Леон Даяку

• Давид Вагнер
  • Ханс-Дитер Флик
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Бавария» переиграла «Шальке-04», забив единственный мяч в концовке первого тайма — Йозуа Киммих стал автором победного гола. Мюнхенцы выходят в полуфинал Кубка Германии! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Мюллер дотянул мяч до радиуса штрафной «Шальке», оценил позицию вратаря и пробил по воротам — выше цели!
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 90'
    Раман за грубый подкат удостоился жёлтой карточки.
  • 89'
    Алаба продолжает доверять своему удару, но после очередного стандарта в исполнении Давида мяч улетел на трибуны.
  • 87'
    Грегорич вошёл в игру.
  • 87'
    Тимо Беккер
    Беккер отправился отдыхать.
  • 86'
    Маккенни грубо сыграл против Алькантары — бесспорный «горчичник».
  • 85'
    Зиркзее появился на поле. Такова первая замена «Баварии».
  • 85'
    Толиссо неспешно покинул пределы поля.
  • 83'
    Кутуджу вышел у хозяев в атаку — замена по позиции.
  • 83'
    Матондо сняли с игры.
  • 81'
    Во втором тайме контратака «Шальке» плохо работает. А игру первым номером «Бавария» не отдаёт.
  • 79'
    Коутиньо со стандарта навесил на ближний угол вратарской, Павар головой скинул мяч на дальнюю штангу, но Гнабри не подобрал ногу для хорошего удара!
  • 77'
    Киммих неудачную передачу назад выполнил, едва не подарив сопернику выход один на один! Нойер подстраховал Йозуа, сыграв по мячу за штрафной.
  • 75'
    Свой 12-й угловой разыграли мюнхенцы, но подача в штрафную не удивила оборону гельзенкирхенцев.
  • 73'
    Горецка использовал отскок мяча в центр штрафной «Шальке» и пробил через себя — мимо цели!
  • 71'
    Момент! Киммих от угла поля во вратарскую мяч доставил, Горецка выскочил из-за спин защитников и без сопротивления пробил головой — промах!
  • 69'
    Гнабри протащил мяч по правому краю штрафной и зарядил в ближний угол ворот — Шуберт надёжен.
  • 68'
    Алаба вновь с дальнего стандарта нанёс прямой удар, но мяч застрял в стенке.
  • 66'
    Бургшталлер прибежал оспорить решение арбитра, но в результате увидел перед собой «горчичник».
  • 66'
    Настасич за грубую игру против Толиссо получил жёлтую карточку.
  • 65'
    И сразу создали Раману момент, но удар у Бенито из пределов штрафной сильным не вышел — Нойер в прыжке забрал мяч.
  • 64'
    Раман появился на поле в составе «Шальке».
  • 64'
    Буджеллаб заменён.
  • 63'
    Ответили хозяева своей атакой. Маккенни вывели на удар, но мяч от ноги защитника улетел на угловой. Стандарт прошёл без угрозы воротам гостей.
  • 62'
    Коутиньо у угла штрафной качнул защитника и с правой пробил — мяч попал в перекладину!
  • 60'
    Алаба со штрафного с дальней дистанции решил пробить — намного выше ворот пролетел мяч.
  • 58'
    Два подряд угловых разыграли гости. Разобрались хозяева с подачами Киммиха.
  • 56'
    Более активно стали разминаться запасные игроки команд. Время замен не за горами.
  • 54'
    Бургшталлер с трудом догнал мяч и от лицевой прострелил вдоль ворот «Баварии», но замкнуть эту атаку у гельзенкирхенцев оказалось некому.
  • 52'
    Мюллер крайне неудачно разыграл мюнхенский корнер, покатив мяч низом за лицевую линию.
  • 50'
    Киммих от угла поля совершил навес к воротам «Шальке», но партнеры до мяча головой не добрались.
  • 49'
    Дэвис с левого фланга вырезал подачу в штрафную хозяев, Очипка без лишнего риска выбил мяч на угловой.
  • 47'
    Матондо на хорошей скорости ворвался в штрафную «Баварии», но не стал наносить удар с левой ноги, а убрать под правую не позволили.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме нашей кубковой игры «Бавария» привычно для себя много владела мячом, но взломать крепкую оборону «Шальке» мюнхенцам удалось лишь в концовке 45-минутки — Киммих отличился. Гельзенкирхенцы в первой половине тайма неплохо контратаковали, создали несколько моментов у ворот Нойера, а один раз даже отправили мяч в ворота гостей, но он был не засчитан из-за офсайда.
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первой половине матча.
  • 44'
    Горецка завершил длительную позиционную атаку мюнхенцев дальним ударом — неточно.
  • 42'
    «Бавария» продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.
  • 40'
    0:1
    ГОЛ! Коутиньо от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, Бургшталлер головой вынес мяч к линии штрафной, но прямо на ногу Киммиху, который положил корпус и с лёта пробил в нижний угол ворот!
  • 38'
    Тодибо в попытке прервать фланговую подачу в штрафную «Шальке» головой в падении пробил по своим воротам, но Шуберт вытащил мяч из-под самой перекладины!
  • 36'
    Право на еще один угловой получили мюнхенцы. Подача в штрафную гельзенкирхенцев заставила мяч зависнуть в воздухе, в итоге одна из скидок головой получилась в офсайд.
  • 34'
    Дэвис принял мяч на левом краю чужой штрафной и исполнил силовой пас во вратарскую — Шуберт начеку.
  • 32'
    Киммих от угла поля сделал подачу во вратарскую, но оборона «Шальке» внимательно сработала у своих ворот.
  • 31'
    Алькантара получил скидку за штрафную, удар привёл к назначению углового у ворот хозяев.
  • 30'
    «Бавария» пока не знает, что делать со своим территориальным преимуществом. Подстроился «Шальке» под затяжной перепас соперника.
  • 27'
    Коутиньо взялся за штрафной удар, но перекинуть гельзенкирхенскую стенку не сумел.
  • 26'
    Маккенни грубо сыграл против Толиссо, наступив тому на ногу. Опасный стандарт.
  • 25'
    Очипка со стандарта загрузил мяч в штрафную гостей, Бургшталлер уже был готов нанести удар, но Нойер его опередил.
  • 24'
    Мюллер не подстроился под хороший удар с линии штрафной — мяч пролетел над перекладиной.
  • 22'
    Шуберт в прыжке справился с плотным ударом Павара!
  • 20'
    Через центр хозяева провели быструю атаку, Матондо через рикошет сделал передачу в штрафную, откуда Бургшталлер протолкнул мяч в ворота мимо вышедшего Нойера! Но этот гол не засчитан — положение вне игры зафиксировано.
  • 19'
    Разыграли мюнхенцы стандарт от угла поля, но без какого-либо острого хода.
  • 18'
    Беккер выбил мяч на угловой, не позволив Гнабри от лицевой прострелить к воротам.
  • 16'
    Момент! Павар от правого края штрафной «Шальке» скинул мяч на радиус, откуда Горецка с ходу зарядил — в метре от дальней штанги!
  • 14'
    «Бавария» всё больше владеет мячом. Павар от края чужой штрафной не смог в касание сделать передачу на партнёра.
  • 12'
    Опасно! Маккенни прошёл по правому краю атаки и навесил в центр штрафной, Бургшталлер набежал и с лёта пробил — мяч рикошетом от перекладины покинул поле!
  • 11'
    Бургшталлер из-за штрафной несильный удар нанёс — Нойер справился с попыткой капитана «Шальке».
  • 9'
    Горецка не смог оставить мяч в поле, упустив его за лицевую линию — удар от ворот. Пока атаки «Баварии» не выглядят угрожающе.
  • 7'
    И ещё одна атака гостей завершилась свистком рефери — положение вне игры тому виной.
  • 5'
    Момент! Шёпф закрутил мяч под дальний угол ворот «Баварии» — рядом со штангой!
  • 4'
    Гнабри откликнулся на заброс из глубины поля, принял мяч у штрафной «Шальке», но лайнсмен поднял флажок — офсайд.
  • 3'
    Попробовали гельзенкирхенцы левым краем построить атаку, но Алаба не позволил Бургшталлеру первым оказаться на мяче.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.