Алекс Окслейд-Чемберлен

• Фрэнк Лэмпард
  • Юрген Клопп
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Челси» благодаря голам Виллиана и Баркли. Таким образом, в четвертьфинал Кубка Англии выходит именно команда Лэмпарда, тогда как «Ливерпуль» потерпел второе подряд поражение после неудачи в матче премьер-лиги.
  • 90+4'
    Садио Мане
    Садио Мане получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 90+3'
    Уильямс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Рис Джеймс
    Вышел на поле Рис Джеймс.
  • 90'
    Оливье Жиру
    Ушел с поля Жиру.
  • 88'
    Рюдигер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 86'
    Маунт получил классную передачу из глубины поля на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 84'
    После подачи с углового с левого фланга пробил головой Фирмино, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 82'
    Робертсон исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был Рюдигер, который и отпасовал спокойно назад на Кепу.
  • 80'
    Вышел на поле Салах.
  • 80'
    Ушел с поля Лаллана.
  • 78'
    Растерянными выглядят сейчас футболисты «Ливерпуля». Толком не получается у них игра во втором тайме.
  • 76'
    Милнер получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Педро в районе центрального круга.
  • 74'
    Перекладина! Аспиликуэта исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, где Жиру выиграл борьбу у защитника, но пробил затем в перекладину ворот Адриана!
  • 72'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 70'
    Вышел на поле Милнер.
  • 70'
    Ушел с поля Кертис Джонс.
  • 70'
    Вышел на поле Фирмино.
  • 70'
    Дивок Ориги
    Ушел с поля Дивок Ориги.
  • 67'
    После провала обороны «Ливерпуля» убежал один на один по центру Педро, но не сумел переиграть в ближнем бою Адриана!
  • 64'
    Росс Баркли
    2:0
    Гол! 2:0! Ван Дейк ошибочного головой сбросил мяч на Баркли в районе центрального круга. Росс на скорости прошел до чужой штрафной и мощным ударом шансов Адриану не оставил.
  • 62'
    Маунт на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в перекладину ворот Адриана.
  • 61'
    Фабиньо
    Маунт взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен грубым фолом со стороны Фабиньо.
  • 59'
    Лаллана рукой перехватил передачу от Гилмора в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 57'
    Робертсон исполнил перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда прострелил во вратарскую Лаллана, но мяч был вынесен Рюдигером на угловой.
  • 55'
    Робертсон отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, откуда попытался пробить Уильямс, но после рикошета мяч прилетел в руки Кепе.
  • 53'
    За счет высокого прессинга «Челси» удается сейчас создавать гостям помехи при развитии их атак.
  • 51'
    Жоржиньо
    Вышел на поле Жоржиньо.
  • 51'
    Виллиан
    Ушел с поля Виллиан.
  • 50'
    Виллиан получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Ориги забрался во вне игры в чужой штрафной при попытке «Ливерпуля» организовать быструю атаку.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вывел вперед «Челси» своим голом Виллиан на старте поединка. В дальнейшем были шансы отыграться у «Ливерпуля», но гости ими пока не воспользовались.
  • 45'
    Виллиан получил пас на правом краю чужой штрафной и низом прострелил в центр, но там надежно на перехвате сыграл ван Дейк.
  • 43'
    Вышел на поле Маунт.
  • 43'
    Ушел с поля Ковачич.
  • 41'
    Ковачич получил повреждение в столкновении с Уильямсом. Пауза у нас в игре.
  • 39'
    Робертсон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где после рикошета в касание нанес удар Ориги, но отправил мяч намного выше цели.
  • 37'
    Фабиньо навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 35'
    А сейчас уже Баркли забрался во вне игры в чужой штрафной во время затяжной атаки «Челси».
  • 33'
    После подачи с углового с правого фланга первым на отскоке в центральной зоне у чужой штрафной оказался Баркли и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 31'
    Виллиан блестяще прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, но там здорово на перехвате сыграл Уильямс.
  • 29'
    Мане блестяще выиграл борьбу у нескольких соперников на левом краю чужой штрафной и пробил в дальний угол ворот, но снова выручил свою команду Кепа!
  • 27'
    Уильямс решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот «Челси».
  • 25'
    Жиру сбросил мяч на Баркли в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание низом пробил, но уверенно среагировал на этот удар Адриан.
  • 23'
    Фабиньо навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 22'
    Садио Мане получил пас от Минамино на правом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр заработал угловой.
  • 20'
    Уильямс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужу штрафную, где несколько раз после рикошетов пробивали игроки «Ливерпуля», но всякий раз парировал мячи Кепа!
  • 18'
    Алонсо на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч чуть выше створа ворот.
  • 17'
    Адам Лаллана с нарушением правил сыграл поблизости от своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.
  • 15'
    Аспиликуэта навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где первым на мяче был Уильямс, отправив мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 13'
    Виллиан
    1:0
    Гол! 1:0! Фабиньо подарил мяч Виллиану в центральной зоне у своей штрафной. Бразилец на силу пробил и мяч рикошетом от рук Адриана залетел в сетку ворот.
  • 12'
    Педро попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно против него в отборе сыграл Джо Гомес.
  • 10'
    Ориги прошел вперед по левому флангу атаки и навесил во вратарскую, но там Мане не добрался до мяча в борьбе с соперником.
  • 8'
    После подачи с углового нанес удар головой Аспиликуэта, но отправил мяч рядом со штангой ворот Адриана.
  • 6'
    Алонсо забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
  • 4'
    После розыгрыша углового хорошую возможность для удара с правого края чужой штрафной получил Садио Мане, но отправил мяч во вратаря.
  • 3'
    Курт Зума здорово сыграл на перехвате в своей штрафной после передачи с левого фланга атаки. Мяч улетел на угловой.
  • 2'
    Уильямс подключился к атаке своей команды и навесил в чужую штрафную, где после ряда рикошетов несколько раз подряд пробивали футболисты «Ливерпуля», но принимали выстрелы на себя игроки «Челси»!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.