Гамид Агаларов

• Марко Николич
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+6'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Фарфан в своём первом матче за 14,5 месяцев забил гол, позволивший его команде уйти от поражения. Четвёртая ничья подряд для «Локомотива» и четвёртая ничья за пять матчей для «Уфы». Если ЦСКА победит «Рубин», то окажется в непосредственной близости от «Локомотива», с которым у «армейцев» ещё очная встреча будет. «Уфа» сохраняет хорошие шансы занять шестое место, но борьба там плотная тоже. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Отбивается «Уфа» после навеса в штрафную с центральной части поля.
  • 90+4'
    Тилл с левого фланга выполнил передачу на Емельянова, удар которого был заблокирован.
  • 90+2'
    Оливье Тилл
    Тилл в игре.
  • 90+2'
    И Урунов заменён.
  • 90+2'
    Вомбергар вместо Козлова.
  • 90+2'
    Двойная замена у «Уфы».
  • 90+2'
    Фарфан упал в штрафной после контакта с защитником, но был в офсайде. Да и сыграно было в мяч, похоже.
  • 90+1'
    Миранчук в штрафной пытался догнать передачу Фарфана, но сил не хватило, и Беленов первым оказался на мяче.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Миранчук с правого фланга закрутил мяч во вратарскую — Беленов в прыжке уверенно поймал его.
  • 87'
    Мариу навесил с углового, «Уфа» уверенно отбилась.
  • 85'
    Какой момент! Круговой навесил с углового на Аликина, который пробил с пары метров — Коченков перед этим дёрнулся было в другую сторону, но среагировал на удар и, выбросив вперёд руки, отразил удар!
  • 83'
    Угловой заработала «Уфа», хозяева спокойно отбились.
  • 81'
    1:1
    ГОЛ! Ещё одна подача Мариу справа нашла голову Фарфана, который даже не выпрыгнул толком — так, слегка подпрыгнул — и по неожиданной для Беленова траектории послал мяч в сетку!
  • 79'
    Штанга! Чорлука после подачи Мариу со штрафного головой послал мяч в каркас ворот. Магкеев успел на добивание, но получилось слишком высоко.
  • 77'
    Мариу с углового выполнил навес в центр штрафной, откуда Фарфан пробил головой немного левее цели.
  • 75'
    Урунов плотно пробил по центру ворот со средней дистанции — Коченков на месте.
  • 74'
    Фарфан ударил Козлова по ноге. Это карточка.
  • 73'
    Емельянов на поле.
  • 73'
    Ловро Бизяк
    Снят с игры Бизяк. Первая замена у «Уфы».
  • 72'
    Мариу навесил в штрафную, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Игнатьев пробил правее ворот.
  • 72'
    Ловро Бизяк
    Бизяк сбил Мариу на фланге и получил «горчичник».
  • 71'
    Сулейманов вместо него.
  • 71'
    И Эдер заменён.
  • 70'
    Фарфан впервые за год с лишним появляется на поле. Заменил он Живоглядова.
  • 70'
    Ещё две замены делает «Локомотив».
  • 68'
    А вот и пауза на водопой во втором тайме.
  • 67'
    Прошёл навес с правого фланга к дальней штанге, где Жемалетдинов пробил головой выше ворот.
  • 66'
    Мариу сильным навесом с фланга попал в голову находившемуся рядом с ним Урунову. Нужна медицинская помощь Остону.
  • 65'
    Урунов опять чудеса дриблинга показывает! На этот раз уже четырёх соперников он обыграл и покатил мяч на Аликина, который не очень удачно прострелил в штрафную — там всего два его партнёра находилось, и ни у кого из них шансов замкнуть передачу не было.
  • 64'
    Миранчук с углового навесил на Эдера, а тот пробил головой точно в руки Беленову.
  • 63'
    В офсайде оказался сейчас Козлов.
  • 61'
    Козлов нанёс удар из линии штрафной, который был заблокирован Чорлукой.
  • 59'
    Миранчук от правого угла штрафной навесил на Рыбчинского, который выиграл позиционную борьбу на линии вратарской и пробил головой с отскоком от газона — Беленов на месте!
  • 57'
    Крыховяк, будучи на подступах к штрафной, плотно пробил низом в ближний угол ворот — Беленов в прыжке накрыл мяч!
  • 55'
    Эдер поздно ускорился и не успел за передачей Живоглядова, упустив мяч за пределы поля.
  • 53'
    Урунов на левом фланге за счёт красивого дриблинга ушёл поочерёдно от трёх соперников, включая Мариу и Миранчука, но его передачу вперёд после этого перехватил Чорлука.
  • 51'
    Сухов сбил Эдера. Ещё одна карточка.
  • 50'
    Жоау Мариу получил мяч рядом со штрафной, прошёл левее, ближе к воротам, и неточно пробил низом.
  • 49'
    Крыховяк сорвал атаку «Уфы» и получил предупреждение.
  • 48'
    Жемалетдинов нарушил правила в атаке, завалив соперника на газон.
  • 46'
    Рыбчинский на поле.
  • 46'
    Мурило
    И главный виновник пропущенного гола снят с игры.
  • 46'
    Жемалетдинов вместо Антона Миранчука.
  • 46'
    Двойная замена у «железнодорожников».
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Истекло время первой половины матча. У «Локомотива» подавляющее преимущество по владению мячом — 75 на 25 процентов — но в созидательном плане это ему мало что даёт. Контратаки «Уфы» были не менее опасны, а потом ещё и пенальти помог. Не впечатляет игра «Локо» в последних турах в целом, и вполне реально потерять путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон в такой ситуации.
  • 45+2'
    Антон Миранчук плотно пробил в левый угол от линии штрафной, но Беленов был там же и легко поймал мяч.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Урунов сбил Магкеева рядом с центром поля и получил жёлтую.
  • 41'
    «Локомотив» заработал угловой, гости спокойно отбились.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Фомин разбежался и спокойно пробил низом немного правее центра ворот, а Коченков уже прыгнул в другую сторону.
  • 38'
    Мурило
    Пенальти зарабатывает «Уфа»! Голубев справа вошёл в штрафную, и Мурило его сбил, попав по ногам.
  • 37'
    Живоглядов с правого фланга навесил в штрафную — Эдер до мяча не добрался, и защита «Уфы» легко его перехватила.
  • 35'
    Магкеев слева навесил в штрафную — Аликин опередил Эдера, перехватив мяч.
  • 33'
    Угловой заработал «Локомотив» в итоге. Антон Миранчук получил мяч слева от штрафной после подачи Жоау Мариу, но его удар был заблокирован защитниками.
  • 32'
    А сейчас опасно было! Крыховяк от дуги штрафной нанёс плотный удар низом в правый угол — Беленов в прыжке отбил мяч влево.
  • 30'
    Крыховяк из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч полетел слабо, а Эдер, у которого был шанс к нему подстроиться и подправить удар, поздно среагировал.
  • 29'
    После быстрого розыгрыша стандарта на правом фланге Терентьев покатил мяч в штрафную на ход Голубеву, который поздно ускорился и не успел к этой передаче.
  • 27'
    Антона Миранчука не накрыла оборона «Уфы» на подступах к своей штрафной, но он поторопился и метров с 25 пробил низом левее створа.
  • 25'
    Продолжается игра.
  • 24'
    Перерыв на водопой у футболистов.
  • 22'
    После навеса Кругового с углового в штрафной пробить уфимцам не дали, и мяч был сброшен на Урунова, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
  • 20'
    Плотно Урунов пробил низом почти от линии штрафной, но мяч полетел по центру, и Коченков уверенно справился.
  • 19'
    Круговой навесил слева в штрафную со стандарта, но никто из его партнёров до мяча не дотянулся.
  • 17'
    Урунов нанёс плотный удар со штрафного в ближний угол — Коченков кулаком отбил мяч за пределы штрафной!
  • 16'
    Круговой навесил к ближней штанге, там Фомин выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, но Живоглядов заблокировал его удар.
  • 15'
    Ещё один штрафной заработал «Локомотив», теперь за игру Козлова рукой. Алексей Миранчук пробил мимо «стенки» в ближний угол теперь — Беленов в прыжке поймал мяч.
  • 13'
    Отбиваются вновь гости от подачи с углового — на этот раз мяч сразу выбит за пределы штрафной.
  • 12'
    Не слишком удачно пробил Алексей, угодив в «стенку». Угловой заработан.
  • 11'
    Крыховяк заработал стандарт на подступах к штрафной «Уфы». Алексей Миранчук у мяча.
  • 9'
    Живоглядов переборщил с силой прострела от края штрафной, никто из партнёров не смог дотянуться до мяча.
  • 7'
    От второго углового «Локомотива» «Уфа» отбивается без проблем.
  • 6'
    Алексей Миранчук закрутил мяч с углового в сторону Чорлуки, который проиграл борьбу защитнику, выбившему мяч за лицевую линию.
  • 5'
    Жоау Мариу прострелил в штрафную и заработал угловой.
  • 3'
    Терентьев по правому флангу добрался до штрафной, но навесил за пределы поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.