Габриэл Мартинелли

• Грэм Поттер
  • Микель Артета
  • 90+6'
    Матч окончен! «Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом» — 2:1. Пепе вывел «канониров» вперёд, но в концовке хозяева ответили голами Данка и Мопе. «Брайтон» благодаря этой победе оторвался от зоны вылета, а «Арсенал» увяз в середине турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Ниль Мопе
    2:1
    ГОЛ! Классная атака прошла у «Брайтона»! Мопе получил пас на ход, ворвался в штрафную и аккуратно перебросил мяч через Мартинеса!
  • 90+5'
  • 90+4'
    Мак Аллистер в игре.
  • 90+4'
    Ив Биссума
    Биссума заменён.
  • 90+2'
    В центре поля идёт борьба, в спокойном темпе проходит концовка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Уиллок вышел на поле.
  • 88'
    Себальос заменён.
  • 87'
    Нелсон в игре.
  • 87'
    Николя Пепе
    Пепе покинул поле.
  • 87'
    Киран Тирни
    Тирни вышел вместо Сака.
  • 87'
    Букайо Сака
    Тройная замена у «Арсенала».
  • 87'
    Стивенс в игре.
  • 87'
    Троссард заменён.
  • 84'
    Проппер забежал по левому флангу и решился на удар с острого угла — промах!
  • 82'
    Обамеянг сместился к центру и мощно пробил! Проппер успел выставить ногу и накрыл удар.
  • 80'
    Обамеянг из-за пределов штрафной пальнул под перекладину — Райан отразил мяч в сторону!
  • 78'
    Нкетиа появился на поле.
  • 78'
    Ляказетт заменён.
  • 77'
    Биссума и Ляказетт лежат на газоне после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.
  • 75'
    Льюис Данк
    1:1
    ГОЛ! Марч навесил с углового — Марч пробил пяткой, а Данк из вратарской затолкал мяч в ворота «Арсенала»!
  • 75'
  • 73'
    «Брайтон» продолжает грузить мяч в штрафную верхом, но лондонцы успешно обороняются.
  • 71'
    Монтойя в игре.
  • 71'
    Скелотто заменён.
  • 71'
    Коннолли вышел вместо Гросса.
  • 71'
    Двойная замена у «Брайтона».
  • 68'
    Николя Пепе
    0:1
    ГОЛ! Пепе рванул по флангу и из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — без шансов для Райана!
  • 68'
  • 66'
    Обамеянг пробросил мяч себе на ход и пробил с острого угла! Райан спас команду.
  • 64'
    Троссард принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника. Очередной угловой для «Брайтона».
  • 62'
    «Арсенал» катает мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.
  • 60'
    «Канониры» разыграли штрафной, Обамеянг мощным ударом попал в стенку.
  • 58'
    Марч с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 56'
    Мопе принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — Мартинес выручил!
  • 54'
    Вмешался ВАР! Отменили гол «Арсенала» — Обамеянг оказался в офсайде. 0:0.
  • 53'
    Сака развернулся в центре поля и сделал передачу вперёд, Обамеянг убежал один на один и послал мяч в нижний угол!
  • 50'
    Ляказетт получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 48'
    Обамеянг влетел в штрафную и пробил низом! Райан отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.
  • 46'
    Марч вошёл в игру.
  • 46'
    Аарон Муй
    Муй заменён.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Отличный момент был у Сака, который пробил в перекладину. В концовке тайма травму получил голкипер «Арсенала» Лено.
  • 45+4'
    Скелотто с правого края прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.
  • 45+2'
    Ляказетт принял пас в штрафной и сделал передачу пяткой — Обамеянг мог выскочить один на один, но защитник выбил у него мяч!
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Аарон Муй
    Муй грубо сыграл против Себальоса и получил карточку.
  • 42'
    Мартинес сразу же вступил в игру! Муй после подбора хлёстко пробил в угол — голкипер сложился и накрыл мяч!
  • 41'
    Мартинес появился на поле.
  • 41'
    Бернд Лено
    Лено заменён.
  • 39'
    Лено ещё что-то на повышенном тоне высказал Мопе. Уносят с поля голкипера на носилках.
  • 38'
    Да, будет вынужденная замена. Судя по всему, что-то с правым коленом у Лено.
  • 37'
    Лено лежит на газоне и не может подняться. Носилки на поле. Похоже, что-то серьёзное с голкипером «Арсенала».
  • 35'
    Мопе до конца пошёл на мяч и столкнулся с Лено — голкипер неудачно приземлился. Пауза в игре.
  • 35'
  • 33'
    По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 54% на 46%. И по ударам преимущество у гостей — 5 (1):2 (0).
  • 31'
    Момент у «Арсенала»! Сака навесил в штрафную, Ляказетт сложился и пробил головой в нижний угол — Райан потащил!
  • 30'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн за подкат против Пепе получил «горчичник».
  • 28'
    Поддавливает «Брайтон». Много забросов в штрафную гостей, но нет ударов по воротам.
  • 26'
    Биссума мягко забросил мяч в штрафную, Троссард в касание пробил намного выше цели.
  • 24'
    «Канониры» вынесли мяч после очередного заброса от Гросса.
  • 22'
    Пепе лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь врачей.
  • 20'
    Муй влетел в штрафную и прострелил — мяч прилетел в руки Лено.
  • 18'
    Райан вышел из ворот и спокойно забрал мяч после длинного заброса Себальоса.
  • 16'
    Угловой для хозяев. Гросс вырезал подачу в штрафную, но «Арсенал» без проблем отбился.
  • 14'
    Пепе ускорился по правому флангу, полез в обводку и заработал угловой.
  • 12'
    «Арсенал» наладил контроль над мячом — игра перешла на половину поля хозяев.
  • 10'
    Ещё момент! Обамеянг сделал передачу в штрафную, Ляказетт принял мяч и пробил низом — защитник успел накрыть!
  • 8'
    Момент у «Арсенала»! Сака прошёлся вдоль линию штрафной и плотно бахнул верхом — перекладина выручила хозяев!
  • 7'
    Обамеянг! Ускорился по центру и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше цели!
  • 5'
    Длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Лено далеко выскочил из ворот и опередил соперника.
  • 3'
    Угловой для «Брайтона». Гросс навесил на ближнюю штангу — лондонцы вынесли мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.