Никита Сергеев

• Андрей Викторович Талалаев
  • Мурад Олегович Мусаев
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Крылья Советов» и «Краснодар» провели по-настоящему боевой матч, но в итоге сошлись на нулевой ничьей. Команды набрали по одному очку и остались при своих задачах на концовку сезона. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Шапи взялся за штрафной удар, направив мяч в створ, но Фролов чётко сыграл на линии ворот!
  • 90+3'
    Шапи получил по ногам от Смирнова — хорошая точка для прямого удара.
  • 90+2'
    Вандерсон
    Вандерсон унесёт с поля свою жёлтую карточку. Предупреждение получено за споры с арбитром.
  • 90+1'
    Комбаров от левого края чужой штрафной выдумал удар — неопасно.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 88'
    Голенков вышел вместо Кабутова.
  • 88'
    Продолжается серия замен. Ход «Крыльев».
  • 86'
    Мартынович вышел укрепить оборону «Краснодара».
  • 86'
    Маркус Берг
    И ещё одна замена у краснодарцев.
  • 86'
    Черников появился на поле.
  • 86'
    Газинский заменён.
  • 84'
    Кабутов от угла поля навесил на ближнюю штангу, Глушенков пробил головой, но в створ мяч не полетел.
  • 82'
    Петров за опасную игру против Смирнова получил жёлтую карточку, которая для крайнего защитника «Краснодара» стала второй — удаление!
  • 81'
    Киселёв вошёл в игру.
  • 81'
    Паул Антон
    Антон покинул поле.
  • 81'
    Смирнов вошёл в игру.
  • 81'
    Зиньковский заменён.
  • 80'
    Опасный ответ краснодарцев! Провели гости атаку с ходу, Берг из центра штрафной в касание сбросил мяч чуть назад, Уткин набежал и пробил под самую штангу — Фролов в прыжке выручил свою команду!
  • 79'
    Момент! Разыграли самарцы стандарт, Глушенков пяткой скинул мяч к линии вратарской, откуда Лысцов пробил без помех — Сафонов потащил!
  • 77'
    Уткин сначала тонко забросил мяч в штрафную хозяев, где Фролов сыграл на выходе кулаками, подбор остался за Даниилом, но удар пришёлся выше перекладины!
  • 76'
    Не прошел разрезающий пас Газинского на ход Шапи, который неплохо предлагал себя у края чужой штрафной.
  • 75'
    Берг не выдержал линию оборону «Крыльев» — лайнсмен заметил офсайд в атаке гостей.
  • 73'
    Кабелла едва не заигрался у своей штрафной, но избежал потери мяча, заставив Тимофеева сфолить на карточку.
  • 71'
    Пауза на водопой. Впереди решающий игровой отрезок!
  • 70'
    Рамирес неаккуратно локтями работал, попав в грудь Кабутову — предупреждение выписано защитнику «Краснодара».
  • 69'
    Кабелла вошёл в игру.
  • 69'
    Ольссон заменён.
  • 68'
    Мяч не засчитан! Пограничный офсайд зафиксирован у Глушенкова.
  • 66'
    Антон выполнил пас на ход Глушенкову, который ворвался в штрафную «Краснодара» и низом направил мяч в ворота «Краснодара»! Есть сомнения у рефери. Пошла проверка из комнаты VAR!
  • 65'
    Уткин получил «горчичник» за удар по мячу после свистка.
  • 64'
    Вандерсон с левого фланга сделал навес в район 11-метровой отметки, но оборона хозяев справилась с этой атакой.
  • 62'
    Вышли самарцы в атаку «4 в 4», Зиньковский не стал обращать внимание на партнёров, пробив из-за штрафной — выше цели.
  • 60'
    Всё в порядке с игроками. Обошлись команды без вынужденных замен.
  • 59'
    Чернов и Уткин пошли синхронно в подкаты, болезненно столкнувшись. Врачи на поле.
  • 57'
    Попович вошёл в игру.
  • 57'
    Радоньич покинул поле.
  • 56'
    Глушенков влетел в Рамиреса — фол, но без карточки. Судья больше прощать Максима не будет.
  • 55'
    Сулейманов вышел вместо Фернандеша.
  • 55'
    «Краснодар» пошёл на первую замену.
  • 54'
    И ещё одна попытка из-за штрафной! Уткин побеспокоил голкипера хозяев, который остановил мяч у линии ворот!
  • 53'
    Не смогли гости проникнуть в чужую штрафную, после чего Вандерсон выбрал удар издали — Фролов справился.
  • 52'
    «Краснодар» и во втором тайме старается больше контролировать мяч, но «Крылья Советов» за перерыв не забыли про компактность в обороне.
  • 50'
    Радоньич угадал с отскоком в штрафной «Краснодара», но ударом с левой ноги запустил мяч на трибуны!
  • 48'
    Ольссон классно скинул мяч к линии штрафной хозяев, откуда Петров нанёс подготовленный удар — выше ворот!
  • 47'
    Уткин искал фол у самарской штрафной, но на небольшой толчок в спину рефери внимание не обратил.
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
  • 45+3'
    Свисток на перерыв! «Крылья Советов» и «Краснодар» в первом тайме не смогли болельщиков порадовать забитыми мячами, но игра смотрелась. Самарцы, находясь в сложном турнирном положении, достойно выглядят на фоне краснодарцев, претендующих на попадание в Лигу чемпионов.
  • 45+3'
    Радоньич совершил острый заброс в штрафную гостей, но Глушенков на скорости не сумел поймать мяч на ногу.
  • 45+2'
    Мяч в простой ситуации попал в руку Лысцову. Рамирес взялся за штрафной удар, но исполнил его неудачно.
  • 45+1'
    Три минуты Владимир Москалёв накинул к первому тайму.
  • 44'
    Южане не смогли опасно разыграть угловой, но волжане продолжают позиционно обороняться.
  • 43'
    Берг поборолся в штрафной хозяев, далее Ольссон с острейшего угла исполнил удар — Фролов отбил мяч за лицевую!
  • 42'
    Кабутов отмахнулся от Фернандеша — это сегодня карается «горчичником».
  • 41'
    Хороша плотность в обороне «Крыльев». Комбинирует «Краснодар» у чужой штрафной, но не находит острых ходов.
  • 39'
    Петров сорвал атаку «Крыльев», придержав Глушенкова в центре поля — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
  • 37'
    Кабутов остановил атаку гостей, но завалив Фернандеша на газон — фол, который вызвал негодование самарцев.
  • 35'
    Вандерсон упустил мяч за боковую линию, сорвав атаку «Краснодара».
  • 34'
    Тимофеев получил повреждение, но врачи быстро подняли хавбэка «Крыльев» на ноги.
  • 33'
    Уткин пролез в штрафную хозяев, далее отскок мяча пришёлся на Берга, но зарядить по воротам шведу помешали.
  • 31'
    Глушенков от левого края штрафной нанёс удар низом, Сафонов мяч отбил перед собой, но ногой смог зачистить пространство у ворот «Краснодара»!
  • 30'
    Фернандеш от углового флажка исполнил подачу во вратарскую, краснодарцы пытались затолкать мяч в ворота, но самарцы не без сумбура отбились от этого стандарта!
  • 28'
    Уткин выполнил скрытый пас в самарскую штрафную, далее Вандерсон скинул мяч во вратарскую, Фролов уже не успевал к перехвату, но Чичерин подстраховал своего вратаря, опередив Ольссона!
  • 26'
    Берг упал у чужой штрафной, помахал руками, требуя свистка от рефери, но ничего не добился.
  • 24'
    Пауза в игре. Отправились команды отдохнуть немного и попить воды.
  • 22'
    Право на угловой получили самарцы. Комбаров совершил навес в штрафную, Сафонов до мяча не добрался, но эта небольшая ошибка вратаря не аукнулась краснодарцам.
  • 20'
    Уткин в касание выполнил проникающий пас в штрафную «Крыльев» — Ольссон не успел за мячом.
  • 19'
    Рамирес привычно подключился в атаку по левому краю, получил мяч и решился на удар — большой промах.
  • 17'
    Зачастил рефери со свистками. Провинившиеся игроки оспаривают каждое судейское решение.
  • 15'
    Фернандеш отмахнулся от Тимофеева — первая жёлтая карточка в матче.
  • 14'
    Тимофеев в касание исполнил классный заброс в штрафную гостей, Радоньич продавил защитника, вывалился по центру к воротам, но ударом из выгодной позиции промахнулся!
  • 13'
    Глушенков принял мяч на линии штрафной «Краснодара», но развернуться к воротам ему не позволили.
  • 11'
    Берг откликнулся на подачу с левого фланга и из центра штрафной несильно пробил головой — Фролов на месте.
  • 10'
    Берг оказался в окружении двух защитников, но ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — справились самарцы.
  • 9'
    Лысцов классно сыграл в подкате, не пустив Вандерсона с мячом в штрафную «Крыльев».
  • 7'
    Небольшая стычка на поле. Судья сумел одними словами успокоить игроков.
  • 6'
    Прошла ещё одна подача в направлении Берга, но и стараний Петрова не хватило атаке «Краснодара».
  • 5'
    Берг неплохо открылся в штрафной хозяев, но Ольссон не смог забросить мяч за спины защитникам.
  • 3'
    «Крылья Советов» вышли в контратаку по центру, Антон издали низом пробил — Кайо в подкате мяч блокировал.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.