Себастьяно Эспозито

• Паулу Фонсека
  • Антонио Конте
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Результативная ничья у нас зафиксирована сегодня в зрелищном матче. На голы Спинаццолы и Мхитаряна гости ответили точными ударами де Врея и Ромелу Лукаку с пенальти. Таким образом, «Интер» потерял важные очки и возможность сократить отставание от «Ювентуса».
  • 90+2'
    Алексис Санчес отпасовал на Лукаку в чужую штрафную и Ромелу на силу пробил, но угодил в ближайшего соперника.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    2:2
    Гол! 2:2! Лукаку уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 86'
    Пенальти! Спинаццола при попытке вынести мяч левой ногой его от себя отпустил, после чего правой ударил по Мозесу! Дурацкий пенальти привез себе защитник «Ромы»!
  • 83'
    Вышел на поле Карлос Перес.
  • 83'
    Ушел с поля Мхитарян.
  • 83'
    Вышел на поле Перотти.
  • 83'
    Ушел с поля Пеллегрини.
  • 82'
    Вышел на поле Д'Амброзио.
  • 82'
    Ушел с поля Бастони.
  • 80'
    Виктор Мозес исполнил неудачную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Пау Лопес.
  • 78'
    Мхитарян попытался продвинуться вперед от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Шкриньяра.
  • 76'
    Бруно Перес был остановлен фолом со стороны Бастони на правом фланге атаки «Ромы».
  • 74'
    Вышел на поле Смоллинг.
  • 74'
    Ушел с поля Ибаньес.
  • 72'
    Пау Лопес
    Пау Лопес получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 69'
    Вышел на поле Кристанте.
  • 69'
    Ушел с поля Диавара.
  • 69'
    Вышел на поле Эриксен.
  • 69'
    Ушел с поля Гальярдини.
  • 67'
    Вышел на поле Лукаку.
  • 67'
    Ушел с поля Лаутаро Мартинес.
  • 67'
    Вышел на поле Бираги.
  • 67'
    Эшли Янг
    Ушел с поля Янг.
  • 67'
    Вышел на поле Мозес.
  • 67'
    Ушел с поля Кандрева.
  • 65'
    Пеллегрини исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. В результате мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
  • 63'
    После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры на правом фланге атаки Лаутаро Мартинес.
  • 61'
    Верету попытался продвинуться вперед от центра поля, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 59'
    После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Ромы» попытался головой пробить Лаутаро, но толком нанести удар ему не удалось.
  • 57'
    2:1
    Гол! 2:1! Мхитарян приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал низом на Джеко. Удар Эдина принял на себя защитник, после чего Генрих успел на добивание и расстрелял ворота с линии вратарской.
  • 54'
    После длинной передачи от центра поля убежал один на один Лаутаро Мартинес и отправил мяч в дальний угол ворот, но забрался при этом во вне игры.
  • 52'
    Эшли Янг забрался во вне игры на левом фланге атаки при попытке «Интера» организовать стремительную контратаку.
  • 50'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ромы» на старте второго тайма. Очень стараются хозяева вырвать сегодня столь нужные три очка.
  • 48'
    Верету получил тонкую передачу низом на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но угодил в голкипера.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол де Врея после удачно разыгранного углового хозяева ответили точным ударом Спинаццолы почти перед самым перерывом. Тем интереснее игра нас ожидает после перерыва.
  • 45+1'
    1:1
    Гол! 1:1! Спинаццола получил передачу от Джеко на левом краю чужой штрафной и низом пробил мимо Хандановича, после чего рикошетом от де Время мяч залетел в сетку ворот!
  • 44'
    Де Врей лишь при помощи фола остановил Джеко поблизости от центра поля, но пока не удостоился от арбитра наказания в виде желтой карточки.
  • 42'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача от Верету к опасности не привела.
  • 40'
    После розыгрыша углового навесил в чужую штрафную с правого фланга атаки Кандрева, но первым на мяче был вернувшийся в оборону Джеко.
  • 38'
    Гальярдини получил болезненный удар ногой по голове от Диавара. Однако, это было неумышленно и карточек арбитр не показывал.
  • 36'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но в итоге мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 34'
    Лаутаро Мартинес перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и нарушил правила против Ибаньеса.
  • 32'
    Алексис Санчес получил передачу на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.
  • 30'
    Бруно Перес попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Янга.
  • 28'
    Эшли Янг прострелил низом с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где толком не получился удар у Брозовича и мяч прикатился в руки голкиперу.
  • 26'
    Мхитарян получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 24'
    Коларов на исполнение пробил со штрафного, но угодил в стоявшего в стенке Гальярдини.
  • 23'
    Барелла получил желтую карточку за фол против Мхитаряна поблизости от своей штрафной.
  • 22'
    Джеко получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но затем при попытке прострелить в центр угодил в соперника и мяч прилетел в руки сопернику.
  • 21'
    Санчес попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Коларова.
  • 19'
    Эшли Янг забрался во вне игры на левом фланге атаки вовремя затяжного наступления «Интера».
  • 17'
    Гальярдини отпасовал низом в чужую штрафную на Лаутаро, но тот неудачно пошел в обводку и быстро лишился мяча.
  • 15'
    0:1
    Гол! 0:1! Алексис Санчес исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где с линии вратарской прицельно пробил головой де Врей.
  • 13'
    Пеллегрини отпасовал вперед по правому флангу атаки на Бруно Переса, но тот затем исполнил не самый удачный прострел в центр в ноги сопернику.
  • 11'
    Бруно Перес продвинулся вперед от центра поля, но исполнил затем не самый точный пас в чужую штрафную, где первым на мяче был Ханданович.
  • 9'
    Неплохо действуют футболисты «Ромы» на первых минутах нашего матча, тогда как «Интер» вынужден в основном обороняться.
  • 7'
    Момент у «Ромы»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из пределов вратарской Манчини, но вышло мимо створа ворот.
  • 6'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой.
  • 4'
    После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной «Интера» уверенно на перехвате сыграл один из защитников.
  • 3'
    Джеко получил передачу на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Серии A: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.