Клинтон Н'Жье

• Игорь Михайлович Шалимов
  • Кирилл Александрович Новиков
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Динамо» на выезде одержало над «Ахматом» волевую победу — 3:1! Бело-голубые впервые за восемь лет выиграли в Грозном! Коллектив Кирилла Новикова подвинул тульский «Арсенал», заняв шестое место. А вот команда Игоря Шалимова не смогла уйти с последней строчки. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Пятая минута пошла! Комличенко успел выхватить карточку.
  • 90+3'
    Шунин долго готовит ввод мяча в игру, проверяя нервы арбитра. Пошла третья минута из четырёх добавленных.
  • 90+2'
    Одисе Роши
    Роши за грубую игру удостоился «горчичника».
  • 90+1'
    Мбенге вышел на концовку матча.
  • 90+1'
    Гиголаев покинул поле.
  • 89'
    2:3
    ГОЛ! Радует российский футбол всю Европу! Уциев совершил навес в штрафную, Ильин сделал скидку в центр, Понсе не дали пробить, но отскок получился на Глушакова, который аккуратным ударом направил мяч в ворота!
  • 86'
    1:3
    ГОЛ! Пристрелялся! Скопинцев в метрах 25 от ворот принял мяч, прицелился и с левой пробил в дальний угол ворот! Пожалуй, Городов запоздал с прыжком.
  • 86'
    Скопинцев издали несильно пробил — Городов не ошибся в створе.
  • 84'
    Игбун вошёл в игру.
  • 84'
    Шиманьски заменён у гостей.
  • 83'
    Вновь Харин! На этот удар головой из центра штрафной — мимо!
  • 82'
    Панченко всё здорово сделал, продравшись мимо двух защитников, но затянул с ударом, стал улучшать позицию и мяч потерял.
  • 81'
    Харин с подбора из-за штрафной в касание выстрелил — промах! Опасно смотрелось!
  • 80'
    Шиманьски левым краем прорвался в штрафную хозяев и сделал прострел вдоль ворот — некому замкнуть!
  • 79'
    Бериша ворвался в этот матч, красиво упав в чужой штрафной! Судья за симуляцию показал «горчичник».
  • 78'
    Бериша вышел на поле в составе «Ахмата».
  • 78'
    Раванелли
    Раванелли на сегодня своё отбегал.
  • 76'
    Панченко получил свой шанс.
  • 76'
    Филипп, прихрамывая, покинул поле. У Максимилиана — «гол+пас».
  • 75'
    Роши головой скинул мяч в центр чужой штрафной, но Понсе проспал момент.
  • 73'
    В отсутствии Рауша динамовцы неудачно разыграли дальний стандарт. Подача Скопинцева получилась за пределы поля.
  • 71'
    Сумбурно грозненцы отбивались от стандарта соперника, в итоге Шиманьски попытался пробить с лёта, но по мячу толком не попал.
  • 70'
    Скопинцев прошёл до чужой штрафной и зарядил по воротам — Городов в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 69'
    Плиев быстро влился в игру, завалив на фланге Роши.
  • 67'
    Плиев появился на поле в составе «Динамо».
  • 67'
    Рауш удивлён своей заменой.
  • 65'
    Шунин прочитал прострел во вратарскую, забрав мяч. Понсе остался без удара в упор.
  • 63'
    Простой заброс вперёд едва не вывел Комличенко к воротам «Ахмата», но Уциев успел подстраховать центр обороны, сыграв в подкате, после чего мяч рикошетом от соперника мог и залететь в цель — получилось рядом со штангой!
  • 61'
    Справилась защита москвичей со стандартом соперника от угла поля.
  • 60'
    После прострела во вратарскую «Динамо» Шуньич опередил Понсе, выбив мяч на угловой.
  • 59'
    Понсе вышел в линию атаки «Ахмата».
  • 59'
    Визеу сняли с игры.
  • 58'
    Всё чисто. Семёнов в штрафной хозяев без фола сыграл против Комличенко.
  • 56'
    Какой-то эпизод просматривается системой VAR. Вновь момент в штрафной «Ахмата».
  • 55'
    Уциев с фланга сделал подачу, но мяч срезался с ноги — Шунин разобрался в ситуации.
  • 52'
    Грозненцы длинными передачи переводят мяч на половину соперника, но при этом много и ошибаются.
  • 50'
    1:2
    ГОЛ! Филипп с «точки» пробил в правый от себя угол ворот, а Городов не угадал направление удара!
  • 49'
    Пенальти! Уциеву прилетела ещё и карточка за игру рукой.
  • 49'
    Мешков отправился смотреть повтор. Возможно, в штрафной «Ахмата» при блокировке удара Нойштедтера мяч попал в руку одному из защитников «Ахмата».
  • 47'
    Анхель отмахнулся от соперника, попав тому локтем в лицо — жёлтая карточка.
  • 47'
    Атака «Ахмата» левым флангом завершилась назначением углового. Анхель в падении головой пробил из центра штрафной «Динамо» — промах!
  • 46'
    Возобновилась игра на «Ахмат-Арене»! Второй тайм. Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме встречи команды обменялись забитыми мячами, воспользовавшись провалами в центре обороны — 1:1. В целом равная игра, так что результат стартовой 45-минутки можно считать закономерным.
  • 45+2'
    Раванелли
    Раванелли руками откровенно придержал Скопинцева — это наказывается жёлтой карточкой.
  • 45+1'
    Минуту Мешков накинул к первому тайму.
  • 44'
    Скопинцев заставил соперника выбить мяч на угловой. Подача Рауша не осложнила жизнь грозненской обороне.
  • 42'
    Паршивлюк упустил у лицевой Раванелли, после чего защитник «Динамо» вынужден был фолить на карточку.
  • 40'
    Право на угловой получили динамовцы. Рауш от флажка подал в район 11-метровой отметки, но там Комличенко опередили, не позволив пробить головой.
  • 38'
    Ильин дождался навеса к воротам «Динамо» и из борьбы пробил головой — неточно.
  • 36'
    Рауш со стандарта закрутил мяч к вратарской «Ахмата» — прямо в руки Городову.
  • 35'
    Продолжает голкипер «Динамо» уверенно действовать на выходах из ворот, читая все эти высокие подачи в штрафную.
  • 33'
    Харин был готов откликнуться на заброс из глубины в штрафную «Динамо», но Шунин своевременно вышел из ворот.
  • 31'
    Харин в центре поля грубо сыграл против Нойштедтера — первая жёлтая карточка в руках арбитра. Виталий Мешков сегодня судит встречу.
  • 30'
    Паршивлюк от правого края штрафной плотный удар нанёс — рядом с дальним углом ворот «Ахмата»! Комличенко в этом моменте ждал прострельной передачи.
  • 28'
    «Динамо» после забитого мяча стало больше владеть мячом.
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! А теперь «Динамо» разорвало центр обороны соперника! Филипп у чужой штрафной развернулся, заставил поверить грозненцев в удар с левой ноги, а сам сделал пас в свободную зону на ход Раушу, который с 10 метров в касание покатил мяч в угол ворот!
  • 25'
    Гиголаев в центр штрафной «Динамо» мяч доставил, но Роши не подстроился под удар.
  • 23'
    По голевой схеме провели грозненцы атаку, но на этот раз пас через центр в московскую штрафную не прошёл.
  • 21'
    Шунин внимательно проконтролировал фланговую подачу, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 19'
    Прошла у гостей атака с передачей Скопинцева в чужую штрафную, но у Рауша удар из борьбы толком не получился.
  • 17'
    После подачи от угла поля мяч вылетел за штрафную «Динамо», откуда Гиголаев пробил с ходу — выше ворот.
  • 16'
    Прострел Роши привёл к рикошету по пути — угловой для «Ахмата».
  • 14'
    Москвичи исполнили заброс в переднюю линию, но Комличенко не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной.
  • 12'
    «Ахмат» старается прессинговать соперника. «Динамо» не без проблем выходит из обороны.
  • 10'
    Одисе Роши
    1:0
    ГОЛ! Роши сделал передачу к штрафной на Раванелли, бразилец выдержал паузу, дождавшись забегания партнера, а далее своевременным пасом вывел Одисе по центру к воротам, удар албанца получился точно под самую штангу!
  • 8'
    Ещё одну затяжную атаку затеяли хозяева. Роши издали пробил — Шунин на месте.
  • 6'
    Паршивлюк по правому краю подключился в гостевую атаку, получил пас в лицевую, но при простреле мяч всё-таки покинул пределы поля.
  • 4'
    Неспешно команды начали. Мяч держится ближе к центру поля.
  • 2'
    «Ахмат» пробует, что-то в позиционной атаке придумать, но пока без подходов к воротам Шунина.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ахмат» — «Динамо» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.