглядело опасно — Фролов не допустил ошибки.
  • 61'
    «Крылья Советов» заработали угловой. Попович к ближней штанге навесил, но там никто из партнёров не успел к мячу.
  • 59'
    Попович за плохую дисциплину получил «горчичник».
  • 58'
    Момент! Попович одним пасом через центр разрезал всю оренбуржскую оборону, Радоньич вышел к воротам, но Довбня сблизился с соперником и мяч спасительно зацепил!
  • 56'
    Кабутов за штрафной «Оренбурга» перехватил мяч, сделал несколько шагов вперёд и плотно пробил — мимо ворот!
  • 55'
    Карпов на фланге казалось чисто забрал мяч у Силлы, но судья дал свисток. Стандарт «Оренбургу» никак не помог.
  • 53'
    Право на угловой получили оренбуржцы. Справилась самарская оборона с подачей в штрафную.
  • 52'
    Игру рукой гости заметили в штрафной соперника, но судья не нашёл повода указать на точку.
  • 50'
    «Оренбург» сразу обозначает своё территориальное преимущество. Придётся «Крыльям» непросто отбиваться в меньшинстве.
  • 48'
    Силла искал фол у чужой штрафной, но судья на красивое падение Мамаду не повёлся.
  • 47'
    Терехов с левого фланга забросил мяч в центр самарской штрафной, но Деспотович не подстроился под удар в касание!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без изменений в составах команд.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев Советов» после 45 минут. Бодрым получился первый тайм. Самарцы остались в меньшинстве после удаления Мияйловича и получили пенальти в свои ворота. Но Фролов потащил удар с 11-метровой отметки, а ближе к перерыву хозяева забили гол усилиями Поповича.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Гости заработали угловой, Фролов уверенно справился с подачей Алвеша во вратарскую.
  • 42'
    1:0
    ГОЛ! Кабутов из глубины навесил в штрафную, Радоньич опередил Довбню и сделал скидку во вратарскую, а Попович добил мяч в пустые ворота!
  • 40'
    Малых не успел к мячу и влетел в ногу Зиньковскому. Жёлтая карточка.
  • 38'
    Зеффан с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр — гости отбились.
  • 36'
    Зиньковский сместился к центру и с 27 метров пальнул в дальний нижний угол! Довбня перевёл на угловой.
  • 34'
    Тимофеев полез в обводку в штрафной и воткнулся в Терехова. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 32'
    Зиньковский получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 31'
    Куат в центре поля сфолил на карточку, сорвав атаку самарцев.
  • 29'
    Момент у «Крыльев»! Кабутов из центрального круга сделал заброс к штрафной, Радоньич опередил Довбню и пробил головой по пустым воротам — мяч прошёл в метре от штанги!
  • 28'
    Хорошее движение у «Оренбурга». Гости забрали мяч и заперли самарцев на их половине поля.
  • 26'
    Ещё одна пауза. Радоньичу досталось по ногам в борьбе с Малых.
  • 24'
    Нет гола! Деспотович с пенальти пробил в угол — Фролов перевёл мяч на угловой!
  • 23'
    Красная карточка Мияйловичу! Видимо, Мешков посчитал, что был фол последней надежды.
  • 21'
    Затянулась пауза. Нужна помощь ВАР — Мешков пошёл смотреть повтор на предмет красной карточки.
  • 19'
    Пенальти в ворота «Крыльев»! Малых с фланга сделал заброс в штрафную, а Мияйлович сбил Силлу.
  • 17'
    Самарцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Пока что без ворот идёт игра.
  • 15'
    Алвеш полез в обводку и получил по ногам от Сивакова. Небольшая пауза возникла.
  • 13'
    Алвеш с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Карпов уверенно сыграл на перехвате.
  • 11'
    Длинный заброс к штрафной самарцев! Чернов выиграл борьбу и не пустил Силлу к мячу.
  • 9'
    Силла получил пас и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 8'
    Сиваков с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Фролов вышел из ворот и снял мяч с головы Деспотовича.
  • 6'
    Деспотович откликнулся на подачу с углового и пробил головой с линии вратарской! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 5'
    Самарцы перешли в позиционную атаку. Тимофеев сделал проникающую передачу в штрафную, но Радоньич не успел к мячу.
  • 3'
    Карпов на фланге сбил Силлу. Алвеш навесил во вратарскую — самарцы вынесли мяч далеко в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Крылья Советов» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Оренбург» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.